【招标结果】2025年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)7标段定标候选人公示

所属地区:河南周口市 发布日期:2025-07-04

【招标结果】2025年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)7标段定标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河南 周口市 采购单位 周口市川汇区农业农村局
招标代理机构 北京从头越建筑造价咨询有限公司 项目名称 2025年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 河南仁水建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
周口市公共资源交易中心定标候选人公示
项目名称
2025年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)
招标单位
周口市川汇区农业农村局
联系电话
***
代理机构
北京从头越建筑造价咨询有限公司
联系电话
***
监督单位
周口市川汇区发展和改革委员会
联系电话
0394-8566068
开标日期
2025年7月4日
公示结束日期
2025年7月8日
7标段
定标候选人名称
(排名不分先后)
投标金额(元)
项目经理
工期
质量
保证金缴纳情况
备注
河南仁水建设工程有限公司
***.1
薛战勇
60
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。
有效缴纳
 
河南乐群建筑工程有限公司
634002.4
王露露
60
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。
有效缴纳
 
河南普兴建设工程有限公司
635243.79
张金勇
60
符合国家现行规范和标准,达到合格标准
有效缴纳
 
河南烨煌建设工程有限公司
634629.2
李川
60
符合国家现行规范和标准,达到合格标准
有效缴纳
 
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。
附件:被否决投标情况一览表
被否决投标的原因及依据
序号
被否决的投标人名称
原因及依据
1
中筑铭宇建设有限公司
不满足评标办法前附表2.1.2要求。
2
河南基正建设有限公司
近年财务状况不满足要求,未提供损益表。

剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河南热门招标