【招标结果】郑州警察学院铁路站区实验实训室包1采购项目废标公告
【招标结果】郑州警察学院铁路站区实验实训室包1采购项目废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 河南 郑州市 | 采购单位 | 铁道警察学院 |
| 招标代理机构 | 中央国家机关政府采购中心 | 项目名称 | 郑州警察学院铁路站区实验实训室包1采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
郑州警察学院铁路站区实验实训室包1采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX25***397
2.项目名称:郑州警察学院铁路站区实验实训室包1采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
田玉灵(组长),杨浩杰,武先利,张红,高连荣
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:铁道警察学院
地 址:河南省郑州市新郑市郑州警察学院南龙湖校区
联系方式:***371-6***66636***
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:1*********35
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: *** ***1***-556***2563 负责人: 侯凤成 ***1***-83***83527
评审联系人及电话:经办人: *** *** 负责人: 林运峰 ***1***-83***8497***
中央国家机关政府采购中心
2***25年6月18日
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX25***397
2.项目名称:郑州警察学院铁路站区实验实训室包1采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
| 1 | 河南鹏驰信息技术有限公司 | 符合性审查未通过:投标产品“视频终端工作站显示器”、“定制数据警务工作站显示器”未提供产品型号,无法认定节能证书有效。 | 投标人须知前附表第5条。 |
| 2 | 河南轩颂电子科技有限公司 | 符合性审查未通过:投标产品“视频终端工作站显示器”、“定制数据警务工作站显示器”未提供产品型号,无法认定节能证书有效。 | 投标人须知前附表第5条。 |
| 3 | 河南灵创电子科技有限公司 | 符合性审查未通过:投标产品“定制液晶电视提供的节能产品认证证书无效”;“视频终端工作站显示器”、“定制数据警务工作站显示器”未提供产品型号,无法认定节能证书有效。 | 投标人须知前附表第5条。 |
| 4 | 河南云腾信息技术有限公司 | 符合性审查未通过:投标产品“视频终端工作站显示器”、“定制数据警务工作站显示器”未提供产品型号,无法认定节能证书有效。 | 投标人须知前附表第5条。 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
田玉灵(组长),杨浩杰,武先利,张红,高连荣
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:铁道警察学院
地 址:河南省郑州市新郑市郑州警察学院南龙湖校区
联系方式:***371-6***66636***
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:1*********35
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: *** ***1***-556***2563 负责人: 侯凤成 ***1***-83***83527
评审联系人及电话:经办人: *** *** 负责人: 林运峰 ***1***-83***8497***
中央国家机关政府采购中心
2***25年6月18日
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。