【招标结果】虞城县河湖事务中心虞城县农村供水保障项目(一期)施工及监理项目第四标段(包)中标候选人公示
【招标结果】虞城县河湖事务中心虞城县农村供水保障项目(一期)施工及监理项目第四标段(包)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 河南 商丘市 | 采购单位 | 虞城县河湖事务中心 | 
| 招标代理机构 | 河南新时代工程管理有限公司 | 项目名称 | 虞城县河湖事务中心虞城县农村供水保障项目(一期)施工及监理项目 | 
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** | 
中标信息
| 中标单位 | 河南千马建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** | 
| 联系方式 | *** | 
              虞城县河湖事务中心虞城县农村供水保障项目(一期)施工及监理项目第四标段(包)中标候选人公示
 
河南新时代工程管理有限公司受虞城县河湖事务中心的委托,就虞城县河湖事务中心虞城县农村供水保障项目(一期)施工及监理项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:
一、招标项目编号
1、项目名称:虞城县河湖事务中心虞城县农村供水保障项目(一期)施工及监理项目
2、采购编号:虞财采招-2025-35
招标编号:商工程〔2025〕128号
3、项目代码:2211-411425-04-01-794202
4、资金来源:专项债券资金
5、招标控制价:第四标段:***.33元。
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年07月31日在《商丘市公共资源交易中心》、《商丘市政府采购网》、《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。
三、评标信息
1、评标日期:2025年08月21日
2、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室
四、评标情况
1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
2、中标候选人项目管理人员情况
3、中标候选人企业业绩
4、中标候选人项目经理业绩
 
五、未进入定标投标企业
 
六、否决投标情况及原因
七、入围投标企业专家打分情况:
 
八、招标文件规定公示的其他内容:无
九、公示期
2025年8月26日至2025年8月28日
十、异议和投诉渠道:
1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招标人:虞城县河湖事务中心
地 址:河南省商丘市虞城县城关镇胜利路东段
联系人:***
联系电话:***
招标代理机构:河南新时代工程管理有限公司
地 址:河南省郑州市金水区农业路东16号省汇中心A座15A01
联系人:***
电 话:***
监督单位:虞城县水利局
联系地址:河南省商丘市虞城县城关镇胜利路东段
联 系 人:杨先生
电 话:13569351081
河南新时代工程管理有限公司
2025年08月25日
          河南新时代工程管理有限公司受虞城县河湖事务中心的委托,就虞城县河湖事务中心虞城县农村供水保障项目(一期)施工及监理项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:
一、招标项目编号
1、项目名称:虞城县河湖事务中心虞城县农村供水保障项目(一期)施工及监理项目
2、采购编号:虞财采招-2025-35
招标编号:商工程〔2025〕128号
3、项目代码:2211-411425-04-01-794202
4、资金来源:专项债券资金
5、招标控制价:第四标段:***.33元。
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年07月31日在《商丘市公共资源交易中心》、《商丘市政府采购网》、《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。
三、评标信息
1、评标日期:2025年08月21日
2、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室
四、评标情况
1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
