【招标结果】住房整修改造工程项目中标公示
【招标结果】住房整修改造工程项目中标公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河南 郑州市 | 采购单位 | 某单位 |
招标代理机构 | 华夏邮电咨询监理有限公司 | 项目名称 | 住房整修改造工程项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 甘肃华投建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
一、项目编号:2024-JKHYEQ-G9215(招标文件编号:2024-JKHYEQ-G9215)
二、项目名称:住房整修改造工程项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:甘肃华投建设工程有限公司
供应商地址:甘肃省兰州市城关区雁北路 1683 号居然之家 3 号楼 2507 室
中标(成交)金额:94.9157010(万元)
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:详见招标文件
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
住房整修改造工程项目中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2024年09月18日
附件1.
附件2.
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向招标人或招标代理机构反映,联系电话:18585169271、15331382725
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:/
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:华夏邮电咨询监理有限公司
地 址:河南省郑州市中原区互助路1号
联系方式:杨嘉文、李福真、刘迪、谢静、李新民18585169271/010-85885218
3.项目联系方式
项目联系人:杨嘉文、李福真、刘迪、谢静、李新民
电 话: 18585169271/010-85885218
二、项目名称:住房整修改造工程项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:甘肃华投建设工程有限公司
供应商地址:甘肃省兰州市城关区雁北路 1683 号居然之家 3 号楼 2507 室
中标(成交)金额:94.9157010(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 工程名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书 |
1 | 甘肃华投建设工程有限公司 | 住房整修改造工程项目 | 住房整修改造工程项目招标文件内的所有工作内容(包括招标文件、答疑补充文件及工程量清单等) | 90(日历天) | 曾鸿岩 | 中华人民共和国二级建造师注册证书甘262212111162 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:详见招标文件
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
住房整修改造工程项目中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2024年09月18日
项目及标段名称 | 住房整修改造工程项目 | 交易编号 | A01-12620000224333349J-20240815-050967-7 | ||||||
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | 15331382725 | ||||||
招标代理机构 | 华夏邮电咨询监理有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 18585169271 | ||||||
开标时间 | 2024年9月12日09时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易局第四开标厅 | ||||||
公示开始时间 | 2024年09月18日18:00 | 公示结束时间 | 2024年09月23日18:00 | ||||||
中标候选人信息 | |||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||
项目负责人及执业资格证号 | 技术负责人及 证书编号 | 安全生产负责人及 证书编号 | |||||||
一标段 | 第1名 | 甘肃华投建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | 94.915701 | 曾鸿岩 甘262212111162 甘建安B(2022)0004437 | 曾倩 甘人社发〔2023〕16号:62202203126136 | 蒙彦 甘建安 C3(2020)0011349/甘职中资字:No.6463049号 | ||
第2名 | 甘肃万航建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | 94.948523 | 徐长春 甘262192044665 甘建安B(2020)0005005 | 李顺顺 甘职高资字:No.06304487号 | 冯国军 甘建安 C3(2018)0006563/甘乡企职中资字No.0001736号 | |||
第3名 | 山东长龙三辉建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包壹级 | 94.358883 | 董明琪 鲁2372016202231836 鲁建安B(2020)0900173 | 田红羽 鲁200900033200472 | 曹超 鲁建安 C3(2022)0902104 鲁190900433300039 |
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
投标报价得分 | 施工组织设计评分 | 项目管理机构评分 | 信誉及其他因素 | 总得分(100分) | |||
一标段 | 甘肃华投建设工程有限公司 | 64.66 | 17.92 | 9.00 | 3.00 | 94.58 | 1 |
甘肃万航建设工程有限公司 | 64.59 | 17.78 | 9.00 | 3.00 | 94.37 | 2 | |
山东长龙三辉建设工程有限公司 | 65.95 | 17.52 | 6.5 | 3.00 | 92.97 | 3 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
一标段 | 甘肃丝绸陆桥建设工程股份有限公司 | 未提供依法缴纳税收(投标人须提供2024年任意三个月的依法缴纳税收的证明材料复印件) |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向招标人或招标代理机构反映,联系电话:18585169271、15331382725
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:/
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:华夏邮电咨询监理有限公司
地 址:河南省郑州市中原区互助路1号
联系方式:杨嘉文、李福真、刘迪、谢静、李新民18585169271/010-85885218
3.项目联系方式
项目联系人:杨嘉文、李福真、刘迪、谢静、李新民
电 话: 18585169271/010-85885218
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。