【招标结果】HNTY2025018建安区榆林乡人民政府榆林乡中心敬老院“公建民营”项目评标报告
所属地区:河南许昌市
发布日期:2025-08-07
【招标结果】HNTY2025018建安区榆林乡人民政府榆林乡中心敬老院“公建民营”项目评标报告:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
河南 许昌市 |
采购单位 |
建安区榆林乡人民政府 |
招标代理机构 |
河南天扬工程项目管理有限公司 |
项目名称 |
榆林乡中心敬老院“公建民营”项目 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
许昌养心养老服务有限公司,河南省臻爱养老服务有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
HNTY2***25***18建安区榆林乡人民政府榆林乡中心敬老院“公建民营”项目评标报
告
(招标编号:HNTY2***25***18)
一、中标人信息:
标段(包)HNTY2***25***18建安区榆林乡人民政府榆林乡中心敬老院“公建民
营”项目:
中标人:/ 中标价格:***万元
二、其他:
HNTY2***25***18
建安区榆林乡人民政府
榆林乡中心敬老院“公建民营”项目
评标报告
一、项目概况
(一)项目名称:榆林乡中心敬老院“公建民营”项目
(二)项目编号:HNTY2***25***18
(三)招标公告发布日期:2***25年***7月11日
(四)变更公告发布日期:无
(五)开标日期:2***25年***8月***5日|***9时3***分
(六)采购方式:公开招标
(七)最高限价:***元
(八)评标办法:综合评分法
(九)资格审查方式:资格后审
(十)招标公告刊登的媒体:《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招
标投标公共服务平台》。
二、开标记录
序号供应商名称投标报价
(元)合同履行期限
1许昌养心养老服务有限公司O自合同签订之日起服务期3年
2 河南省臻爱养老服务有限公司O自合同签订之日起服务期3年
3 漯河市静雅园养老院有限责任公司***自合同签订之日起服务期3年
三、资格审查情况
序号通过资格审查的供应商
1许昌养心养老服务有限公司
2河南省臻爱养老服务有限公司
未通过资格审查的供应商及原因
序号供应商名称未通过原因招标文件相应条款
1 漯河市静雅园养老院有限责任公司
中小企业声明函未按照招标文件填写,所属行业填写错误。
招标文件第六章资格审查与评标中一、资格审查因素序号2.
通过资格性审查的供应商不足3家,本项目废标。
四、供应商根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无。
五、是否存在评标委员会成员更换:无。
六、评标委员会成员名单:胡一宾(主任)、许学敏、陆文静、朱许华、王伟
(采购人代表)。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为建安区榆林乡人民政府。
四、联系方式
招标人:建安区榆林乡人民政府
地 址:许昌市建安区榆林街
联系人:***
电 话:***
电子邮件:/
招标代理机构:河南天扬工程项目管理有限公司
地 址: 许昌市建安区镜水路
联系人: ***
电 话: ***
电子邮件: 3532138875@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 冱
(签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
HNTY2***25***18
建安区榆林乡人民政府
榆林乡中心敬老院“公建民营”项目
评标报告
一、项目概况
(一)项目名称:榆林乡中心敬老院“公建民营”项目
(二)项目编号:HNTY2***25***18
(三)招标公告发布日期:2***25年***7月11日
(四)变更公告发布日期:无
(五)开标日期:2***25年***8月***5日***9时3***分
(六)采购方式:公开招标
(七)最高限价:***元
(八)评标办法:综合评分法
(九)资格审查方式:资格后审
(十)招标公告刊登的媒体:《中国招标投标公共服务平台》河南省
电子招标投标公共服务平台》。
二、开标记录
序号 | 供应商名称 | 投标报价 (元) | 合同履行期限 |
1 | 许昌养心养老服务有限公司 | *** | 自合同签订之日起服 务期3年 |
2 | 河南省臻爱养老服务有限公司 | *** | 自合同签订之日起服 务期3年 |
3 | 漯河市静雅园养老院有限责任公司 | *** | 自合同签订之日起服 务期3年 |
三、资格审查情况
4
序号 | 通过资格审查的供应商 |
1 | 许昌养心养老服务有限公司 |
2 | 河南省臻爱养老服务有限公司 |
未通过资格审查的供应商及原因 |
序号 | 供应商名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | 漯河市静雅园养老 院有限责任公司 | 中小企业声明函未按照招标文 件填写,所属行业填写错误。 | 招标文件第六章资格审查与评 标中一、资格审查因素序号2. |
通过资格性审查的供应商不足3家,本项目废标。
四、供应商根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无。
五、是否存在评标委员会成员更换:无。
六、评标委员会成员名单:胡一宾(主任)、许学敏、陆文静、
朱许华、王伟(采购人代表)。
5
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。