【招标结果】柘城县乡村振兴局2025年柘城县新型农村集体经济项目第七标段中标候选人公示

所属地区:河南商丘市 发布日期:2025-10-23

【招标结果】柘城县乡村振兴局2025年柘城县新型农村集体经济项目第七标段中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河南 商丘市 采购单位 柘城县乡村振兴局
招标代理机构 商丘昌达工程管理有限公司 项目名称 柘城县乡村振兴局2025年柘城县新型农村集体经济项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 河南民生新投建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
项目名称 柘城县乡村振兴局2025年柘城县新型农村集体经济项目 投资项目代码 2507-411424-04-01-627064 项目编号 E4114002441A04172 招标人 柘城县乡村振兴局 交易分类 工程建设-房建市政 行政监管单位 柘城县招标投标管理办公室 相关公告 柘城县乡村振兴局2025年柘城县新型农村集体经济项目第八标段中标候选人公示 展开 柘城县乡村振兴局2025年柘城县新型农村集体经济项目第八标段中标候选人公示 柘城县乡村振兴局2025年柘城县新型农村集体经济项目第六标段中标候选人公示 柘城县乡村振兴局2025年柘城县新型农村集体经济项目第五标段流标公告 柘城县乡村振兴局2025年柘城县新型农村集体经济项目第四标段中标候选人公示 柘城县乡村振兴局2025年柘城县新型农村集体经济项目第三标段中标候选人公示 柘城县乡村振兴局2025年柘城县新型农村集体经济项目第二标段中标候选人公示 柘城县乡村振兴局2025年柘城县新型农村集体经济项目第一标段流标公告 柘城县乡村振兴局2025年柘城县新型农村集体经济项目招标公告 柘城县乡村振兴局2025年柘城县新型农村集体经济项目招标计划 收起 发布日期:2025-10-22 21:48   柘城县乡村振兴局2025年柘城县新型农村集体经济项目第七标段中标候选人公示 柘城县乡村振兴局2025年柘城县新型农村集体经济项目第七标段中标候选人公示商丘昌达工程管理有限公司受柘城县乡村振兴局的委托,就柘城县乡村振兴局2025年柘城县新型农村集体经济项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:一、招标项目概况1、项目名称:柘城县乡村振兴局2025年柘城县新型农村集体经济项目2、招标编号:柘招字【2025】20号;项目编号:柘财采招-2025-33;3、项目代码:2507-411424-04-01-6270644、资金来源:财政资金5、招标控制价:第七标段(施工):***.96元(其中:分部分项工程费:833767.95元;规费:18579.68 元;税金(增值税):79552.24元;安全文明施工费:15287.77元;措施费(不含安全文明措施费):16278.32元;暂列金额:0元;专业工程暂估价:0元)。二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于2025年09月29日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·商丘市)》上发布。三、评标信息1、评标日期:2025年10月21日2、评标地点:柘城县公共资源交易中心评标室四、中标候选人情况1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)序号中标候选人名称投标报价(元)项目经理质量工期1河南民生新投建设工程有限公司959427.72***合格3个月2河南龙宸建设工程有限公司961373.35陶然合格3个月3河南筑泰建筑工程有限公司960859.28任四化合格3个月4商丘创达建筑装饰工程有限公司961538.71赵静丹合格3个月5河南高文建筑工程有限公司960025.99胡建霞合格3个月6河南守信建设工程有限公司959070.67杨光辉合格3个月7河南瑾诚建设工程有限公司960466.74赵轩合格3个月8鸿辉建筑集团有限公司958225.58李广立合格3个月2、中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称人员类别姓名职务职业资格证书或职称证书名称证书编号河南民生新投建设工程有限公司管理人员***项目经理建造师注册证书豫241212287097河南龙宸建设工程有限公司管理人员陶然项目经理建造师注册证书豫241131342051河南筑泰建筑工程有限公司管理人员任四化项目经理建造师注册证书豫241081016446商丘创达建筑装饰工程有限公司管理人员赵静丹项目经理建造师注册证书豫241212289998河南高文建筑工程有限公司管理人员胡建霞项目经理建造师注册证书豫241151687938河南守信建设工程有限公司管理人员杨光辉项目经理建造师注册证书豫1352013201409585河南瑾诚建设工程有限公司管理人员赵轩项目经理建造师注册证书豫241141565907鸿辉建筑集团有限公司管理人员李广立项目经理建造师注册证书豫1412023202306543 