| 序号 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目经理 | 质量 | 工期 | 
| 1 | 河南千马建筑工程有限公司 | ***.85(元) |  *** |  合格 |  12个月 | 
| 2 | 中水禹顺建设集团有限公司 | 9132576.02(元) | 张学伟  |  合格 |  12个月 | 
| 3 | 河南渠工建设有限公司 | 9219552.53(元) |  王真真 |  合格 |  12个月 | 
| 4 | 中筑铭宇建设有限公司 | 9169937.73(元) | 伦华敏  |  合格 |  12个月 | 
| 5 | 河南兴木建设工程有限公司 | 9099744.19(元) |  张志远 |  合格 |  12个月 | 
| 6 | 河南省齐诚建设集团有限公司 | 9207094.22(元) | 宋亮霞  |  合格 |  12个月 | 
| 7 | 河南大显市政公用工程有限公司 | 9197776.08(元) | 张秋玉  |  合格 |  12个月 | 
| 8 | 河南银玺建筑工程有限公司 | 9088762.14(元) | 张振华  |  合格 |  12个月 | 
| 9 | 河南巨晟建设工程有限公司 | 9209972.81(元) | 雷亚飞  |  合格 |  12个月 | 
| 10 | 河南追开建设工程有限公司 | 9151181.25(元) | 张烁  |  合格 |  12个月 | 
| 11 | 河南星际建设工程有限公司 | 9123713.33(元) |  王敬伟 | 合格  | 12个月  | 
| 12 | 河南崇业建筑工程有限公司 | 9113978.03(元) |  韩孟威 | 合格  | 12个月  | 
| 13 | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 9281929.51(元) | 刘令  | 合格  | 12个月  | 
| 14 | 创迈建工集团有限公司 | 9113898.75(元) |  刘忠杨 | 合格  | 12个月  | 
| 15 | 河南江仁建设工程有限公司 | 9128979.25(元) | 杨磊  | 合格  | 12个月  | 
| 16 | 河南省金盾建设工程有限公司 | 9085950.62(元) | 陈晓  | 合格  | 12个月  | 
| 17 | 河南庆颖建筑工程有限公司 | 9085914.68(元) |  冯方方 | 合格  | 12个月  | 
| 18 | 河南林平建设工程有限公司 | 9123232.82(元) |  陈国辉 | 合格  | 12个月  | 
| 19 | 中恒国泰建设发展有限公司 | 9086114.87(元) |  靳顺刚 | 合格  | 12个月  | 
| 20 | 商丘人间水利工程有限公司 | 9197675.53(元) |  张静 | 合格  | 12个月  | 
2、中标候选人项目管理人员情况
| 中标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 | 
| 河南千马建筑工程有限公司 | 管理人员  | ***  | 项目经理  | 二级建造师注册证书       | 豫241171826841  | 
| 中水禹顺建设集团有限公司 | 管理人员  | 张学伟  | 项目经理  |  二级建造师注册证书  | 豫 241060913351  | 
| 河南渠工建设有限公司 | 管理人员  |  王真真 | 项目经理  | 二级建造师注册证书   | 豫241171724094  | 
| 中筑铭宇建设有限公司 | 管理人员  | 伦华敏  | 项目经理  | 二级建造师注册证书    | 豫241131334124  | 
| 河南兴木建设工程有限公司 | 管理人员  | 张志远  | 项目经理  | 二级建造师注册证书     |  豫 241181838195  | 
| 河南省齐诚建设集团有限公司 | 管理人员  |  宋亮霞 | 项目经理  | 二级建造师注册证书  | 豫241161692735  | 
| 河南大显市政公用工程有限公司 | 管理人员  | 张秋玉  | 项目经理  | 二级建造师注册证书   | 豫 241181834427  | 
| 河南银玺建筑工程有限公司 | 管理人员  |  张振华 | 项目经理  | 二级建造师注册证书    | 豫241131340763  | 
| 河南巨晟建设工程有限公司 | 管理人员  |  雷亚飞 | 项目经理  | 二级建造师注册证书   | 豫241151582707  | 
