【招标结果】商水县循环经济产业园基础设施建设项目二期工程(原海融纺织项目)4#、8#、9#、14#、15#厂房剩余工程2标段定标候选人公示
【招标结果】商水县循环经济产业园基础设施建设项目二期工程(原海融纺织项目)4#、8#、9#、14#、15#厂房剩余工程2标段定标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河南 周口市 | 采购单位 | 商水县经开产业园管理有限公司 |
招标代理机构 | 盛鼎工程咨询有限公司 | 项目名称 | 商水县循环经济产业园基础设施建设项目二期工程(原海融纺织项目)4#、8#、9#、14#、15#厂房剩余工程 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 河南恒安建设咨询有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | 商水县循环经济产业园基础设施建设项目二期工程(原海融纺织项目)4#、8#、9#、14#、15#厂房剩余工程 | |||||||
招标单位 | 商水县经开产业园管理有限公司 | 联系电话 | *** | |||||
代理机构 | 盛鼎工程咨询有限公司 | 联系电话 | *** | |||||
监督单位 | 商水县发展和改革委员会 | 联系电话 | 0394-5441635 | |||||
开标日期 | 2025年09月05日 | 公示结束日期 | 2025年09月12日 | |||||
2标段:监理 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 (元) | 项目总监 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
河南恒安建设咨询有限公司 | ***.00 | 李石头 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | | ||
中睿五翔咨询有限公司 | 796600.00 | 王泸谊 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | | ||
华悦项目管理有限公司 | ***.00 | 孙海峰 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | | ||
中咨宏祥工程管理有限公司 | 790000 | 贾景茂 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | | ||
亿鑫工程咨询有限公司 | ***.00 | 蒋周阳 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | | ||
河南景恒工程管理有限公司 | 799170.00 | 李春余 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | | ||
河南磐群工程管理有限公司 | *** | 张洋洋 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | | ||
河南建威工程管理咨询有限公司 | 799170.00 | 蒋进步 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | | ||
中元方工程咨询有限公司 | 799100.00 | 张海涛 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | | ||
精源国际工程咨询有限公司 | 799170 | 周世杰 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | | ||
中诚运玛咨询股份有限公司 | 798600 | 梅购宝 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | | ||
河南精工工程管理咨询有限公司 | 792666.00 | 唐泽华 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | | ||
晟华建设咨询有限公司 | *** | 赵方可 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | | ||
河南启跃工程管理咨询有限公司 | 799170 | 闫波 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | | ||
中致远工程管理咨询有限公司 | 796000.00 | 杨悦 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | | ||
河南恒方工程咨询有限公司 | 799170.00 | 吕杰 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | | ||
中豫建设工程咨询有限公司 | ***.00 | 王砚文 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | | ||
河南德正项目管理咨询有限公司 | 798798.00 | 王东 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | | ||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||
附1:被否决投标情况一览表 | ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
1 | 兴建建设管理有限公司 | 投标函未按照招标文件格式要求签字盖章 | ||||||
2 | 河南庆耀工程管理有限公司 | 投标函未按照招标文件格式要求签字盖章 | ||||||
3 | 河南中尚工程咨询有限公司 | 投标函未按照招标文件格式要求签字盖章 | ||||||
4 | 中创名建工程管理集团有限公司 | 投标函未按照招标文件格式要求签字盖章 | ||||||
5 | 河南舒翔工程管理有限公司 | 投标函未按照招标文件格式要求签字盖章 | ||||||
6 | 正博星元工程管理咨询有限公司 | 投标函未按照招标文件格式要求签字盖章 |
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。