【招标结果】虞城县河湖事务中心虞城县农村供水保障项目(一期)施工及监理项目第二标段(包)中标候选人公示
【招标结果】虞城县河湖事务中心虞城县农村供水保障项目(一期)施工及监理项目第二标段(包)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 河南 商丘市 | 采购单位 | 虞城县河湖事务中心 | 
| 招标代理机构 | 河南新时代工程管理有限公司 | 项目名称 | 虞城县河湖事务中心虞城县农村供水保障项目(一期)施工及监理项目 | 
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** | 
中标信息
| 中标单位 | 河南金都建设有限公司 | 中标金额 | *** | 
| 联系方式 | *** | 
              虞城县河湖事务中心虞城县农村供水保障项目(一期)施工及监理项目第二标段(包)中标候选人公示
 
河南新时代工程管理有限公司受虞城县河湖事务中心的委托,就虞城县河湖事务中心虞城县农村供水保障项目(一期)施工及监理项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:
一、招标项目编号
1、项目名称:虞城县河湖事务中心虞城县农村供水保障项目(一期)施工及监理项目
2、采购编号:虞财采招-2025-35
招标编号:商工程〔2025〕128号
3、项目代码:2211-411425-04-01-794202
4、资金来源:专项债券资金
5、招标控制价:第二标段:***.88元。
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年07月31日在《商丘市公共资源交易中心》、《商丘市政府采购网》、《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。
三、评标信息
1、评标日期:2025年08月21日
2、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室
四、评标情况
1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
2、中标候选人项目管理人员情况
3、中标候选人企业业绩
4、中标候选人项目经理业绩
 
五、未进入定标投标企业
 
六、否决投标情况及原因
 
七、入围投标企业专家打分情况:
八、招标文件规定公示的其他内容:无
九、公示期:
2025年8月26日至2025年8月28日
十、异议和投诉渠道:
1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招标人:虞城县河湖事务中心
地 址:河南省商丘市虞城县城关镇胜利路东段
联系人:***
联系电话:***
招标代理机构:河南新时代工程管理有限公司
地 址:河南省郑州市金水区农业路东16号省汇中心A座15A01
联系人:***
电 话:***
监督单位:虞城县水利局
联系地址:河南省商丘市虞城县城关镇胜利路东段
联 系 人:杨先生
电 话:13569351081
河南新时代工程管理有限公司
2025年08月25日
          河南新时代工程管理有限公司受虞城县河湖事务中心的委托,就虞城县河湖事务中心虞城县农村供水保障项目(一期)施工及监理项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:
一、招标项目编号
1、项目名称:虞城县河湖事务中心虞城县农村供水保障项目(一期)施工及监理项目
2、采购编号:虞财采招-2025-35
招标编号:商工程〔2025〕128号
3、项目代码:2211-411425-04-01-794202
4、资金来源:专项债券资金
5、招标控制价:第二标段:***.88元。
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年07月31日在《商丘市公共资源交易中心》、《商丘市政府采购网》、《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。
三、评标信息
1、评标日期:2025年08月21日
2、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室
四、评标情况
1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
| 序号 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目经理 | 质量 | 工期 | 
| 1 | 河南金都建设有限公司 | ***.26(元) | ***  | 合格 | 12个月 | 
| 2 | 河南赤正建设有限公司 | 11849159.08(元) | 张婷婷  | 合格 | 12个月 | 