| 河南追开建设工程有限公司 | 管理人员  | 张烁  | 项目经理  | 二级建造师注册证书    | 豫241141563619  | 
| 河南星际建设工程有限公司 | 管理人员  |  王敬伟 |  项目经理   | 二级建造师注册证书    |  豫 241151607079  | 
| 河南崇业建筑工程有限公司 |  管理人员 |  韩孟威 |  项目经理   | 二级建造师注册证书   | 豫 241212297618  | 
| 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 |  管理人员 |  刘令 |  项目经理   | 一级建造师注册证书  |  渝1502016201716138 | 
| 创迈建工集团有限公司 |  管理人员   |  刘忠杨 |  项目经理   |   二级建造师注册证书 |  豫241141720684 | 
| 河南江仁建设工程有限公司 |  管理人员  | 杨磊  |  项目经理  |  二级建造师注册证书    |  豫241161689751 | 
| 河南省金盾建设工程有限公司 |  管理人员  |  陈晓 |  项目经理  | 二级建造师注册证书    | 豫 241141455525  | 
| 河南庆颖建筑工程有限公司 |  管理人员  |  冯方方 |  项目经理  |  二级建造师注册证书   |  豫241131341719 | 
| 河南林平建设工程有限公司 |  管理人员  |  陈国辉 |  项目经理  | 二级建造师注册证书    | 豫241151579246 | 
| 中恒国泰建设发展有限公司 |  管理人员  | 靳顺刚  |  项目经理  | 二级建造师注册证书    | 豫241161826620  | 
| 商丘人间水利工程有限公司 |  管理人员  | 张静  |  项目经理  | 二级建造师注册证书   | 豫241212290306  | 
3、中标候选人企业业绩
| 中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) | 
| 河南千马建筑工程有限公司 |  中牟县2022年农村供水改造工程(第二标段) |  中牟县农村饮水安全项目建设管理局 |  2022年7月28日 |  2467609.07元 | 
| 松原市宁江区2023年农村供水保障工程水质提升项目 | 松原市宁江区农村供水管理中心 | 2023年12月20日 | 882968.00元 | |
| 中水禹顺建设集团有限公司 |  中牟县三刘寨引黄中型灌区续建配套与节水改造工程2022年度项目施工及监理 |  中牟县引黄灌区配套工程建设管理局 |  2022年7月29日 |  7016113.37元 | 
| 巩义市伊洛河(黄河口)水毁修复工程 | 巩义市伊洛河(黄河口)水毁修复工程 | 2022年3月1日 | 14099754.55元 | |
| 中牟县水利局关于中牟县小型农田水利工程建设管理局中牟县2023年农业水价综合改革提升改造项目 | 中牟县水利局 | 2023年7月19日 | 2079236.79元 | |
| 河南渠工建设有限公司 |  黑龙江省大庆市杜尔伯特县城南水系水环境综合治理(一期)项目 |  杜尔伯特蒙古族自治县城市建设投资开发有限公司 |  2023年2月27日 |  10468815.55 元 | 
| 郏县水利局郏县茨芭镇农田水利建设项目 | 郏县水利局 | 2024年11月18日 | 754251.04元 | |
| 郏县恒压灌区续建配套与节水改造项目 | 郏县水利局 | 2024年5月11日 | 6502337.05元 | |
| 中筑铭宇建设有限公司 |  西华县灾后恢复重建项目颍河左岸(李大庄桥至川汇区交 界)堤防加固及堤顶道路水毁修复工程2标  |  西华县水利局 |  2022年9月23日 | 3905835.59元 | 
| 河南省淮河流域重点平原洼地治理工程(沙颍河洼地项城 市)21标  | 项城市水利局 | 2024年7月4日 | 3452751.00元 | |
| 河南兴木建设工程有限公司 |  2024年度徐州市铜山区茅村镇任庄片高标准农田新建项目(11标段) |  徐州市铜山区茅村镇人民政府 |  2024年5月28日 |  8286036.54元 | 
| 开封市杞县小蒋河(曹寨至林庄段)治理工程 | 杞县中小河流治理项目建设管理局 |  2023年3月15日 | 5172521.73元 | |
| 虞城县农业农村局虞城县2023年高标准农田建设项目 | 虞城县农业农村局 |  2023年10月20日 | 2384801.39元 | |