3、中标候选人企业业绩中标候选人名称工程名称建设单位名称合同签订时间合同金额(元)河南民生新投建设工程有限公司2023 年太康县乡村振兴大棚产业建设项目八标段太康县乡村振兴局2023年6 月15 日10986080.28项城市莲溪高中文化建设项目项城市第一高级中学/3628106.97河南龙宸建设工程有限公司小铺乡杨公店村城际仟陌预制菜集体经济发展扶持滑县城际阡陌实业有限公司2023年06月30日17379293.78石狮服装城南D幢外立面提升改造福建省石狮服装轻纺名城运营有限公司2024年7月29日7049571.0河南筑泰建筑工程有限公司郏县教育体育局郏县2022年校舍安全保障长效机制项目郏县教育体育局2023年11月14日10499962.58商丘创达建筑装饰工程有限公司商丘市睢阳区路河镇人民政府2024年商丘市睢阳区路河镇燕庄村产业发展生产基地建设项目商丘市睢阳区路河镇人民政府2024年11月18日1923180.00林七乡便民服务大厅装修工程民权县林七乡人民政府2024年11月4日388160.00河南高文建筑工程有限公司虞城县住房保障中心虞城县老旧小区改造县高中家属院南院项目虞城县住房保障中心2024年3月3日1902350.99商丘市城乡一体化示范区平安街道办事处都市宜家等4个老旧小区改造和建筑节能改造工程第二标段商丘市城乡一体化示范区平安街道办事处2024年12月20日3056629.32河南守信建设工程有限公司2024年沈丘县付井镇王营村肉牛养殖建设项目沈丘县乡村振兴局2024年10月22日6222245.79平顶山市湛河区2022年老旧小区主体改造项目及配套基础设施项目一期工程平顶山湛源城市建设发展有限公司2022年11月26日11545971.92河南瑾诚建设工程有限公司商丘市国营民权农场三分场2#仓库、室外硬化、围墙、排水及道路项目商丘市国营民权农场2023年7月3日2168700.00民权县程庄镇第六初级中学附属工程民权县程庄镇第六初级中学2024年2月4日1467300.00鸿辉建筑集团有限公司永城市演集镇安置社区(和润家园D-1地块)建设项目第一标段永城市房投保障房开发建设管理有限公司2023年2月6日47926136.59柘城县鲍刘庄城中村改造安置项目柘城县房产服务中心2022 年3月 16 日32930380.27 柘城县寄宿制小学建设项目第六标段柘城县教育体育局2023年9月23日6104507.99 4、中标候选人项目经理业绩中标候选人名称项目经理工程名称建设单位名称合同签订时间合同金额(元)河南民生新投建设工程有限公司***////河南龙宸建设工程有限公司陶然////河南筑泰建筑工程有限公司任四化////商丘创达建筑装饰工程有限公司赵静丹////河南高文建筑工程有限公司胡建霞////河南守信建设工程有限公司杨光辉////河南瑾诚建设工程有限公司赵轩////鸿辉建筑集团有限公司李广立////五、未进入中标候选人的投标企业情况序号投标企业名称报价(元)///六、否决投标情况及原因序号否决投标企业否决环节否决原因1河南立朝实业有限公司符合性评审投标文件中的技术负责人缺少无行贿承诺,不符合招标文件的无行贿格式要求不符合招标文件(六)无行贿承诺格式。缺少技术负责人无行贿承诺。缺少技术负责人无行贿承诺,不符合招标文件无行贿承诺要求。缺少技术负责人无行贿承诺,不符合招标文件中无行贿承诺的要求。缺少技术负责人无行贿承诺,不符合招标文件中无行贿承诺要求 七、入围投标企业专家打分情况序号投标人名称技术标评审得分投标报价评审得分综合标评审得分得分合计1鸿辉建筑集团有限公司16.236.5513082.7512河南守信建设工程有限公司15.3237.80629.282.3263河南龙宸建设工程有限公司1538.26223.676.8624河南民生新投建设工程有限公司15.4638.6082276.0685河南瑾诚建设工程有限公司14.9437.8282274.7686商丘创达建筑装饰工程有限公司15.7236.3612274.0817河南高文建筑工程有限公司15.5236.12273.628河南筑泰建筑工程有限公司14.9236.8922071.812八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况:无。九、公示期:2025年10月23日 至2025年10月25日。十、异议和投诉渠道1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。十一、联系方式招标人:柘城县乡村振兴局地  址:柘城县司法大厦联系人:孙先生电  话:0370-6026189招标代理机构:商丘昌达工程管理有限公司地  址:商丘市睢阳区神火大道与雪苑路交叉口西200米路北98号联系人:姜先生电  话:19838569959监督单位:柘城县招标投标管理办公室地址:柘城县未来大道中段联 系 人:蒲先生电话:0370-7213878 发布人:商丘昌达工程管理有限公司日期:2025年10月22日 公告附件 •[中标候选人公示] 第七标段中标候选人公示.pdf 下载 •[中标候选人公示] 施工文件.pdf 下载

剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河南热门招标