| 3 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 11753968.43(元) | 常洪雷  | 合格 | 12个月 | 
| 4 | 元武建设集团有限公司 | 11889171.51(元) | 张玮  | 合格 | 12个月 | 
| 5 | 鑫路建设集团有限公司 | 11819436.85(元) | 张宏刚  | 合格 | 12个月 | 
| 6 | 河南舜禹水利建筑工程有限公司 | 11775731.58(元) | 文建明  | 合格 | 12个月 | 
| 7 | 河南恒森建筑工程有限公司 | 11874418.9(元) | 耿向伟  | 合格 | 12个月 | 
| 8 | 天逸建设集团有限公司 | 11748902.99(元) | 韩笑笑  | 合格 | 12个月 | 
| 9 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 11841409.5(元) | 叶萌  | 合格 | 12个月 | 
| 10 | 中京宏基建设集团有限公司 | 11696846.13(元) | 侯晓林  | 合格 | 12个月 | 
| 11 | 河南永坤水利建筑工程有限公司 | 11743556.7(元) | 许楠郡  | 合格 | 12个月 | 
| 12 | 河南浩瀚建设工程有限公司 | 11739020.28(元) | 王伟伟  | 合格 | 12个月 | 
| 13 | 河南省广宇建设集团有限公司 | 11755997.98(元) |  王章锋 | 合格 | 12个月 | 
| 14 | 固达建设发展有限公司 | 11682860.35(元) |  秦子博 | 合格 | 12个月 | 
| 15 | 北部中水(河南)建设工程有限公司 | 11734024.67(元) | 雷从军 | 合格 | 12个月 | 
| 16 | 河南美肯建设工程有限公司 | 11749007.06(元) | 张亚春  | 合格 | 12个月 | 
| 17 | 河南靖辰水利工程有限公司 | 11878139.33(元) | 刘飞飞  | 合格 | 12个月 | 
| 18 | 鸿辉建筑集团有限公司 | 11681032.27(元) |  王俊英 | 合格 | 12个月 | 
| 19 | 中海华祥建设发展有限公司 | 11686457.61(元) | 李文博  | 合格 | 12个月 | 
| 20 | 河南金财建筑工程有限公司 | 11891405.08(元) | 杨静  | 合格 | 12个月 | 
2、中标候选人项目管理人员情况
| 中标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 | 
| 河南金都建设有限公司 | 管理人员  | ***  | 项目经理 | 二级建造师注册证书 |  豫241151576375 | 
| 河南赤正建设有限公司 | 管理人员  | 张婷婷  | 项目经理 | 二级建造师注册证书 |  豫241171712161 | 
| 河南云雷建筑工程有限公司 | 管理人员  | 常洪雷  | 项目经理 | 二级建造师注册证书  | 豫241212291361  | 
| 元武建设集团有限公司 | 管理人员  | 张玮  | 项目经理 |  二级建造师注册证书  | 豫241151684984  | 
| 鑫路建设集团有限公司 | 管理人员  | 张宏刚  | 项目经理 | 二级建造师注册证书   | 豫241171943641  | 
| 河南舜禹水利建筑工程有限公司 | 管理人员  | 文建明  | 项目经理 | 二级建造师注册证书    |  豫 241181833923 | 
| 河南恒森建筑工程有限公司 | 管理人员  | 耿向伟  | 项目经理 |  二级建造师注册证书    |  豫241151722118 | 
| 天逸建设集团有限公司 | 管理人员  | 韩笑笑  | 项目经理 |   二级建造师注册证书    | 豫 241161605046  | 
| 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 管理人员  |  叶萌 | 项目经理 |  二级建造师注册证书     | 豫241171711430  | 
| 中京宏基建设集团有限公司 | 管理人员  |  侯晓林  | 项目经理 |   二级建造师注册证书     |  豫241141451969 | 
| 河南永坤水利建筑工程有限公司 | 管理人员  | 许楠郡  | 项目经理 |    二级建造师注册证书   | 豫2412021202301538  | 
| 河南浩瀚建设工程有限公司 | 管理人员  |  王伟伟 | 项目经理 |  二级建造师注册证书    | 豫241181836124  | 
| 河南省广宇建设集团有限公司 | 管理人员  |  王章锋 | 项目经理 |   二级建造师注册证书    | 豫 241111225667  | 
