【招标结果】漯河市市政建设和公用事业服务中心2025年汛期应急污水净化剂采购项目-废标(终止)公告

所属地区:河南漯河市 发布日期:2025-06-24

【招标结果】漯河市市政建设和公用事业服务中心2025年汛期应急污水净化剂采购项目-废标(终止)公告:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河南 漯河市 采购单位 漯河市市政建设和公用事业服务中心
招标代理机构 河南辰环工程管理有限公司 项目名称 漯河市市政建设和公用事业服务中心2025年汛期应急污水净化剂采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目基本情况
1、采购项目编号:漯采磋商采购-2025-81
2、采购项目名称:漯河市市政建设和公用事业服务中心2025年汛期应急污水净化剂采购项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期发布媒介标段
2025-06-06《河南省政府采购网》《漯河市政府采购网》、《漯河市公共资源交易信息网》漯河市市政建设和公用事业服务中心2025年汛期应急污水净化剂采购项目

5、开标日期:
标段日期
漯河市市政建设和公用事业服务中心2025年汛期应急污水净化剂采购项目2025-06-19 09:30:00

二、废标(终止)原因
漯河市祥瑞化工有限公司的二次报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,且未在合理的时间内提供书面说明,不能证明其报价的合理性,磋商小组将其作为无效投标处理。剩余两家供应商不具备竞争性,磋商小组一致同意该项目做流标处理。
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:漯河市市政建设和公用事业服务中心
地址:漯河市源汇区交通路
联系人:谢先生
联系方式:13603959168
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南辰环工程管理有限公司
地址:河南省漯河市郾城区太行山路与淞江路交叉口向北50米路东
联系人:刘女士
联系方式:17657883369
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
联系方式:17657883369

剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河南热门招标