【招标结果】永城市公路事业发展中心2025年度公路安全设施精细化提升工程S320线K9+348-K45+594段项目-成交公告
【招标结果】永城市公路事业发展中心2025年度公路安全设施精细化提升工程S320线K9+348-K45+594段项目-成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 河南 商丘市 | 采购单位 | 永城市公路事业发展中心 |
| 招标代理机构 | 河南天咨工程管理咨询有限公司 | 项目名称 | 永城市公路事业发展中心2025年度公路安全设施精细化提升工程S320线K9+348-K45+594段项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 河南省中州凯如路桥工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中小微企业融资申请
一、项目基本情况
1、采购项目编号:永财磋商采购-2025-52
2、采购项目名称:永城市公路事业发展中心2025年度公路安全设施精细化提升工程S320线K9+348-K45+594段项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2025年11月21日
5、评审日期:2025年12月05日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
E4114002441D10063001001 本项目图纸、工程量清单以及磋商文件范围内的全部内容 河南省中州凯如路桥工程有限公司 永城市马牧镇南董楼村二组 805,820.00 元 评审总得分:87.33分
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 永城市公路事业发展中心2025年度公路安全设施精细化提升工程S320线K9+348-K45+594段项目 本项目图纸、工程量清单以及磋商文件范围内的全部内容 60日历天 闫云云 豫241181834746
三、评审专家名单
张雨粉,李先枝,沈应举
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:采购代理服务费由成交人按河南省招标投标协会发布的《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协[2023]002号文件支付。
收费金额:9,670.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1.否决供应商及原因:河南领阔建筑工程有限公司因项目经理二级建造师注册证书有效期过期。 2.各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式或网上形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:永城市公路事业发展中心
地址:永城市东方大道西段公路局
联系人:***
联系方式:***
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南天咨工程管理咨询有限公司
地址:郑州市高新技术产业开发区西三环路289号国家大学科技园东区5号楼2单元6层13号
联系人:***
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
联系方式:***
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。