【招标结果】中原农业保险股份有限公司2025年OA系统开发运维服务项目废标公告
【招标结果】中原农业保险股份有限公司2025年OA系统开发运维服务项目废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河南 郑州市 | 采购单位 | 中原农业保险股份有限公司 |
招标代理机构 | 汇龙工程咨询有限公司 | 项目名称 | 中原农业保险股份有限公司2025年OA系统开发运维服务项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中标金额 | *** | |
联系方式 | *** |
一、采购项目名称:中原农业保险股份有限公司2025年OA系统开发运维服务项目
二、采购编号:HLZBW-2025041
三、采购方式:单一来源采购
四、单一来源采购公告发布时间:2025年09月04日
五、公告发布媒介:
本次公告同时在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。
六、废标原因:
拟采购供应商响应文件中未按要求提供有效的财务审计报告,故本项目作废标处理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人:中原农业保险股份有限公司
联系人:***
联系方式:***
联系地址:河南省郑州市金水区金融岛内环路与四铸街交叉口西140米
2.监督人信息
名称:中原农业保险股份有限公司纪检巡察办公室
地址:河南省郑州市金水区金融岛内环路与四铸街交叉口西140米
联系人:张先生
联系方式:0371-56563708
投诉渠道:中原农业保险股份有限公司派驻纪检监察组
投诉电话:0371-56563898
3.代理机构:汇龙工程咨询有限公司
联系人:***
联系方式:***
联系地址:郑州市高新区冬青街46号盛鼎科技园3号楼六楼
汇龙工程咨询有限公司
2025年09月16日
二、采购编号:HLZBW-2025041
三、采购方式:单一来源采购
四、单一来源采购公告发布时间:2025年09月04日
五、公告发布媒介:
本次公告同时在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。
六、废标原因:
拟采购供应商响应文件中未按要求提供有效的财务审计报告,故本项目作废标处理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人:中原农业保险股份有限公司
联系人:***
联系方式:***
联系地址:河南省郑州市金水区金融岛内环路与四铸街交叉口西140米
2.监督人信息
名称:中原农业保险股份有限公司纪检巡察办公室
地址:河南省郑州市金水区金融岛内环路与四铸街交叉口西140米
联系人:张先生
联系方式:0371-56563708
投诉渠道:中原农业保险股份有限公司派驻纪检监察组
投诉电话:0371-56563898
3.代理机构:汇龙工程咨询有限公司
联系人:***
联系方式:***
联系地址:郑州市高新区冬青街46号盛鼎科技园3号楼六楼
汇龙工程咨询有限公司
2025年09月16日
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。