【招标结果】河南安彩高科股份有限公司安彩高科办公楼等空调配管配线安装工程询比文件采购评审公示
【招标结果】河南安彩高科股份有限公司安彩高科办公楼等空调配管配线安装工程询比文件采购评审公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河南 安阳市 | 采购单位 | 河南安彩高科股份有限公司 |
招标代理机构 | 项目名称 | 河南安彩高科股份有限公司安彩高科办公楼等空调配管配线安装工程采购评审公示 | |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 恒顺(天津)建设有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
项目名称:河南安彩高科股份有限公司安彩高科办公楼等空调配管配线安装工程采购评审公示
招标编号: M4101000065001162259
招标人:河南安彩高科股份有限公司
开标时间:2025年4月29日(北京时间)
开标地点:河南安彩高科招标室
监督单位:安彩高科战略投资部
一、中标候选人:
1、 恒顺(天津)建设有限公司 报价:***.18元,得分92.19分 为第一成交候选人;
2、河南鹊华建筑有限公司 报价:293717.53元,得分87.80分 为第二成交候选人;
3、河南泽龙建筑工程有限公司 报价:294000.38元,得分86.64分 为第三成交候选人;
二、废标情况
河南正大工程管理服务有限公司、安阳一建建设集团有限公司、河南开源建设集团有限公司和河南洹上村建设工程有限公司未按照招标文件要求进行全费用单价报价未通过形式评审。
三、公示期:2025年4月29日—2025年5月6日17:00
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期为受理日期,逾期未提交或按照要求提交的质疑函将不予受理。
质疑联系电话:
联系人:李先生 电话:0372-3733532
投诉部门:纪检审计部 电话:0372-3733201
河南安彩高科股份有限公司
20250429
招标编号: M4101000065001162259
招标人:河南安彩高科股份有限公司
开标时间:2025年4月29日(北京时间)
开标地点:河南安彩高科招标室
监督单位:安彩高科战略投资部
一、中标候选人:
1、 恒顺(天津)建设有限公司 报价:***.18元,得分92.19分 为第一成交候选人;
2、河南鹊华建筑有限公司 报价:293717.53元,得分87.80分 为第二成交候选人;
3、河南泽龙建筑工程有限公司 报价:294000.38元,得分86.64分 为第三成交候选人;
二、废标情况
河南正大工程管理服务有限公司、安阳一建建设集团有限公司、河南开源建设集团有限公司和河南洹上村建设工程有限公司未按照招标文件要求进行全费用单价报价未通过形式评审。
三、公示期:2025年4月29日—2025年5月6日17:00
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期为受理日期,逾期未提交或按照要求提交的质疑函将不予受理。
质疑联系电话:
联系人:李先生 电话:0372-3733532
投诉部门:纪检审计部 电话:0372-3733201
河南安彩高科股份有限公司
20250429
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。