【招标结果】项城市鑫苑名城及碧桂园小区非机动车棚改造项目中标候选人公示

所属地区:河南周口市 发布日期:2025-11-26

【招标结果】项城市鑫苑名城及碧桂园小区非机动车棚改造项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河南 周口市 采购单位 项城市恒益新能源有限公司
招标代理机构 定坤工程咨询(邯郸)有限公司 项目名称 项城市鑫苑名城及碧桂园小区非机动车棚改造项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 河南省安洵建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
项目名称: 项城市鑫苑名城及碧桂园小区非机动车棚改造项目 项目编号: ZKGC-2025-1028-0590 交易分类: 房屋建筑工程 监督部门: 项城市发改委 监督部门联系人: 吕先生 监督部门联系电话: 0394-4213313 监督部门联系地址: 项城市境内 周口市公共资源交易中心中标候选人公示 项目名称 项城市鑫苑名城及碧桂园小区非机动车棚改造项目 招标单位 项城市恒益新能源有限公司 联系电话 17703947071 代理机构 定坤工程咨询(邯郸)有限公司 联系电话 *** 监督单位 项城市发展和改革委员会 联系电话 0394-4213313 开标日期 2025年11月24日 公示结束日期 2025年11月28日 1标段 中标候选人名称 (排名不分先后) 投标金额 (元) 项目经理/项目总监/项目负责人 工期 (日历天) 质量 保证金缴纳情况 备注 河南省安洵建设工程有限公司 ***.08 谢富力 60 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳   河南耀国建筑工程有限公司 2477302.82 张少华 60 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳   河南金财建筑工程有限公司 2383514.24 梁伟芳 60 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳   河南广基建设工程有限公司 2479228.29 李展博 60 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 有效缴纳   河南省中驰建设有限公司 2479269.05 闫华明 60 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 有效缴纳   河南华竣建设工程有限公司 2478366.82 任会丽 60 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 有效缴纳   河南凯轩工程咨询有限公司 2477104.93 胡海水 60 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 有效缴纳   河南元丰建设工程有限公司 2478763.54 冯缘禄 60 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 有效缴纳   河南省勘胜建筑工程有限公司 2400893.6 张静 60 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 有效缴纳   河南省宏岩建设有限公司 2479410.12 赵新厂 60 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 有效缴纳   中标候选人公示期内,如对中标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 附1:被否决投标情况一览表 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 1 河南海控建设工程有限公司 未提供损益表 2 河南园田建设工程有限公司 未提供审计报告

剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河南热门招标