【招标结果】虞城县应急管理局关于六个区域性消防站改造及装备家具家电购置项目三标段(三次)废标公告
【招标结果】虞城县应急管理局关于六个区域性消防站改造及装备家具家电购置项目三标段(三次)废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 河南 商丘市 | 采购单位 | 虞城县应急管理局 |
| 招标代理机构 | 宏华项目管理有限公司 | 项目名称 | 虞城县应急管理局关于六个区域性消防站改造及装备家具家电购置项目三标段(三次) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
| 项目名称 | 虞城县应急管理局关于六个区域性消防站改造及装备家具家电购置项目三标段(三次) | ||
| 项目编号 | E4114002441D10055 | 招标人 | 虞城县应急管理局 |
| 交易分类 | 政府采购-货物类 | 行政监管单位 | 虞城县财政局(政府采购管理办公室) |
| 相关公告 |
| ||
| 发布日期: 2025-12-10 16:05 | |||
虞城县应急管理局关于六个区域性消防站改造及装备家具家电购置项目三标段(三次)废标公告
虞城县应急管理局关于六个区域性消防站改造及装备家具家电购置项目三标段(三次)废标公告
宏华项目管理有限公司受虞城县应急管理局的委托,就虞城县应急管理局关于六个区域性消防站改造及装备家具家电购置项目三标段(三次)进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称:虞城县应急管理局关于六个区域性消防站改造及装备家具家电购置项目三标段(三次)
2、招标编号:商政采【2025】511号
3、项目编号:虞财采招-2025-38
4、资金来源:财政资金
5、项目控制价:114.347986万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年11月19日在《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》《商丘市公共资源交易中心网》上发布。
三、谈判信息
1、谈判时间:2025年12月10日
2、谈判地点:商丘市公共资源交易中心评标室
3、谈判小组名单:孙世举、杨晓华、程建华、孟祥东、杨光明(采购人代表)
四、谈判结果
评委会一致确定结果如下:投标人商丘市海超商贸有限公司所投电热水器未提供有效的强制节能产品认证证书,投标无效,剩余投标人不足三家,此项目废标。
五、否决供应商及原因
评委会一致确定结果如下:投标人商丘市海超商贸有限公司所投电热水器未提供有效的强制节能产品认证证书,投标无效,剩余投标人不足三家,此项目废标。
六、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
七、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起 7 个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业 营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
八、其他补充事宜
无
九、本次采购联系事项
1. 采购人信息
名称:虞城县应急管理局
地址:商丘市虞城县应急管理局
联系人:***
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:宏华项目管理有限公司
地 址:郑州市郑东新区金水东路美盛中心6楼
联系人:***
联系方式:***
3.监督单位:虞城县财政局(政府采购管理办公室)
联系电话:0370-3122832
地 址:河南省虞城县城关镇滨河路
4.项目联系方式
联系人:***
联系方式:***
发布人:宏华项目管理有限公司
2025年12月10日
公告附件
| •[中标结果公告] 废标公告3.pdf | 下载 |
| •[中标结果公告] 招标文件三包.pdf | 下载 |
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。