【招标结果】2025年郸城县农村村级道路及产业路建设项目8标段-定标候选人公示

所属地区:河南周口市 发布日期:2025-11-07

【招标结果】2025年郸城县农村村级道路及产业路建设项目8标段-定标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河南 周口市 采购单位 郸城县农业农村局
招标代理机构 河南省机电设备国际招标有限公司 项目名称 2025年郸城县农村村级道路及产业路建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 河南沙迈建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
项目名称:2025年郸城县农村村级道路及产业路建设项目
项目编号:ZKGC-2025-1008-0517交易分类:其他工程
监督部门:郸城县发改委监督部门联系人:0394-3210816
监督部门联系电话:0394-3210816监督部门联系地址:河南省郸城县人民政府四楼

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称
2025年郸城县农村村级道路及产业路建设项目
招标单位
郸城县农业农村局
联系电话
***
代理机构
河南省机电设备国际招标有限公司
联系电话
***
监督单位
郸城县发展和改革委员会
联系电话
0394-3210816
开标日期
2025年10月30日
公示结束日期
2025年11月11日
8标段
定标候选人名称
(排名不分先后)
投标金额(元)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(日历天)
质量
保证金
缴纳情况
备注
河南沙迈建设工程有限公司
***.90 元
***
60
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格
有效缴纳
 
河南兴木建设工程有限公司
1490793.00 元
梁曼曼
60
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格
有效缴纳
 
河南道冠建设工程有限公司

 
1489406.40 元
韩庆贺
60
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格
有效缴纳
 
河南昱坤建设工程有限公司
1490997.62 元
万恒宇
60
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格
有效缴纳
 
河南盛联市政工程有限公司
1489500.00 元
程芳
60
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格
有效缴纳
 
河南瓴诚建设有限公司
1488579.82 元

 
赵明放
60
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格
有效缴纳
 
定标候选人公示期内,对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。
附件1:被否决投标情况一览表
被否决投标的原因及依据
序号
被否决的投标人名称
原因及依据
1
河南锦城建筑工程有限公司
未按招标文件3.5.2要求提供2024年度财务情况说明书
2
河南润仲建设有限公司
未按招标文件3.5.2要求提供财务情况说明书

 
3
河南朗空建筑工程有限公司
缺少主要人员简历表,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1投标文件格式要求
4
河南凯源建筑工程有限公司
未按招标文件3.5.2要求提供财务情况说明书

剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河南热门招标