| 河南省齐诚建设集团有限公司 |  柘城县废黄河流域水生态修复项目 |  商丘市生态环境局柘城分局 |  2024年2月28日 | 4132222.78 元 | 
| 虞城县水利局虞城县 2023 年中央水库移民后期扶持基金项目 | 虞城县水利局 | 2024年3月11日 | 1083800.00 元 | |
| 河南大显市政公用工程有限公司 |  舞钢市武功乡(月营村、后营村)农村供水项目 |  舞钢市水利局 |  2023年3月28日 | 5619279.72 元 | 
| 舞钢市水利局舞钢市 2021 年农村供水工程维修养护项目 | 舞钢市水利局 | 2022年7月2日 | 650315.00 元 | |
| 河南省白龟山水库管理局白龟山水库水毁修复项目 | 河南省白龟山水库管理局 | 2022年7月15日 | 1202485.48元 | |
| 河南银玺建筑工程有限公司 |  卢氏县范里镇柏坡村饮水工程 |  卢氏县水利局 |  2023年5月19日 | 149300.00元 | 
| 2024年辉县市农村饮水安全工程维修养护项目 | 辉县市农村饮水安全工程建设管理处 |  2024年9月13日 | 4041346.17元 | |
| 河南巨晟建设工程有限公司 |  2024回龙镇陶上村委(韩家沟、谢思气)饮水巩固提升项目 |  交口县回龙镇人民政府 |  2024年9月18日 | 748060.35 元 | 
| 鲁山县2024年国家水土保持重点工程水滴沟小流域综合治理项目第2标 段  | 鲁山县水利局 | 2024年7月 | 1400516.39 元 | |
| 河南追开建设工程有限公司 |  中牟县2023年农村安全饮水巩固提升工程 |  中牟县农村饮水安全项目建设管理局 |  2023年9月12日 | 2780110.59元 | 
| 中牟县2023年度中央和省级农村饮水工程维修养护项目 | 中牟县农村饮水安全项目建设管理局 |  2023年9月15日 | 1382579.96元 | |
| 河南星际建设工程有限公司 |  2022 年殷都区曲沟镇、西郊乡 1.22 万亩高标准农田建设(灾后重建)项目(二期)-三标段 |  安阳市殷都区农业农村局 |  2022.7.27 | 1416424.03 元 | 
| 滑县2022年度中央水利救灾抗旱项目渠道及提水设施维护工程 | 滑县引黄灌区续建配套与节水改造建设管理局 | 2023.2.15 | 1744526.97元 | |
| 汝州市涧山口水库防浪墙、溢洪道水毁修复工程 | 汝州市水利局 | 2023.10 | 298000元 | |
| 三门峡市陕州区石门中型灌区新建项目 | 三门峡市陕州区水利局 | 2024.6.25 | 3025361.57元 | |
| 河南崇业建筑工程有限公司 |  虞城县水利局虞城县 2024 年农村饮水工程维修养护项目 |  虞城县水利局 |  2024.11.5 | 3760000.00 元 | 
| 宁陵县水利局宁陵县朱刘沟柳河段治理工程项目 | 宁陵县水利局 | 2023.11.27 | 994800.00 元 | |
| 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 |  曲阳县2022年小型水库雨水情测报和安全监测设施项目 |  曲阳县水利局 |  2022.8.26 |  901700元 | 
| 柳河县水库大坝安全监测及安防监控建设项目 | 柳河县水利工作总站 | 2023.12.28 | 10619572.88元 | |
| 创迈建工集团有限公司 |  泽州县北石店镇河东村供水保障管网改造 工程  |  山西省晋城市城区北石店镇河东村村民委员 |  2022.8 | 323929.85元 | 
| 月湖泉村供水保障管网改造工程 | 泽州县山河镇月湖泉村村民委员会 | 2025.3.23 | 422869.08元 | |
| 长子县2024年度省级水利发展资金支持农村集中供水工程水利养护项目 | 长子县水利局 | 2024.7.12 | 823600.00元 | |
| 河南江仁建设工程有限公司 |  尉氏县水利局2023年成品油价格调整对渔业补助资金项目 |  尉氏县水利局 |  2024.5.20 | 472200.00元 | 
| 阿里地区札达县萨让乡当巴组 DBB0 安置点供水工程 | 札达县农业农村和科技水利局 | 2023.12.18 | 2534161.18元 | |
| 新郑市乡村振兴服务中心新郑市2024年衔接(扶贫)资金 基础设施项目(第三批)项目一标段  | 新郑市乡村振兴服务中心 | 2024.10 | 942475.08元 | |
