【招标结果】2025年西华县乡村振兴农田水利设施维护及相关配套提升建设项目-定标候选人公示

所属地区:河南周口市 发布日期:2025-09-13

【招标结果】2025年西华县乡村振兴农田水利设施维护及相关配套提升建设项目-定标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河南 周口市 采购单位 西华县农业农村局
招标代理机构 河南古基工程管理有限公司 项目名称 2025年西华县乡村振兴农田水利设施维护及相关配套提升建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 河南美肯建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
周口市公共资源交易中心定标候选人公示
项目名称
2025年西华县乡村振兴农田水利设施维护及相关配套提升建设项目
招标单位
西华县农业农村局
联系电话
***
代理机构
河南古基工程管理有限公司
联系电话
***
监督单位
西华县重点项目和营商环境服务中心
联系电话
0394-2297296
开标日期
2025年9月9日
公示结束日期
2025年9月17日
1标段:施工标
定标候选人名称
(排名不分先后)
投标金额
(元)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期
(日历天)
质量
保证金缴纳情况
备注
河南美肯建设工程有限公司
***.84
李丽娟
60
合格
有效缴纳
 
四川辉天建筑工程有限公司
8799424.36
邓利进
60
合格
有效缴纳
 
河南飞腾建筑有限公司
8799361.94
袁洪涛
60
合格
有效缴纳
 
周口锦航建设工程有限公司
8799982.99
张行
60
合格
有效缴纳
 
河南龙宸建设工程有限公司
8799506.45
陈钰锋
60
合格
有效缴纳
 
河南益祥建筑工程有限公司
8801673.80
吕康庆
60
合格
有效缴纳
 
河南嘉晟建设有限公司
8795897.33
王兆宁
60
合格
有效缴纳
 
河南敢为建安工程有限公司
8801783.79
王大壮
60
合格
有效缴纳
 
河南城洲建设工程有限公司
8801563.60
呼海燕
60
合格
有效缴纳
 
鸿鸣建设有限公司
8803260.78
霍雪奎
60
合格
有效缴纳
 
河南秉驰建设工程有限公司
8795934.17
刘东艳
60
合格
有效缴纳
 
诚之达建工集团有限公司
8802117.16
黄林
60
合格
有效缴纳
 
河南省旭创水利工程有限公司
8783708.69
李慧
60
合格
有效缴纳
 
河南华茂建工集团有限公司
8802079.77
候姣娜
60
合格
有效缴纳
 
河南兴木建设工程有限公司
8797503.76
张建国
60
合格
有效缴纳
 
征途建设有限公司
8799006.35
谷德恩
60
合格
有效缴纳
 
河南普兴建设工程有限公司
8793972.31
张四花
60
合格
有效缴纳
 
冠州建设有限公司
8800412.45
史法岩
60
合格
有效缴纳
 
河南盛园通建设工程有限公司
8797132.49
崔亚伟
60
合格
有效缴纳
 
河南美盛宸建设工程有限公司
8797582.22
刘灿辉
60
合格
有效缴纳
 
评标结果公示期内,对公示结果没有异议的,将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。
附件:被否决投标情况一览表
被否决投标的原因及依据
序号
被否决的投标人名称
原因及依据
1
河南华竣建设工程有限公司
不符合投标须知1.4.1安全生产许可证过期

剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河南热门招标