【招标结果】2025年柘城县伯岗镇公益事业财政奖补项目废标

所属地区:河南商丘市 发布日期:2025-07-15

【招标结果】2025年柘城县伯岗镇公益事业财政奖补项目废标:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河南 商丘市 采购单位 柘城县伯岗镇人民政府
招标代理机构 河南省方鸿项目管理有限公司 项目名称 2025年柘城县伯岗镇公益事业财政奖补项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
2025年柘城县伯岗镇公益事业财政奖补项目
结果公告
河南省方鸿项目管理有限公司受柘城县伯岗镇人民政府的委托,就2025年柘城县伯岗镇公益事业财政奖补项目进行竞争性谈判,现就本次谈判的结果公示如下:
一、项目概况:
1.1项目名称:2025年柘城县伯岗镇公益事业财政奖补项目;
1.2、项目编号:柘财采竟2025-7  
1.3、采购方式:竞争性谈判;
1.4 、资金来源:财政资金;
1.5、采购预算及最高限价:***.72元
1.6 、项目规模及标段划分:该项目道路建设, 本项目共划分为一个标段;
1.7 、采购范围:谈判文件、 图纸及工程量清单内所有范围(有特殊说明的,按说明执行)
1.8、计划工期:30 日历天;
1.9、质量要求:合格;
二、项目公告媒体:《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》
三、谈判信息
谈判时间:2025年7月14号上午09时00分
谈判地点:柘城县公共资源交易中心 
谈判小组成员: 马彬、李盼盼、刘东亮 (采购人代表)
四、谈判结果
有效供应商不足三家本项目按流标处理
本项目废标单位及原因:1、资格审查情况:谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法分 别对供应商进行了资格性审查,所有供应商均通过了资格性审查。 2、符合性审查情况:谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法 对供应商响应文件进行了评审,其中兆晟建筑集团有限公司因未响应竞争 性谈判文件第三章评标办法 3.1.2 中第(4)条的规定、河南金兆建设有限公司因报价函未按竞争性谈判文件的要求签字盖章、河南金都建设有限公司因施工组织设计中施工部分内容不符合本项目内容要求、河南国顺建筑工程有限公司因工期保证措施中工期不符合竞争性谈判文件要求,以上 供应商未通过符合性审查;剩余 2 家供应商均满足谈判文件实质性要求, 通过了符合性审查。因有效供应商不足三家本项目按流标处理。
五、本次招标联系事项
招标单位:柘城县伯岗镇人民政府
地  址:柘城县伯岗镇
联系人:***
联系电话:***
 
采购代理机构:河南省方鸿项目管理有限公司 
联  系  人:河南省商丘市虞城县店集乡富民街北段路西6号
联  系  人:***
电     话:***
 
监督部门:柘城县政府采购监督管理股  
电   话:0370-7295108
地  址:柘城县未来大道中段     
本项目结果公告期限为1个工作日,各有关当事人对成交结果如有异议的,可以在结果公示发布之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提出质疑(加盖单位公章且由法人代表签字),由法定代表人或授权代表亲自携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 
 
                                                 河南省方鸿项目管理有限公司
                                             2025年7月14日

剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河南热门招标