【招标结果】开封市2025年产城融合示范区路网改善工程(段木周村)-成交结果公告

所属地区:河南开封市 发布日期:2025-10-31

【招标结果】开封市2025年产城融合示范区路网改善工程(段木周村)-成交结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河南 开封市 采购单位 开封市产城融合示范区项目建设服务中心
招标代理机构 河南圣标工程管理有限公司 项目名称 开封市2025年产城融合示范区路网改善工程(段木周村)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 河南千马建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
开封市 2025年产城融合示范区路网改善工程(段木周村)成交结果公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:SBZB-2025-1013
2、采购项目名称:开封市 2025年产城融合示范区路网改善工程(段木周村)
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2025年10月24日
5、评审日期:2025年10月30日
二、成交情况
包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位
备注信息
SBZB-2025-1013
开封市 2025年产城融合示范区路网改善工程(段木周村)
河南千马建筑工程有限公司
林州市东岗镇岩峰大道25号水利站3楼
***.46
 

/
序号
名称
施工范围
工期
项目经理
执业证书信息
1
开封市 2025年产城融合示范区路网改善工程(段木周村)
工程量清单及竞争性谈判文件的全部内容
 
90日历天
王蔓蔓
豫 241192048155

三、评审专家名单
刘长中、李莉、张文强
四、代理服务收费标准
收费标准:按竞争性谈判文件要求收取。
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次公告在《中国招标投标公共服务平台》《开封市公共资源交易信息网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。 
 
六、其他补充事宜
1、未通过名单及原因:河南省韶旭建设工程有限公司未提供委托代理人与本单位签订的劳动合同和本单位为其缴纳的2025年1月1日以来连续3个月的社保证明,不符合竞争性谈判文件要求。
2、若供应商对上述结果有质疑,可在成交公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起七个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(开封市公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求) 。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:开封市产城融合示范区项目建设服务中心
地址:开封市产城融合示范区融合大道6号
联 系人:***
联系方式:*** 
2.采购代理机构信息(如有)
名  称:河南圣标工程管理有限公司
地  址:河南省郑州市郑东新区福禄街16号
联系人:*** 
联系方式:***
15738483467
3.项目联系方式
项目联系人:*** 
联系方式:***

剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河南热门招标