| 河南省金盾建设工程有限公司 |  2025年马村区武王街道邓庄村农村供水保障设施建设项目 |  焦作市马村区农业农村局 |  2025.3.5 | 681588.76元 | 
| 社旗县饶良镇2022年高标准农田建设项目二标段 | 社旗县饶良镇人民政府 | 2022.7.10 | 5791510.28元 | |
| 河南庆颖建筑工程有限公司 |  新郑市乡村振兴服务中心新郑市 2024 年衔接(扶贫)资金 基础设施项目(第三批)项目  |  新郑市乡村振兴服务中心 |  2024.10.25 | 710597.37 元 | 
| 雄县 2022 年鄚州镇、七间房乡高标准农田建设项目 | 雄县农业农村局 | 2022.7.28 | 2551937.62 元 | |
| 河南林平建设工程有限公司 |  鲁山县2023年5万亩高标准农田建设项目(第四标段) |  鲁山县农业农村局 |  2023.10.7 | 2356860.65元 | 
| 中恒国泰建设发展有限公司 |  鄂托克旗牧区供水保障工程(远距离拉水) |  鄂托克旗农村牧区饮水安全工程建设管理处 |  2023.5.24 | 5755873.1元 | 
| 商丘人间水利工程有限公司 |  梁园区2022年包河金桥闸重点岁修项目 |  商丘市梁园区水利局 |  2022.9.6 | 310800.00元 | 
| 荥阳市农村供水工程灾后重建修复(39个村庄)项目十标段 | 荥阳市水利局 | 2022.12.13 | 2031843.84元 | |
| 荥阳市2022年抗旱水源工程建设修复及提运水设备购置项目施工 一标段  | 荥阳市水利局 | 2023.5.30 | 716760.00元 | 
4、中标候选人项目经理业绩
| 中标候选人名称 | 项目经理 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) | 
| 河南千马建筑工程有限公司 |  *** |  / |  / |  / |  / | 
| 中水禹顺建设集团有限公司 |  张学伟 |  / |  / |  / |  / | 
| 河南渠工建设有限公司 |  王真真 |  / |  / |  / |  / | 
| 中筑铭宇建设有限公司 |  伦华敏 |  / |  / |  / |  / | 
| 河南兴木建设工程有限公司 |  张志远 |  / |  / |  / |  / | 
| 河南省齐诚建设集团有限公司 |  宋亮霞 |  / |  / |  / |  / | 
| 河南大显市政公用工程有限公司 | 张秋玉  |  舞钢市武功乡(月营村、后营村)农村供水项目 |  舞钢市水利局 | 2023年3月28日 | 5619279.72 元 | 
| 河南银玺建筑工程有限公司 |  张振华 |  / |  / |  / |  / | 
| 河南巨晟建设工程有限公司 |  雷亚飞 |  / |  / |  / |  / | 
| 河南追开建设工程有限公司 |  张烁 | 中牟县2023年农村安全饮水巩固提升工程 |  中牟县农村饮水安全项目建设管理局 | 2023年9月12日 |  2780110.59元 | 
| 河南星际建设工程有限公司 |  王敬伟 |  / |  / |  / |  / | 
| 河南崇业建筑工程有限公司 |  韩孟威 |  / |  / |  / |  / | 
| 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 |  刘令 |  / |  / |  / |  / | 
| 创迈建工集团有限公司 |  刘忠杨 |  泽州县北石店镇河东村供水保障管网改造 工程  |  山西省晋城市城区北石店镇河东村村民委员 |  2022.8 | 323929.85元 | 
| 月湖泉村供水保障管网改造工程 | 泽州县山河镇月湖泉村村民委员会 | 2025.3.23 | 422869.08元 | ||
| 河南江仁建设工程有限公司 |  杨磊 |  / |  / |  / |  / | 
| 河南省金盾建设工程有限公司 |  陈晓 |  / |  / |  / |  / | 
| 河南庆颖建筑工程有限公司 |  冯方方 |  / |  / |  / |  / | 
| 河南林平建设工程有限公司 |  陈国辉 | 鲁山县2023年5万亩高标准农田建设项目(第四标段) |  鲁山县农业农村局 |  2023.10.7 | 2356860.65元  | 
| 中恒国泰建设发展有限公司 |  靳顺刚 |  / |  / |  / |  / | 
| 商丘人间水利工程有限公司 |  张静 |  / |  / |  / |  / | 
五、未进入定标投标企业
| 序号 | 投标企业名称 | 报价 | 
