【招标结果】第二标段:王集初中餐厅改造工程中标候选人公示第1次

所属地区:河南南阳市 发布日期:2025-09-19

【招标结果】第二标段:王集初中餐厅改造工程中标候选人公示第1次:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河南 南阳市 采购单位 王集初中
招标代理机构 建领工程项目管理有限公司 项目名称 新野县城区汉风小学教学楼改造及附属等5个校建工程项目第二标段
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 河南新野县城关镇建筑安装工程公司 中标金额 ***
联系方式 ***
新野县城区汉风小学教学楼改造及附属等 5 个校建工程项目第二标段
中标候选人公示
新野县城区汉风小学教学楼改造及附属等 5 个校建工程项目于2025年9月16日在新野县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:新野县城区汉风小学教学楼改造及附属等 5 个校建工程项目第二标段
第一中标候选人
投标人名称
河南新野县城关镇建筑安装工程公司
投标报价
小写:***.31元
大写:贰佰零柒万伍仟叁佰叁拾元叁角壹分
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目经理
姓名
有无在建工程
执业资
格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
杜德玉

二级
豫 241091018739
豫建安B(2023)5243979

 
第二中标候选人
投标人名称
南阳市森建建设有限公司
投标报价
小写:2104985.98元
大写:贰佰壹拾万零肆仟玖佰捌拾伍元玖角捌分
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目经理
姓名
有无在建工程
执业资格
等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
李万幸

二级
豫 241131336830
豫建安B(2023)1344508
二、被否决投标的原因及依据
序号
被否决的
投标人名称
原因及依据
1
河南三崇建设工程有限公司
项目经理未提供社保证明材料
三、报价修正
序号
投标人名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
/
/
/
/
/
四、所有投标人评分情况
A
所有投标人综合标评分情况
序号
投标企业
名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
河南新野县城关镇建筑安装工程公司
21.000
21.000
21.000
21.000
21.000
2
南阳市森建建设有限公司
21.000
21.000
21.000
21.000
21.000
B
所有投标人技术标评分情况
序号
投标企业名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
河南新野县城关镇建筑安装工程公司
17.700
18.600
17.900
16.100
18.400
2
南阳市森建建设有限公司
14.100
12.000
14.800
14.600
14.500
C
所有投标人总得分情况
序号
投标人名称
报价得分
总得分
1
河南新野县城关镇建筑安装工程公司
38.325
77.065
2
南阳市森建建设有限公司
37.730
72.73

本项目中标候选人公示期2025年9月18日至2025年9月21日。
投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
 
招标人:新野县教育体育局
地址:新野县纺织路新野县直幼儿园东侧约80米
联系人:***
联系方式:***
 
代理机构:建领工程项目管理有限公司
地址:南阳市宛城区建业凯旋广场20号楼418室
联系人:***
联系方式:***
 
监督单位:新野县住房和城乡建设局
地 址:河南省新野县健康路东段
联 系 人:鲁德红
联系电话:13707636668

剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河南热门招标