【招标结果】镇平县农业农村局镇平县2025年高标准农田建设项目-中标公告
【招标结果】镇平县农业农村局镇平县2025年高标准农田建设项目-中标公告:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 河南 南阳市 | 采购单位 | 镇平县农业农村局 |
| 招标代理机构 | 河南典正工程咨询有限公司 | 项目名称 | 镇平县2025年高标准农田建设项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 河南鲁禹水利工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
镇平县2025年高标准农田建设项目定标候选人公示
镇平县2025年高标准农田建设项目于2025年12月22日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用评定分离,按照评标结果推荐不排序的定标候选人,排名不分先后顺序,公示如下:
一、项目及标段名称:镇平县2025年高标准农田建设项目第1标段 | ||||||||||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 河南鲁禹水利工程有限公司 | 投标报价 | ***.34元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||||||||
李鹏 | 无 | 二级 | 豫241181834440 | 豫水安B20190000875 | ||||||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 河南中水建工有限公司 | 投标报价 | 38418529.49元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||||||||
王东 | 无 | 二级 | 豫241161601703 | 豫水安B20160000022 | ||||||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 河南靖辰水利工程有限公司 | 投标报价 | 38952650.85元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||||||||
侯岩 | 无 | 二级 | 豫241171938720 | 豫水安B20190000189 | ||||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||||||
1 | 河南润旺建筑工程有限公司 | 工程量清单不符合招标文件要求 | ||||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||||||||
一、项目及标段名称:镇平县2025年高标准农田建设项目第2标段 | ||||||||||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 河南省华帝建设工程有限公司 | 投标报价 | 25364256.17元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||||||||
王莉 | 无 | 二级 | 豫241141453653 | 豫水安B20230000564 | ||||||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 中州梦建设集团有限公司 | 投标报价 | 25378929.70元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||||||||
赵集坤 | 无 | 二级 | 豫241151568975 | 豫水安B20220000568 | ||||||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 中国葛洲坝集团路桥工程有限公司 | 投标报价 | 25343017.12 元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||||||||
叶韩 | 无 | 一级 | 鄂1422021202202554 | 水安B20230005340 | ||||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的 | 原因及依据 | ||||||||||||||||||
投标人名称 | ||||||||||||||||||||
1 | / | / | ||||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||||||||
一、项目及标段名称:镇平县2025年高标准农田建设项目第3标段 | ||||||||||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 中铁上海工程局集团有 限公司 | 投标报价 | 109120386.64 元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||||||||
任利 | 无 | 一级 | 沪1612017201818792 | 水安B20240003117 | ||||||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 中铁三局集团有限公司 | 投标报价 | 110249565.77元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||||||||
高生伟 | 无 | 一级 | 晋1142006200800121 | 水安 B20250000103 | ||||||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 中铁一局集团有限公司 | 投标报价 | 109988407.64 元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||||||||
刘彦宝 | 无 | 一级 | 陕1612017201717338 | 陕水安 B20210000603 | ||||||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 中铁七局集团有限公司 | 投标报价 | 109471615.25 元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||||||||
吴小强 | 无 | 一级 | 豫1412023202303621 | 豫水安B20240000870 | ||||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的 | 原因及依据 | ||||||||||||||||||
投标人名称 | ||||||||||||||||||||
1 | / | / | ||||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||||||||
一、项目及标段名称:镇平县2025年高标准农田建设项目第4标段 | |||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 南阳引丹建筑工程有限责任公司 | 投标报价 | 13852319.34 元 | |||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | ||||||||
曾新生 | 无 | 二级 | 豫 241091016763 | 豫水安 B20220000695 | |||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 河南陆海建设工程有限公司(牵头人)、镇平县金地土地开发有限公司(联合体成员)联合体 | 投标报价 | 13628982.19元 | |||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | ||||||||
朱瑜军 | 无 | 二级 | 豫 241151579184 | 豫水安 B20150000305 | |||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 河南豫垣建设工程有限 公司 | 投标报价 | 13796851.51 元 | |||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | ||||||||
高贵乾 | 无 | 二级 | 豫 241151576234 | 豫建安 B(2023)1524837 | |||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||
1 | 河南松华建设工程有限公司 | 造价工程师印章过期 | |||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||
1 | / | / | / | / | / | ||||||||
一、项目及标段名称:镇平县2025年高标准农田建设项目第5标段 | ||||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 河南彬祥建设有限公司 | 投标报价 | 13856557.00 元 | ||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||
