【招标结果】[公开招标]安阳鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司主排水管路安装工程(二次)招标异常公告

所属地区:河南安阳市 发布日期:2024-04-08

【招标结果】[公开招标]安阳鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司主排水管路安装工程(二次)招标异常公告:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河南 安阳市 采购单位 安阳鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司
招标代理机构 河南中意招标有限公司 项目名称 安阳鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司主排水管路安装工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***



项目标段编号:HNEC-ZYZB240205001G001


安阳鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司主排水管路安装工程(二次)
招标异常公告
(项目编号:HNEC-ZYZB240205001
一、公告内容
本项目于2024年3月11日12时00分在中原云商(http://bid.zyepp.com)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,2024年4月2日15时00分开标,经评标委员会评审,本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。
未通过初步评审单位情况如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

河南中赟建设有限公司

未提供项目负责人安全生产考核合格证(B证)

二、监督部门
本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组。
三、联系方式
招 标 人:安阳鑫龙煤业(集团)红岭煤业有限责任公司
地 址:河南省安阳市殷都区伦掌镇西柏涧村西
联 系 人:***
电 话:***
招标代理机构:河南中意招标有限公司永城招标处
地址:河南省永城市芒砀路443号永煤复兴大厦15楼1509房间
联系人:***
电 话:***
电子邮件:zhongyizhaobiaoyc@163.com



招标人或其招标代理机构:________________(盖章)



剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河南热门招标