【招标公告】[公开招标]河南龙宇煤化工有限公司乙二醇加氢催化剂采购异常公告
【招标公告】[公开招标]河南龙宇煤化工有限公司乙二醇加氢催化剂采购异常公告:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河南 商丘市 | 采购单位 | 河南龙宇煤化工有限公司 |
招标代理机构 | 河南中意招标有限公司 | 项目名称 | 乙二醇加氢催化剂采购 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
项目标段编号:HNEC-ZYZB240380001H001
河南龙宇煤化工有限公司乙二醇加氢催化剂采购
异常公告
(招标编号:HNEC-ZYZB240380001)
一、公告内容
本项目于2024年04月15日12时00分在中原云商(http://bid.zyepp.com)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,至约定开标时间2024年05月14日15时30分,本项目经评标委员会评审合格投标人不足三家,本次招标失败。未通过初步评审单位情况如下:
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | 中触媒新材料股份有限公司 | 未提供投标产品业绩,不满足招标文件要求。 |
二、监督部门
本招标项目的监督部门为河南龙宇煤化工有限公司监督组,监督电话:0370-6052939。
三、联系方式
招 标 人:河南龙宇煤化工有限公司
地 址:河南省永城市永宿路南永青路西
联 系 人:***
电 话:***
招标代理机构:河南中意招标有限公司永城招标处
地 址:河南省永城市芒砀路443号永煤复兴大厦1510室
联 系 人:***
电 话: ***
电子邮件:zhongyizhaobiaoyc@163.com
招标人或其招标代理机构: (盖章)
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。