【招标结果】2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第二批)1标段定标候选人公示
【招标结果】2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第二批)1标段定标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 河南 周口市 | 采购单位 | 鹿邑县乡村振兴局 |
| 招标代理机构 | 河南省遂高工程管理有限公司 | 项目名称 | 2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第二批) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 河南省三泰建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | ||||||||
| 项目名称 | 2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目 (第二批) | |||||||
| 招标单位 | 鹿邑县乡村振兴局 | 联系电话 | *** | |||||
| 代理机构 (盖章) | 河南省遂高工程管理有限公司 | 联系电话 | *** | |||||
| 监督单位 | 鹿邑县发展和改革委员会 | 联系电话 | 0394-7223210 | |||||
| 开标日期 | 2025年09月22日 | 公示结束日期 | 2025年09月26日 | |||||
| 1标段 | ||||||||
| 定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 (元) | 工期 (日历天) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
| 河南省三泰建设工程有限公司 | ***.99 | 75 | *** | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | | ||
| 河南江铭建设工程有限公司 | 13938639.08 | 75 | 杨巧艳 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | | ||
| 河南烨煌建设工程有限公司 | 13947087.45 | 75 | 时广东 | 质量标准 :符合国家现行规范和标准,达到全格标准要求的详细说明见第七章“技术标准和要求。 | 有效缴纳 | | ||
| 河南世泽建设工程有限公司 | 13944611.18 | 75 | 韩云飞 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | | ||
| 河南禹鼎远建设工程有限公司 | 13948319.05 | 75 | 彭安辉 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | | ||
| 河南多川建设工程有限公司 | 13946764.47 | 75 | 苏海云 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | | ||
| 河南罗元建筑工程有限公司 | 13938432.29 | 75 | 王辉 | 质量标准:符合国家现行规范和标准:达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章准和要求” | 有效缴纳 | | ||
| 河南华竣建设工程有限公司 | 13945121.29 | 75 | 孙路 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | | ||
| 河南兴厦建筑工程有限公司 | 13925150.14 | 75 | 马挺 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | | ||
| 河南新世界建筑工程有限公司 | 13950611.18 | 75 | 王亚萍 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | | ||
| 河南内陆建筑工程有限公司 | 13947788.62 | 75 | 李双印 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | | ||
| 河南基正建设有限公司 | 13947368.19 | 75 | 姚棒 | 质量标准 :符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章准和要求” | 有效缴纳 | | ||
| 河南乐群建筑工程有限公司 | 13949180.35 | 75 | 张防震 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,送于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | | ||
| 河南恩政建设工程有限公司 | 13942150.1 | 75 | 周欢 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,天于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | | ||
| 河南欧澈建筑工程有限公司 | 13931002.09 | 75 | 张海南 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | | ||
| 河南盛岩建设有限公司 | 13946272.37 | 75 | 任海超 | 质量标准 :符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明《第七条准和要求” | 有效缴纳 | | ||
| 河南润来水利工程有限公司 | 13946358.26 | 75 | 邹瑞平 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | | ||
| 昌隆建设工程有限公司 | 13944028.58 | 75 | 杜许杰 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | | ||
| 河南钰兰建筑工程有限公司 | 13948507.07 | 75 | 李玉平 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | | ||
| 河南陆海建设工程有限公司 | 13898819.5 | 75 | 李金正 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | | ||
| 河南鼎恒盛建筑工程有限公司 | 13920054.52 | 75 | 常江波 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | | ||
| 河南省万泽市政工程有限公司 | 13941526.86 | 75 | 邓兆飞 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章技术标准和要求” | 有效缴纳 | | ||
| 冠州建设有限公司 | 13945643.13 | 75 | 许洪磊 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | | ||
| 河南建安富通建设有限公司 | 13945047.7 | 75 | 薛辉 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | | ||
| 河南天梦星建筑工程有限公司 | 13943945.49 | 75 | 郭长军 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | | ||
| 河南辰泽建设工程有限公司 | 13930608.24 | 75 | 王亚静 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | | ||
| 河南普兴建设工程有限公司 | 13939649.4 | 75 | 戚芳芳 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准,恭于质量要求的详细说明见第七章技术标准和要求” | 有效缴纳 | | ||
| 河南中筑未来建设有限公司 | 13914514.9 | 75 | 张涛 | 符合国家现行规范和标准:盗到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | | ||
| 河南省焱万建设工程有限公司 | 13919694.4 | 75 | 谢益森 | 质量标准 :符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七标准和要求” | 有效缴纳 | | ||
| 河南豫兴建设工程有限公司 | 13930608.67 | 75 | 郑留伟 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求 | 有效缴纳 | | ||
| | | | | | | | ||
| 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||
| 附1:被否决投标情况一览表 | ||||||||
| 被否决投标的原因及依据 | ||||||||
| 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
| 1. | 河南省润高建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书无项目经理签字专职安全员无学历证书 | ||||||
| 2. | 北京宇发建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书无项目经理签字 | ||||||
| 3. | 河南省安厦建设有限公司 | 项目经理无在建承诺书无项目经理签字专职安全员无学历证书 | ||||||
| 4. | 河南省辰博建设工程有限公司 | 专职安全员无学历证书 | ||||||
| 5. | 河南宇驰建设工程有限公司 | 专职安全员无学历证书 | ||||||
| 6. | 诚之达建工集团有限公司 | 授权委托书法定代表人未电子签名 | ||||||
| 7. | 中业科正建设集团有限公司 | 专职安全员无学历证书 | ||||||
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。