【招标结果】商丘市第二高级中学保安公司招标项目(二次)废标公告

所属地区:河南商丘市 发布日期:2025-11-11

【招标结果】商丘市第二高级中学保安公司招标项目(二次)废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河南 商丘市 采购单位 商丘市第二高级中学
招标代理机构 河南天衡工程管理有限公司 项目名称 商丘市第二高级中学保安公司招标项目(二次)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***


项目名称 商丘市第二高级中学保安公司招标项目(二次)
项目编号 E4114002441D09902 招标人 商丘市第二高级中学
交易分类 政府采购-服务类 行政监管单位 睢阳区财政局(政府采购服务中心)
相关公告
  • 商丘市第二高级中学保安公司招标项目(二次)招标公告
  • 商丘市第二高级中学保安公司招标项目(二次)招标公告
  • 收起
发布日期: 2025-11-10 16:26

商丘市第二高级中学保安公司招标项目(二次)废标公告

商丘市第二高级中学保安公司招标项目(二次)废标公告
河南天衡工程管理有限公司受商丘市第二高级中学的委托,就商丘市第二高级中学保安公司招标项目(二次)进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称: 商丘市第二高级中学保安公司招标项目(二次)
2、招标编号:商政采〔2025〕659 号
3、项目编号:商睢财采磋-2025-66
4、资金来源:自筹资金
5、项目控制价:61.00万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年10月27日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易公共服务平台》上发布。
三、磋商信息
1、磋商时间:2025年11月07日
2、磋商地点:商丘市公共资源交易中心评标室
3、磋商小组名单:吕梦阳、张桂芝、李健(采购人代表)
四、废标原因
长安保安集团有限公司在规定的时间内未完成解密的响应文件视为无效。河南君盾保安服务有限公司因保安服务许可证未上传主体库导致磋商无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。因投标单位已不足三家,故该项目作废标处理。
、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
七、其他补充事宜

、联系方式
采 购 人:商丘市第二高级中学
联 系 人:***
联系电话:***
地 址:商丘市睢阳区神火大道南段177号
代理机构:河南天衡工程管理有限公司
联 系 人:***
联系电话:***
地 址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商都路心怡路易元国际B座4楼419室
监督单位:睢阳区财政局(政府采购服务中心)
联 系 人:***
联系电话:0370-3159539
地 址:商丘市凯旋路与珠江路交叉口西300米路南

河南天衡工程管理有限公司
2025年11月10日

公告附件
[中标结果公告] 废标结果.pdf 下载

[中标结果公告] [已固化]-商丘市第二高级中学保安公司招标项目(二次).rar 下载

剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河南热门招标