李露 | 无 | / | / | / | ||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 河南九泽建设工程有限 公司 | 投标报价 | 13832332.25 元 | ||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||
孙潘飞 | 无 | / | / | / | ||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 河南天元市政工程有限 公司 | 投标报价 | 13857525.99 元 | ||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||
王进争 | 无 | / | / | / | ||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 河南保绿丰生态科技有 限公司 | 投标报价 | 13854619.02 元 | ||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||
时俊领 | 无 | / | / | / | ||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 南阳粮好农业服务有限 公司 | 投标报价 | 13824580.33 元 | ||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||
胥兴华 | 无 | / | / | / | ||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 诚之达建工集团有限公 司 | 投标报价 | 13843960.13 元 | ||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||
邓维辉 | 无 | / | / | / | ||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 蒙城县海峰农机服务专 业合作社 | 投标报价 | 13442798.27 元 | ||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||
邓海峰 | 无 | / | / | / | ||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 蒙城县王魁农机服务专 业合作社 | 投标报价 | 13377875.94元 | ||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||
王魁 | 无 | / | / | / | ||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||
序号 | 被否决的 | 原因及依据 | ||||||||||||
投标人名称 | ||||||||||||||
1 | / | / | ||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||
一、项目及标段名称:镇平县2025年高标准农田建设项目第6标段 | ||||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 河南道冠建设工程有限公司 | 投标报价 | 50676122.11 元 | ||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||
汪开锋 | 无 | 二级 | 豫 241161690677 | 豫水安 B20240000966 | ||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 河南勤行工程有限公司 | 投标报价 | 50978650.79 元 | ||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||
王向阳 | 无 | 二级 | 豫 241212289363 | 豫水安 B20240000987 | ||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 河南润禾建筑工程有限公司(牵头人)、中国联合网络通信有限公司南阳市分公司(联合体成员)联合体 | 投标报价 | 50336549.10元 | ||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||
王华峥 | 无 | 二级 | 豫241161829535 | 豫水安B20180000824 | ||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 盛发建设有限公司 | 投标报价 | 50307873.56 元 | ||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||
吴亮 | 无 | 一级 | 豫 1412019202100107 | 豫建安 B(2023)1181477 | ||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 永平建设有限公司 | 投标报价 | 50569110.01 元 | ||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||
时海舟 | 无 | 二级 | 豫 241212286533 | 豫水安 B20250001327 | ||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 中铁二十三局集团有限公司 | 投标报价 | 50743967 元 | ||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||
王小杰 | 无 | 一级 | 川 1512019202000842 | 川建安 B(2023)0101442 | ||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||
1 | 中海华祥建设发展有限公司 | 工程量清单不满足招标文件要求 | ||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||
一、项目及标段名称:镇平县2025年高标准农田建设项目第7标段 | ||||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 高达建设管理发展有限责任公司 | 投标报价 | 445100.00元 | ||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||
高跃伟 | 无 | / | 2210016276 | / | ||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 中基建安工程管理有限公司 | 投标报价 | 442700.00元 | ||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||
李峰龙 | 无 | / | 2410006116 | / | ||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 首盛国际工程咨询集团有限公司 | 投标报价 | 447000元 | ||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||
阳嘉奇 | 无 | / | 2310007199 | / | ||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | 河南海纳建设管理有限公司 | 投标报价 | 425000.00元 | ||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书 编号 | 安全生产考核合格证书 编号 | |||||||||
胡春阳 | 无 | / | 2410005842 | / | ||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||
序号 | 被否决的 | 原因及依据 | ||||||||||||
投标人名称 | ||||||||||||||
1 | / | / | ||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||
因系统内公告字数有限,第8、9标段的定标候选人公示见附件。
本项目中标候选人公示期2025年12月24日至2025年12月26日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:镇平县农业农村局
地址:镇平县建设大道新纪元园内
联系人:***
电话:***
代理机构:河南典正工程咨询有限公司
地址:郑州市金水区普庆路6号玖号公寓1号楼4单元7层701室
联系人:***
联系方式:***
监督部门:镇平县住房和城乡建设局
地址:南阳市镇平县健康路镇平县涅阳第三小学校南侧约120米
联 系 人:谭先生
联系电话:13462686748
定标候选人公示总.doc
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。