【招标结果】2025年西华县乡村振兴小型公益性农村基础设施短板提升建设项目18标段定标候选人公示

所属地区:河南周口市 发布日期:2025-07-26

【招标结果】2025年西华县乡村振兴小型公益性农村基础设施短板提升建设项目18标段定标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河南 周口市 采购单位 西华县乡村振兴监测服务中心
招标代理机构 中咨宏祥工程管理有限公司 项目名称 2025年西华县乡村振兴小型公益性农村基础设施短板提升建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 淮阳县恒跃建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
2025年西华县乡村振兴小型公益性农村基础设施短板提升建设项目18标段定标候选人公示

周口市公共资源交易中心定标候选人公示
项目名称
2025年西华县乡村振兴小型公益性农村基础设施短板提升建设项目
招标单位
西华县乡村振兴监测服务中心
联系电话
***
代理机构
中咨宏祥工程管理有限公司
联系电话
***
监督单位
西华县重点项目和营商环境服务中心
联系电话
0394-2297296
开标日期
2025年07月23日
公示结束日期
2025年07月30日
18标段
定标候选人名称
(排名不分先后)
投标金额
(元)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期
(日历天)
质量
保证金缴纳情况
备注
淮阳县恒跃建设工程有限公司
***.01
闫慧芳
60
符合国家现行规范和标准,达到合格工程,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”
有效缴纳
 
河南铁团建筑工程有限公司
826075.16
韩珍珍
60
符合国家现行规范和标准,达到合格工程
有效缴纳
 
河南民生新投建设工程有限公司
825874.72
王全超
60
符合国家现行规范和标准,达到合格工程
有效缴纳
 
河南顺本市政工程有限公司
824584.87
姜海
60
符合国家现行规范和标准,达到合格工程
有效缴纳
 
评标结果公示期内,如对公示结果无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告
附件:被否决投标情况一览表
被否决投标的原因及依据
序号
被否决的投标人名称
原因及依据
1
河南耀国建筑工程有限公司
项目经理安考证过期

剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河南热门招标