【招标结果】2025年郸城县农村村级道路及产业路建设项目2标段-定标候选人公示

所属地区:河南周口市 发布日期:2025-11-07

【招标结果】2025年郸城县农村村级道路及产业路建设项目2标段-定标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河南 周口市 采购单位 郸城县农业农村局
招标代理机构 河南省机电设备国际招标有限公司 项目名称 2025年郸城县农村村级道路及产业路建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 河南凯豫建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
项目名称: 2025年郸城县农村村级道路及产业路建设项目 项目编号: ZKGC-2025-1008-0517 交易分类: 其他工程 监督部门: 郸城县发改委 监督部门联系人: 0394-3210816 监督部门联系电话: 0394-3210816 监督部门联系地址: 河南省郸城县人民政府四楼 周口市公共资源交易中心定标候选人公示 项目名称 2025年郸城县农村村级道路及产业路建设项目 招标单位 郸城县农业农村局 联系电话 *** 代理机构 河南省机电设备国际招标有限公司 联系电话 *** 监督单位 郸城县发展和改革委员会 联系电话 0394-3210816 开标日期 2025年10月30日 公示结束日期 2025年11月11日 2标段 定标候选人名称 (排名不分先后) 投标金额(元) 项目经理/项目总监/项目负责人 工期(日历天) 质量 保证金 缴纳情况 备注 河南凯豫建设工程有限公司 ***.89 元 方明明 60 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 有效缴纳   河南省华帝建设工程有限公司 1505815.00 元 汤政 60 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 有效缴纳   河南奕扬建设工程有限公司 1506312.39 元 刘宇 60 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 有效缴纳   河南铭桂建筑工程有限公司 1505984.88 元 刘明科 60 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 有效缴纳   河南普兴建设工程有限公司 1506859.92 元 张金勇 60 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 有效缴纳   河南中筑未来建设有限公司 1506758.00 元 张涛 60 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 有效缴纳   定标候选人公示期内,对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 附件1:被否决投标情况一览表 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 1 中原永泰建设工程有限公司 不符合投标人须知中3.7.3法定代表人及授权委托人身份证复印件须由本人签字盖章的规定 2 河南威凡建筑工程有限公司 不符合投标人须知中3.7.3法定代表人及授权委托人身份证复印件须由本人签字盖章的规定 3 河南联创建筑工程有限公司 未按招标文件3.5.2要求提供2024年财务情况说明书 4 河南建谷建筑工程有限公司 不符合投标人须知中3.7.3法定代表人及授权委托人身份证复印件须由本人签字盖章的规定  

剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河南热门招标