【招标结果】淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目8标段定标候选人公示
【招标结果】淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目8标段定标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 河南 周口市 | 采购单位 | 周口市淮阳区农业农村局 |
| 招标代理机构 | 高达建设管理发展有限责任公司 | 项目名称 | 淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目8标段定标候选人公示
| 周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | |||||||
| 项目名称 | 淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目 | ||||||
| 招标单位 | 周口市淮阳区农业农村局 | 联系电话 | *** | ||||
| 代理机构 | 高达建设管理发展有限责任公司 | 联系电话 | *** | ||||
| 监督单位 | 周口市淮阳区发展和改革委员会 | 联系电话 | 0394-7891708 | ||||
| 开标日期 | 2025年10月14日 | 公示结束日期 | 2025年10月20日 | ||||
| 8标段 | |||||||
| 定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 (元) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴 纳情况 | 备注 | |
| 河南智澜建筑工程有限公司 | 1194167.67 | 邢振洋 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | | |
| 河南省韶旭建设工程有限公司 | 1194503.63 | 卢海洋 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | | |
| 豫耀建设有限公司 | 1194725.15 | 王运超 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | | |
| 周口瑞烽路桥工程有限公司 | 1194050.28 | 马耀东 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | | |
| 河南铭桂建筑工程有限公司 | 1192840.73 | 刘明科 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | | |
| 河南中岳建设工程有限公司 | ***.82 | 刘俊杰 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | | |
| 河南省中茂源建设工程有限公司 | 1193769.05 | 王艳花 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | | |
| 河南省水航建设工程有限公司 | 1193990.13 | 范庆平 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | | |
| 中京宏基建设集团有限公司 | 1194219.80 | 郭丽丽 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | | |
| 河南得华建筑工程有限公司 | 1194678.56 | 李婵博 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | | |
| 中达伟业建设集团有限公司 | 1195155.56 | 闫亭亭 | 45 | 合格 | 有效缴纳 | | |
| 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | |||||||
| 附1:被否决投标情况一览表 | |||||||
| 被否决投标的原因及依据 | |||||||
| 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||
| 1 | 河南万豪建筑工程有限公司 | 未按8.3技术暗标排版要求编写:无页码 | |||||
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。