| 固达建设发展有限公司 | 管理人员  | 秦子博  | 项目经理 |   二级建造师注册证书  | 豫241182047450  | 
| 北部中水(河南)建设工程有限公司 | 管理人员  | 雷从军  | 项目经理 |    二级建造师注册证书  | 豫 241111224249 | 
| 河南美肯建设工程有限公司 | 管理人员  |  张亚春 | 项目经理 |    二级建造师注册证书  | 豫 241212293343  | 
| 河南靖辰水利工程有限公司 | 管理人员  |  刘飞飞 | 项目经理 |  二级建造师注册证书   | 豫 241192047455  | 
| 鸿辉建筑集团有限公司 | 管理人员  | 王俊英  | 项目经理 |   二级建造师注册证书   |  豫 2412023202400781  | 
| 中海华祥建设发展有限公司 | 管理人员  |  李文博 | 项目经理 | 二级建造师注册证书    | 豫241141563297  | 
| 河南金财建筑工程有限公司 | 管理人员  | 杨静  | 项目经理 |   二级建造师注册证书   | 豫241131336384  | 
3、中标候选人企业业绩
| 中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) | 
| 河南金都建设有限公司 |  淇县庙口镇人民政府2024年淇县庙口镇王洞大队王滩村饮水安全提升改造项目 |  淇县庙口镇人民政府 |  2025年2月8日 |  1106565元 | 
| 栾川县三川镇人民政府2023年栾川县三川镇姚湾村饮水项目 | 栾川县三川镇人民政府 | 2024年4月17日 | 1050000.00元 | |
| 河南赤正建设有限公司 |  2023年固始县农村供水保障工程和维修养护项目 |  固始县农村饮水安全工程建设管理局 |  2023年 | 3062470.15元 | 
| 固始县梅山灌区南干渠2023年渠道清淤及建筑物整修配套工程 | 固始县梅山灌区南干水管所 | 2023年10月20日 | 1040000.00元 | |
| 焦作市广利灌区2023年补水河测流项目 | 焦作市引沁广利灌区服务中心 |  2023年 | 474500.00元 | |
| 河南云雷建筑工程有限公司 |  2022年马村区街道办事处下马村农村供水保障设施建设项目 |  焦作市马村区乡村振兴局 |  2022年5月13日 |  592950.00元 | 
| 焦作市(市本级)2022年农村饮水工程维修养护项目 | 焦作市水利局 | 2022年8月15日 | 669704.00元 | |
| 尉氏县水利局尉氏县2022年度中央水利救灾资金(抗旱)项目3标段 | 尉氏县水利局 | 2022年12月27日 | 697000.00元 | |
| 2024大峪镇下焦村饮水工程 | 汝州市大峪镇人民政府 | 2024年9月13日 | 436850.00元 | |
| 元武建设集团有限公司 |  乌审旗水利局乌审旗乌审召镇巴音陶勒盖嘎查锡尼乌素牧业社供水保障项目 |  乌审旗水利局 |  2024年5月8日 | 1670750.42元 | 
| 开鲁县2022年农村牧区供水保障工程(3处)项目第二标段 | 开鲁县农村牧区饮水安全工程建设管理处 | 2022年9月29日 | 792079.72元 | |
| 鑫路建设集团有限公司 |  2023年度丰县高标准农田建设项目16标段 |  丰县欢口镇人民政府 |  2023年9月9日 | 7136544.00元 | 
| 沙颍河周口市城乡一体化示范区境内堤防水毁修复加宽培厚项目 | 周口市城乡一体化示范区河道管理站 | 2023年11月13日 | 1032000.00元 | |
| 柘城县水利局河南省商丘市睢县、柘城县惠济河重点河段治理工程(柘城县部分2023年度)项目第一标段 | 柘城县水利局 | 2024年1月11日 | 6809048.47元 | |
| 河南舜禹水利建筑工程有限公司 |  龙安区 2022 年饮水工程维修养护项目 |  龙安区农村饮水安全工程建设管理局 |  2022年8月8日 |  976050.34 元 | 
| 博爱县 2024 年农村饮水工程维修养护项目 | 博爱县水利工程建设管理局 | 2024年10月17日 | 1434535.10元 | |
| 扎鲁特旗 2023 年农村牧区供水保障工程第四标段 | 扎鲁特旗饮水安全工程项目建设管理处 | 2023年8月14日 | 1002059.08 元 | |
| 河南恒森建筑工程有限公司 |  新郑市农业农村工作委员会新郑市2023年扶贫(衔接)资金基础设施项目(第一批) |  新郑市农业农村工作委员会 |  2023年6月12日 | 1149000.23元 | 
| 新郑市乡村振兴服务中心2024年扶贫(衔接)资金基础设施项目(第一批) | 新郑市乡村振兴服务中心 | 2024年7月 | 733812.82元 | |
