【招标结果】2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)第26标段定标候选人公示

所属地区:河南周口市 发布日期:2025-05-24

【招标结果】2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)第26标段定标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河南 周口市 采购单位 鹿邑县乡村振兴局
招标代理机构 全信项目管理咨询有限公司 项目名称 2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 河南泉润园林建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
周口市公共资源交易中心定标候选人公示
项目名称
2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)
招标单位
鹿邑县乡村振兴局
联系电话
***
代理机构
(盖章)
全信项目管理咨询有限公司
联系电话
***
监督单位
鹿邑县发展和改革委员会
联系电话
0394-7223210
开标日期
2025年05月20日
公示结束日期
2025年05月28日
26标段
定标候选人名称
(排名不分先后)
投标金额
(元)
工期
(日历天)
项目经理/项目总监/项目负责人
质量
保证金缴纳情况
备注
河南泉润园林建设工程有限公司
***.09
75
李建伟
符合国家现行规范和标 准,达到合格标准
有效缴纳
 
 
河南瑾诚建设工程有限公司
 
726296.41
 
75
 
许静
质量标准:符合国家现
行规范和标准,达到合 格标准;关于质量要求
的详细说明见第七章   “技术标准和要求”
有效缴纳
 
河南莲升市政工程有限公司
727359.61
75
赵华
符合国家现行规范和标 准,达到合格标准
有效缴纳
 
河南顺正建筑工程有限公司
728430.06
75
王磊
符合国家现行规范和标 准,达到合格标准
有效缴纳
 
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。
附1:被否决投标情况一览表
被否决投标的原因及依据
序号
被否决的投标人名称
原因及依据
1
河南嘉晟建设有限公司
未附2022年财务情况说明书

剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河南热门招标