【招标结果】三门峡市湖滨区2024年奖补资金湖滨街道老旧小区基础设施提升改造项目废标公告

所属地区:河南三门峡市 发布日期:2025-04-19

【招标结果】三门峡市湖滨区2024年奖补资金湖滨街道老旧小区基础设施提升改造项目废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河南 三门峡市 采购单位 三门峡市湖滨区人民政府湖滨街道办事处
招标代理机构 河南嘉信志远工程管理有限公司 项目名称 三门峡市湖滨区2024年奖补资金湖滨街道老旧小区基础设施提升改造项目一标段
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
三门峡市湖滨区 2024 年奖补资金湖滨街道老旧小区基础设施提升改造项目废标 公告 (招标编号:湖滨公开采购-2025-3 SGZ<2025>072-GC015) 一、中标人信息: 标段(包)<001>三门峡市湖滨区 2024 年奖补资金湖滨街道老旧小区基础设施提升改造项 目(一标段): 中标人:流标 其他类型中标价:0 标段(包)<002>三门峡市湖滨区 2024 年奖补资金湖滨街道老旧小区基础设施提升改造项 目(二标段): 其他类型中标价:0 中标人:流标 标段(包)<003>三门峡市湖滨区 2024 年奖补资金湖滨街道老旧小区基础设施提升改造项 目(三标段): 中标人:流标 其他类型中标价:0 二、其他: 一、项目基本情况 1、项目名称:三门峡市湖滨区 2024 年奖补资金湖滨街道老旧小区基础设施提升改造项目一 标段 2、项目编号:湖滨公开采购-2025-3 SGZ<2025>072-GC015 3、公告类型:废标公告 4、首次公告日期及发布媒体: 本项目招标公告于 2025 年 02 月 28 日在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《三 门峡市公共资源交易中心网》等媒体公开发布。 5、开标时间:2025 年 04 月 14 日 08 时 30 分 废标(终止)原因: 一标段: 河南大显市政公用工程有限公司,2023 年度财务审计报告未提供齐全。 河南鸿途公路工程有限公司,不符合招标文件投标人须知前附表 3.7.3 签字盖章要求,委托 代理人签字或盖章的,投标人在进行电子化投标文件签章时,以签盖法定代表人签章。形式 评审不通过。 经资格评审后,有效投标单位不足三家,做流标处理。 二标段: 5 家单位全部不符合招标文件投标人须知前附表 3.7.3 签字盖章要求,缺少一级造价工程师 执业印章盖章,形式评审不通过。 三门峡海莲建设工程有限公司,河南省建筑市场监管公共服务平台显示建筑施工资质注册人 员不足,资格评审不通过。 三标段: 三门峡市佳阳建筑工程有限公司,河南省建筑市场监管公共服务平台显示其建筑施工资质注 册人员不足。资格评审不通过。 河南筑丰建设发展有限公司,否决投标条件附录 B 中的 8.7 项“项目经理(建造师师)技术负 责人、安全负责人的社保非本单位缴纳(已退休的人员除外)的。专职安全员未附社保证明。 经资格评审后,有效投标单位不足三家,做流标处理。 三、监督部门 本招标项目的监督部门为三门峡市湖滨区建设工程施工招标投标管理办公室。 四、联系方式 招 标 人:三门峡市湖滨区人民政府湖滨街道办事处 地 址:三门峡市湖滨区人民政府湖滨街道办事处 联 系 人:*** 电 话:*** 电子邮件:*** 招标代理机构:河南嘉信志远工程管理有限公司 地 址: 三门峡市湖滨区大岭南路湖滨中央花园 4 号楼下 5 号 联 系 人: *** 电 话: *** 电子邮件: 1363315237@qq.com 及沪华盯 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名) 招标人或其招标代理机构:(盖章)

剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河南热门招标