【招标结果】扶沟县公益性骨灰堂建设项目(二次)定标候选人公示
【招标结果】扶沟县公益性骨灰堂建设项目(二次)定标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河南 周口市 | 采购单位 | 扶沟县公益性骨灰堂建设项目 |
招标代理机构 | 河南良智行工程管理咨询有限公司 | 项目名称 | 扶沟县公益性骨灰堂建设项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 河南多川建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | 扶沟县公益性骨灰堂建设项目(二次) | |||||||
招标单位 | 扶沟县民政局 | 联系电话 | *** | |||||
代理机构 | 河南良智行工程管理咨询有限公司 | 联系电话 | *** | |||||
监督单位 | 扶沟县发展和改革委员会 | 联系电话 | 0394-6221505 | |||||
开标日期 | 2025年06月13日 | 公示结束日期 | 2025年06月24日 | |||||
第1标段 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 (元) | 工期 (日历天) | 目经理/项目总监/项目负责人 | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
河南多川建设工程有限公司 | ***.23 | 365 | 李春生 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南美肯建设工程有限公司 | 9125862.95 | 365 | 李中华 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南省创威建设工程有限公司 | 9133051.2 | 365 | 段志红 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南江铭建设工程有限公司 | 9134494.86 | 365 | 齐亚龙 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
淮阳县恒跃建设工程有限公司 | 9146411.34 | 365 | 吴亚松 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | | ||
河南家合建设工程有限公司 | 9143480.81 | 365 | 牛腾飞 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南存琛建筑工程有限公司 | 9119266.03 | 365 | 赵国强 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南省秉萃建筑工程有限公司 | 9138698.4 | 365 | 王可磊 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南浩冬建筑工程有限公司 | 9141742.34 | 365 | 宋鹏 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南泽坤建设工程有限公司 | 9119979.93 | 365 | 郭梦磊 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南名承建设工程有限公司 | 9137987.52 | 365 | 王二亮 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
元武建设集团有限公司 | 9128000.68 | 365 | 宋朋涛 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南凯轩工程咨询有限公司 | 9144499.9 | 365 | 胡海水 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南新世界建筑工程有限公司 | 9138853.36 | 365 | 杨美亭 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南兴木建设工程有限公司 | 9132979.72 | 365 | 郝永杰 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南宇驰建设工程有限公司 | 9137950.47 | 365 | 赵亮 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南儒希建设工程有限公司 | 9140977.24 | 365 | 陈丽敏 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南文荣建设工程有限公司 | 9125479.37 | 365 | 洪松 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南钰兰建筑工程有限公司 | 9145750.89 | 365 | 李俊俊 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南省万泽市政工程有限公司 | 9141278.61 | 365 | 邓兆飞 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南恩政建设工程有限公司 | 9145980.31 | 365 | 陈慧丽 | 符合国家现行规范标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南华竣建设工程有限公司 | 9126750.42 | 365 | 任会丽 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南辰泽建设工程有限公司 | 9134939.76 | 365 | 王明钦 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南水诚建设工程有限公司 | 9121666.48 | 365 | 朱飞岳 | 符合国家现 行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南苏楚建筑工程有限公司 | 9144980.24 | 365 | 马洁 | 符合国家现 行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南金磐固建设工程有限公司 | 9006376.28 | 365 | 杜小坤 | 符合国家现 行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准 和要求” | 有效缴纳 | | ||
河南省广坤建筑有限公司 | 9145014.24 | 365 | 王靖棋 | 符合国家现 行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南索嵩建筑工程有限公司 | 9142817.9 | 365 | 于芳芳 | 符合国家现 行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南省洹镇工程集团有限公司 | 9142301.99 | 365 | 张帅鹏 | 符合国家现 行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南普兴建设工程有限公司 | 9132985.8 | 365 | 位梦龙 | 符合国家现 行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
河南恒厦建设有限公司 | 9126068.36 | 365 | 程志辉 | 符合国家现 行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 | ||||||||
附件:被否决投标情况一览表 | ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
1 | 河南鸿昇建设工程有限公司 | 未解密 | ||||||
2 | 河南省安厦建设有限公司 | 造价师未附一级造价师证,不符合投标人须知前附表10.10.2第21条要求。 | ||||||
3 | 河南鑫雅建设工程有限公司 | 清标异常 |
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。