| 天逸建设集团有限公司 |  2023 年召陵区召陵镇 2.26 万亩高标准农田建设项目四标段 |  漯河市召陵区农业农村局 |  2023年7月30日 |  728772.81 元 | 
| 新郑市水利局新郑市 2022 年度中央和省级农村饮水工程维修养护资金项目 | 新郑市水利局 | 2022年8月8日 | 1936800 元 | |
| 乡宁县 2022 年农村饮水安全水源保护项目 1 标段 | 乡宁县水利局 | 2022年7月6日 | 726325.89 元 | |
| 河南省鹏志建筑工程有限公司 |  河南省白沙水库灾后水毁工程修复项目 |  河南省自沙水库管理局 |  2022年8月5日 | 10971290.52元 | 
| 大丰区三龙镇2024年农村河道生态治理工程 | 盐城市大丰区三龙镇人民政府 | 2024年2月7日 | 1401400.01元 | |
| 仙居县永安溪综合治理与生态修复二期工程施工XIII 标-施工XIII标(E3300000007000370)  | 仙居县水利工程投资建设开发有限公司 | 2024年3月12日 | 12115786.00元 | |
| 中京宏基建设集团有限公司 |  新郑市和庄镇人民政府建设莲河关庙郑水库拦水坝工程项目 |  新郑市和庄镇人民政府 |  2023年6月19日 | 5161964.48元 | 
| 宾县黑土地保护粮食主产区侵蚀沟综合治理专项建设项目(2022年度)工程建设项目第一标 | 宾县水土保持工程建设管理处 | 2022年7月15日 | 5194562.38元 | |
| 河南永坤水利建筑工程有限公司 |  丁青县2022年第二批农村供水工程 |  西藏丁青县水利技术服务队 |  2022年11月24日 | 10957916.05 元 | 
| 达拉特旗黄河南岸灌区二期水权转换项目2022年维修养护 工程  | 达拉特旗水利事业发展中心 | 2022年 | 6403933元 | |
| 河南浩瀚建设工程有限公司 |  商城县2024年国家水土保持重点工程(中央资金部分)工程 |  商城县国家水土保持重点工程建设管理局 |  2024年5月22日 | 1954261.66元 | 
| 商城县2022年整合财政涉农资金水土保持项目 | 商城县国家水土保持重点工程建设管理局 | 2022年9月27日 | 1945542.77 元 | |
| 河南省广宇建设集团有限公司 |  哈密市烟墩安全饮水巩固提升工程设计采购施工总承包(EPC)标 |  新疆哈密东天山水务集团有限公司 |  2023年4月25日 |  21594100元 | 
| 哈密市二宫安全饮水巩固提升工程设计采购施工总承包(EPC)标 | 新疆哈密东天山水务集团有限公司 | 2023年4月25日 | 32453200元 | |
| 阿图什市哈拉峻乡中型灌区续建配套与节水改造项目施工一标段 | 阿图什市水管站 | 2023年4月7日 | 16680392.21元 | |
| 固达建设发展有限公司 |  商城县2023年大中型水库移民后期扶持基金项目施工08标 |  商城县水库移民后期扶持项目建设管理局 |  2023年11月9日 | 3192094.25元 | 
| 罗山县响水河山洪沟治理工程 | 罗山县山洪沟治理工程项目建设管理处 | 2024年4月20日 | 8618892.04元 | |
| 北部中水(河南)建设工程有限公司 |  党坝镇饮水安全巩固提升项目 |  平泉市党坝镇人民政府 |  2024年9月24日 | 668697.00 元 | 
| 周口市淮阳区城区内排水防涝设施建设项目 8 标段 | 周口市淮阳区城市管理局 | 2024年12月20日 | 7646402元 | |
| 嵩县陆浑镇赵村川古路壕至翟河段河道治理工程 | 嵩县陆浑镇人民政府 | 2025年2月12日 | 495000.00 元 | |
| 河南美肯建设工程有限公司 |  原阳县 2023 年农村饮水工程维修养护项目 |  原阳县水利事务服务中心 |  2023年7月28日 | 1549308.56 元 | 
| 2022 年巩义市米河镇 0.43 万亩高标准农田建设项目二标段 | 巩义市米河镇人民政府 | 2022年9月10日 | 1652005.00 元 | |
| 太康县高标准农田建设项目 8 标段 | 太康县农业农村局 | 2024年6月25日 | 2646527.34 元 | |
| 河南靖辰水利工程有限公司 |  沁阳市 2024 年农村饮水工程维修养护项目 |  沁阳市水利局 |  2024年6月28日 | 1910800.00 元 | 
| 鸿辉建筑集团有限公司 |  2023 年宁陵县华堡镇 5 万亩高标准农田示范区建设项目 (第二批)第二标段  |  宁陵县农业农村局 |  2023年10月22日 | 14193872.79 元 | 
| 虞城县 2023 年高标准农田建设项目 | 虞城县农业农村局 |  2023年10月20日 | 3545122.61 元 | |
