【招标结果】入户管网改造项目采购结果公示(2025-JZEIXX-G1003)
【招标结果】入户管网改造项目采购结果公示(2025-JZEIXX-G1003):本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河南 安阳市 | 采购单位 | 中机十院国际工程有限公司 |
招标代理机构 | 项目名称 | 入户管网改造项目 | |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 河南中兆建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
我部对入户管网改造项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:入户管网改造项目 二、项目编号:2025-JZEIXX-G1003 三、公示期限:2025年09月16日至2025年09月18日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:河南中兆建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:***.42 (元) ; 第二名:林州市永盛建筑有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:5023133.82 (元) ; 第三名:河南宏海建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:5126121.53 (元) ; 第四名:河南六建建筑集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:4911019.82 (元) ; 第五名:中润昌弘建工集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:5095159.83 (元) ; 第六名:河南国埔建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:5090062.95 (元) ; 第七名:河南大鼎建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:4858267.62 (元) ; 第八名:陕西中圆建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:4831587.69 (元) ; 评审结果补充说明: 各供应商得分如下: 第一名:河南中兆建筑工程有限公司,得分97.53 第二名:林州市永盛建筑有限公司,得分97.27 第三名:河南宏海建设有限公司,得分96.63 第四名:河南六建建筑集团有限公司,得分91.96 第五名:中润昌弘建工集团有限公司,得分90.33 第六名:河南国埔建筑工程有限公司,得分89.42 第七名:河南大鼎建筑工程有限公司,得分72.93 第八名:陕西中圆建设工程有限公司,得分71.1 三名供应商为无效报价 华安建工集团有限公司,原因:投标报价中安全文明施工费、规费超过最高投标限价 河南省大成建设工程有限公司,原因:项目经理没有安全生产考核合格证 郑州海为智能装备有限公司 ,原因:投标报价中安全文明施工费、规费超过最高投标限价 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): 河南中兆建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:***.42 (元) ; 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 六、其他补充事宜: 本次采购结果公示同时在军队采购网、中国招标投标公共服务平台、河南省公共资源交易中心网发布。 七、代理机构联系方式 单位名称:中机十院国际工程有限公司 联 系 人:*** 联系电话:*** 地 址:北京 北京市 |
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。