|  1 | 河南省中茂源建设工程有限公司 | 9132570.69(元) | 
| 2 | 河南省康胜建设工程有限公司 | 9048882.2(元) | 
六、否决投标情况及原因
| 序号 | 否决投标企业 | 否决环节 | 否决原因 | 
| 1 | 河南龙宸建设工程有限公司 | 符合性评 审  | 投标文件中未提供2022年7月1日以来类似业绩,不符合招标公告中3.3.1对投标人资格的要求 投标文件未提供业绩 投标文件中未提供类似业绩。 投标文件中未提供类似业绩。 投标文件中未提供类似业绩  | 
| 2 | 河南省开疆建筑工程有限公司 |  符合性评 审  | 投标文件中提供业绩不符合投标人须知10.1中对类似业绩的要求 未提供符合资格要求的类似业绩。 投标文件中提供的业绩不是类似业绩。 投标文件中提供的业绩不是类似业绩。 投标文件提供的业绩不是类似业绩  | 
七、入围投标企业专家打分情况:
| 序号 | 投标人名称 | 技术标评审得分 | 投标报价评 审得分 | 综合标评审得分 | 得分合计 | 
| 1 | 河南千马建筑工程有限公司 | 30.2 | 39.87 | 19 | 89.07 | 
| 2 | 中水禹顺建设集团有限公司 | 29.86 | 39.02 | 19 | 87.88 | 
| 3 | 河南渠工建设有限公司 | 28.74 | 39.97 | 19 | 87.71 | 
| 4 | 中筑铭宇建设有限公司 | 28.76 | 39.43 | 19 | 87.19 | 
| 5 | 河南兴木建设工程有限公司 | 29.44 | 38.67 | 19 | 87.11 | 
| 6 | 河南省齐诚建设集团有限公司 | 28.16 | 39.83 | 19 | 86.99 | 
| 7 | 河南大显市政公用工程有限公司 | 28.16 | 39.73 | 19 | 86.89 | 
| 8 | 河南银玺建筑工程有限公司 | 29.2 | 38.55 | 19 | 86.75 | 
| 9 | 河南巨晟建设工程有限公司 | 27.48 | 39.86 | 19 | 86.34 | 
| 10 | 河南追开建设工程有限公司 | 27.96 | 39.23 | 19 | 86.19 | 
| 11 | 河南星际建设工程有限公司 | 28.1 | 38.93 | 19 | 86.03 | 
| 12 | 河南崇业建筑工程有限公司 | 28 | 38.82 | 19 | 85.82 | 
| 13 | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 29.78 | 39.36 | 16.5 | 85.64 | 
| 14 | 创迈建工集团有限公司 | 27.5 | 38.82 | 19 | 85.32 | 
| 15 | 河南江仁建设工程有限公司 | 29.7 | 38.99 | 16.5 | 85.19 | 
| 16 | 河南省金盾建设工程有限公司 | 27.52 | 38.52 | 19 | 85.04 | 
| 17 | 河南庆颖建筑工程有限公司 | 27.44 | 38.52 | 19 | 84.96 | 
| 18 | 河南林平建设工程有限公司 | 29.02 | 38.92 | 16.5 | 84.44 | 
| 19 | 中恒国泰建设发展有限公司 | 29.18 | 38.52 | 16.5 | 84.2 | 
| 20 | 商丘人间水利工程有限公司 | 27.54 | 39.73 | 16.5 | 83.77 | 
| 21 | 河南省中茂源建设工程有限公司 | 27.56 | 39.02 | 16.5 | 83.08 | 
| 22 | 河南省康胜建设工程有限公司 | 28 | 38.12 | 16.5 | 82.62 | 
八、招标文件规定公示的其他内容:无
九、公示期
2025年8月26日至2025年8月28日
十、异议和投诉渠道:
1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招标人:虞城县河湖事务中心
地 址:河南省商丘市虞城县城关镇胜利路东段
联系人:***
联系电话:***
招标代理机构:河南新时代工程管理有限公司
地 址:河南省郑州市金水区农业路东16号省汇中心A座15A01
联系人:***
电 话:***
监督单位:虞城县水利局
联系地址:河南省商丘市虞城县城关镇胜利路东段
联 系 人:杨先生
电 话:13569351081
河南新时代工程管理有限公司
2025年08月25日
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。