【招标结果】永城市人民医院联影320排UCT960+球管采购项目(二次)废标

所属地区:河南商丘市 发布日期:2025-12-09

【招标结果】永城市人民医院联影320排UCT960+球管采购项目(二次)废标:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河南 商丘市 采购单位 永城市人民医院
招标代理机构 永城市公共资源交易中心 项目名称 永城市人民医院联影320排UCT960+球管采购项目(二次)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***


项目名称 永城市人民医院联影320排UCT960+球管采购项目(二次)
项目编号 E4114002441D10105 招标人 永城市人民医院
交易分类 政府采购-货物类 行政监管单位 永城市财政局
相关公告
  • 永城市人民医院联影320排UCT960+球管采购项目(二次)招标公告
  • 永城市人民医院联影320排UCT960+球管采购项目(二次)招标公告
  • 收起
发布日期: 2025-12-08 17:03

永城市人民医院联影320排UCT960+球管采购项目(二次)废标


永城市人民医院联影320排UCT960+球管采购项目(二次)结果公告

永城市公共资源交易中心受永城市人民医院的委托,就永城市人民医院联影320排UCT960+球管采购项目(二次)进行单一来源采购,现就本次单一采购结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称: 永城市人民医院联影320排UCT960+球管采购项目(二次)
2、招标编号:永政采【2025】64号
3、项目编号:永财单一采购-2025-7
4、资金来源:自筹资金
5、项目控制价:***.66元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于 2025 年 11 月 2 6 日在《河南政府采购网》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。
三、单一采购信息


1、单一采购时间:2025 年 12 月 5 日
2、单一采购地点:永城市公共资源交易中心评标室
3、单一采购小组名单:万群伟、寇军、牛文汝
四、单一采购结果:废标
五、废标原因
永城市人民医院联影320排UCT960+球管采购项目(二次)经专家评审,由于供应商未按要求提供业绩合同,不符合招标文件的相关规定,因此该项目被判定为废标
六、公告期限:本项目结果公告期限为 1 个工作日。
七、质疑和投诉渠道
各潜在投标人对本项目有异议的,应当在法定期限内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,线上异议操作流程请参考 2021年 6 月 16 日发布的通知公告《关于开通项目在线质疑/异议或投诉处理功能的通知》。
八、联系方式
采 购 人:永城市人民医院
联 系 人:***
联系电话:***
地 址:永城市欧亚路人民医院
代理机构:永城市公共资源交易中心
联 系 人:***、王女士
联系电话:***
地 址:永城市产业集聚区浍河路28 号


监督单位:永城市财政局
联 系 人:万先生
联系电话:0370-5113071
地 址:永城市东方大道中段

永城市公共资源交易中心

2025 年 12 月 8 日


公告附件
[中标结果公告] 结果公告.pdf 下载

剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河南热门招标