【招标结果】2025年扶沟县乡村道路基础设施建设项目定标候选人公示
【招标结果】2025年扶沟县乡村道路基础设施建设项目定标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河南 周口市 | 采购单位 | 扶沟县公路事业发展中心 |
招标代理机构 | 河南晖泽工程咨询有限公司 | 项目名称 | 2025年扶沟县乡村道路基础设施建设项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中纵建设集团有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
2025年扶沟县乡村道路基础设施建设项目定标候选人公示
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | |||||||
项目名称 | 2025年扶沟县乡村道路基础设施建设项目 | ||||||
招标单位 | 扶沟县公路事业发展中心 | 联系电话 | *** | ||||
代理机构 | 河南晖泽工程咨询有限公司 | 联系电话 | *** | ||||
监督单位 | 扶沟县发展和改革委员会 | 联系电话 | 0394-6221505 | ||||
开标日期 | 2025年8月4日 | 公示结束日期 | 2025年8月12日 | ||||
本项目施工 | |||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 (元) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴 纳情况 | 备注 | |
中纵建设集团有限公司 | ***.00 | *** | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | |
河南秉驰建设工程有限公司 | 5474091.00 | 李炎轲 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定 :合格 | 有效缴纳 | | |
河南恒业宏达建设工程有限公司 | 5474708.00 | 王乾 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | |
河南苏景建筑工程有限公司 | 5478183.29 | 张敏杰 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | |
四川辉天建筑工程有限公司 | 5475907.19 | 张纪林 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | |
河南省强基建筑工程有限公司 | 5477935.05 | 郭东奇 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | |
河南省万泽市政工程有限公司 | 5470945.08 | 王利军 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | |
郑州久鼎路桥工程有限公司 | 5476073.00 | 王艳芳 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | |
周口瑞鑫城建路桥工程有限公司 | 5476920.00 | 兰春 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | |
河南苏楚建筑工程有限公司 | 5476621.00 | 王瑞华 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | |
河南儒希建设工程有限公司 | 5476096.02 | 王月季 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | |
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | |||||||
附1:被否决投标情况一览表 | |||||||
本项目施工:被否决投标的原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||
1 | 河南盛园通建设工程有限公司 | 投标文件未按暗标要求编写 | |||||
2 | 河南罗元建筑工程有限公司 | 投标文件未按暗标要求编写 | |||||
3 | 河南盛岩建设有限公司 | 投标文件未按暗标要求编写 | |||||
4 | 河南海之澜建设有限公司 | 投标文件未按暗标要求编写 | |||||
5 | 河南澜添建设有限公司 | 投标文件未按暗标要求编写 |
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。