| 孟州市 2023 年黄河流域农业面源污染治理项目(生态拦截 净化改造工程)施工  | 孟州市开创有限公司 | 2025年 | 5237971.66 元 | |
| 中海华祥建设发展有限公司 |  宜宾市叙州区2022年财政衔接资金推进乡村振兴项目财政补助资金项目(高场 镇油樟产业示范园和观音镇合林村石河堰配套工程)  |  宜宾市叙州区农电和水土保持站 |  2022年8月29日 | 1434000元 | 
| 郑州市上街区城市管理局热电厂西北角-新安西路排水管线项目 | 郑州市上街区城市管理局 |  2022年10月8日 | 14227458.8元 | |
| 2022年渑池县1.5万亩高标准农田建设项目第十一标段 | 渑池县农业农村局 |  2022年8月4日 | 1383244.10元 | |
| 商水县2023年2万亩高标准农田示范区建设项目 | 商水县农业农村局 |  2024年4月26日 | 16834282.19元 | |
| 河南金财建筑工程有限公司 |  商城县2022年第二批补充耕地储备项目第八标段 |  商城县金财发展投资有限责任公司 |  2023年7月23日 | 1922009.37元 | 
4、中标候选人项目经理业绩
| 中标候选人名称 | 项目经理 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) | 
| 河南金都建设有限公司 |  *** |  / |  / |  / |  / | 
| 河南赤正建设有限公司 |  张婷婷 | 焦作市广利灌区2023年补水河测流项目 | 焦作市引沁广利灌区服务中心 |  2023年 | 474500.00元 | 
| 河南云雷建筑工程有限公司 |  常洪雷 | 2024大峪镇下焦村饮水工程 | 汝州市大峪镇人民政府 | 2024年9月13日 | 436850.00元 | 
| 元武建设集团有限公司 |  张玮 |  / |  / |  / |  / | 
| 鑫路建设集团有限公司 |  张宏刚 |  / |  / |  / |  / | 
| 河南舜禹水利建筑工程有限公司 |  文建明 |  / |  / |  / |  / | 
| 河南恒森建筑工程有限公司 |  耿向伟 |  / |  / |  / |  / | 
| 天逸建设集团有限公司 |  韩笑笑 |  / |  / |  / |  / | 
| 河南省鹏志建筑工程有限公司 |  叶萌 | 大丰区三龙镇2024年农村河道生态治理工程 | 盐城市大丰区三龙镇人民政府 | 2024年2月7日 | 1401400.01元 | 
| 中京宏基建设集团有限公司 | 侯晓林  |  / |  / |  / |  / | 
| 河南永坤水利建筑工程有限公司 |  许楠郡 |  / |  / |  / |  / | 
| 河南浩瀚建设工程有限公司 |  王伟伟 |  商城县2024年国家水土保持重点工程(中央资金部分)工程 |  商城县国家水土保持重点工程建设管理局 |  2024年5月22日 | 1954261.66元 | 
| 商城县2022年整合财政涉农资金水土保持项目 | 商城县国家水土保持重点工程建设管理局 | 2022年9月27日 | 1945542.77 元 | ||
| 河南省广宇建设集团有限公司 |  王章锋 |  / |  / |  / |  / | 
| 固达建设发展有限公司 |  秦子博 |  / |  / |  / |  / | 
| 北部中水(河南)建设工程有限公司 |  雷从军 |  / |  / |  / |  / | 
| 河南美肯建设工程有限公司 |  张亚春 |  / |  / |  / |  / | 
| 河南靖辰水利工程有限公司 |  刘飞飞 |  / |  / |  / |  / | 
| 鸿辉建筑集团有限公司 |  王俊英 | 孟州市 2023 年黄河流域农业面源污染治理项目(生态拦截 净化改造工程)施工  | 孟州市开创有限公司 | 2025年 | 5237971.66 元 | 
| 中海华祥建设发展有限公司 |  李文博 |  / |  / |  / |  / | 
| 河南金财建筑工程有限公司 |  杨静 |  / |  / |  / |  / | 
五、未进入定标投标企业
| 序号 | 投标企业名称 | 报价 | 
| 1 | 河南凯源建筑工程有限公司 | 11758651.77(元) | 
| 2 | 豪和建设集团有限公司 | 11739128.21(元) | 
| 3 | 中潮建设发展有限公司 | 11661880.51(元) | 
| 4 | 河南瑞东建筑工程有限公司 | 11799005.6(元) | 
六、否决投标情况及原因
| 序号 | 否决投标企业 | 否决环节 | 否决原因 | 
