【招标结果】2025年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第二批)3标段定标候选人公示

所属地区:河南周口市 发布日期:2025-07-22

【招标结果】2025年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第二批)3标段定标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河南 周口市 采购单位 周口市川汇区农业农村局
招标代理机构 北京从头越建筑造价咨询有限公司 项目名称 2025年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第二批)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 河南省创威建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
周口市公共资源交易中心定标候选人公示
项目名称
2025年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第二批)
招标单位
周口市川汇区农业农村局
联系电话
***
代理机构
北京从头越建筑造价咨询有限公司
联系电话
***
监督单位
周口市川汇区发展和改革委员会
联系电话
0394-8566068
开标日期
2025年7月18日
公示结束日期
2025年7月24日
3标段
定标候选人名称
(排名不分先后)
投标金额(元)
项目经理
工期
质量
保证金缴纳情况
备注
河南省创威建设工程有限公司
***.76
刘雷
60
符合国家现行规范和标准,达到合格标准
有效缴纳
 
河南烨煌建设工程有限公司
788169.3
暴海燕
60
符合国家现行规范和标准,达到合格标准
有效缴纳
 
河南乐群建筑工程有限公司
788485.06
李立功
60
符合国家现行规范和标准,达到合格标准
有效缴纳
 
河南省安洵建设工程有限公司
788773.72
仝付鑫
60
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准
有效缴纳
 
河南民生新投建设工程有限公司
787887.29
孟博
60
符合国家现行规范和标准,达到合格标准
有效缴纳
 
河南兴厦建筑工程有限公司
788569.21
马挺
60
符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准 和要求”
有效缴纳
 
河南万华建筑工程有限公司
789000.86
刘良景
60
符合国家现行规范和标准,达到合格标准
有效缴纳
 
河南省华岩建设工程有限公司
789078.27
司方
60
符合国家现行规范和标准,达到合格标准
有效缴纳
 
河南基正建设有限公司
787153.87
陈威
60
符合国家现行规范和标准,达到合格标准
有效缴纳
 
河南吉祥建筑工程有限公司
788722.87
朱婉婉
60
符合国家现行规范和标准,达到合格标准
有效缴纳
 
河南英凯建筑工程有限公司
788865.71
刘沙沙
60
符合国家现行规范和标准,达到合格标准
有效缴纳
 
河南国宇建设有限公司
788131.26
李少军
60
符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”。
有效缴纳
 
河南嘉晟建设有限公司
788515
刘佳
60
符合国家现行规范和标准,达到合格标准
有效缴纳
 
河南顺春建筑工程有限公司
788705.94
吕永华
60
符合国家现行规范和标准,达到合格标准
有效缴纳
 
中恒嘉苑建设发展有限公司
786942.87
王春红
60
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术 标准和要求”
有效缴纳
 
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。
附件:被否决投标情况一览表
被否决投标的原因及依据
序号
被否决的投标人名称
原因及依据
1
河南鸿昇建设工程有限公司
未上传营业执照和安全生产许可证

剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河南热门招标