| 1 | 河南桦棠建设工程有限公司 | 符合性评 审  | 投标人、资质证书、安全生产许可证、项目经理、技术负责人、专职安全员相关证件、企业2024年财务审计报告均未上传企业诚信主题库对应位置 投标单位企业资质证、安全生产许可证、要求人员证件、财报均未上传至市场主体诚信库 投标人安全生产许可证、资质证、项目经理、技术负责人、专职安全员相关证书、财务审计报告均未上传至市场主体诚信库对应位置。 投标人安全生产许可证、资质证书、人员证书、审计报告均未上传至市场主体诚信库对应位置。 企业安许证、资质证书、人员证书、财务报告均未上传市场主体诚信库  | 
| 2 | 河南省水利电力对外有限公司 | 投标报价 评审  | 开标记录表报价与投标函报价不一致,并未在规定时间内进行澄清说明。 开标记录表报价与投标函报价不一致,并未在规定时间内进行澄清说明。 开标记录表报价与投标函报价不一致,并未在规定时间内进行澄清说明。 开标记录表报价与投标函报价不一致,并未在规定时间内进行澄清说明。 开标记录表报价与投标函报价不一致,并未在规定时间内进行澄清说明。  | 
七、入围投标企业专家打分情况:
| 序号 | 投标人名称 | 技术标评审得分 | 投标报价评审得分 | 综合标评审得分 | 得分合计 | 
| 1 | 河南金都建设有限公司 | 29.26 | 39.93 | 19 | 88.19 | 
| 2 | 河南赤正建设有限公司 | 28.64 | 39.68 | 19 | 87.32 | 
| 3 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 29.38 | 38.88 | 19 | 87.26 | 
| 4 | 元武建设集团有限公司 | 28.26 | 39.99 | 19 | 87.25 | 
| 5 | 鑫路建设集团有限公司 | 28.56 | 39.43 | 19 | 86.99 | 
| 6 | 河南舜禹水利建筑工程有限公司 | 28.84 | 39.06 | 19 | 86.9 | 
| 7 | 河南恒森建筑工程有限公司 | 27.94 | 39.89 | 19 | 86.83 | 
| 8 | 天逸建设集团有限公司 | 28.84 | 38.83 | 19 | 86.67 | 
| 9 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 27.84 | 39.61 | 19 | 86.45 | 
| 10 | 中京宏基建设集团有限公司 | 28.64 | 38.4 | 19 | 86.04 | 
| 11 | 河南永坤水利建筑工程有限公司 | 28.2 | 38.79 | 19 | 85.99 | 
| 12 | 河南浩瀚建设工程有限公司 | 28.24 | 38.75 | 19 | 85.99 | 
| 13 | 河南省广宇建设集团有限公司 | 28.04 | 38.89 | 19 | 85.93 | 
| 14 | 固达建设发展有限公司 | 28.64 | 38.28 | 19 | 85.92 | 
| 15 | 北部中水(河南)建设工程有限公司 | 28.14 | 38.71 | 19 | 85.85 | 
| 16 | 河南美肯建设工程有限公司 | 28.02 | 38.83 | 19 | 85.85 | 
| 17 | 河南靖辰水利工程有限公司 | 29.28 | 39.92 | 16.5 | 85.7 | 
| 18 | 鸿辉建筑集团有限公司 | 28.16 | 38.26 | 19 | 85.42 | 
| 19 | 中海华祥建设发展有限公司 | 28 | 38.31 | 19 | 85.31 | 
| 20 | 河南金财建筑工程有限公司 | 28.38 | 39.97 | 16.5 | 84.85 | 
| 21 | 河南凯源建筑工程有限公司 | 28.84 | 38.92 | 16.5 | 84.26 | 
| 22 | 豪和建设集团有限公司 | 28.14 | 38.75 | 16.5 | 83.39 | 
| 23 | 中潮建设发展有限公司 | 28.38 | 38.1 | 16.5 | 82.98 | 
| 24 | 河南瑞东建筑工程有限公司 | 28.4 | 39.25 | 14 | 81.65 | 
八、招标文件规定公示的其他内容:无
九、公示期:
2025年8月26日至2025年8月28日
十、异议和投诉渠道:
1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招标人:虞城县河湖事务中心
地 址:河南省商丘市虞城县城关镇胜利路东段
联系人:***
联系电话:***
招标代理机构:河南新时代工程管理有限公司
地 址:河南省郑州市金水区农业路东16号省汇中心A座15A01
联系人:***
电 话:***
监督单位:虞城县水利局
联系地址:河南省商丘市虞城县城关镇胜利路东段
联 系 人:杨先生
电 话:13569351081
河南新时代工程管理有限公司
2025年08月25日
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。