【招标结果】河南城发水务生态技术研究院有限公司2025年度污水新建项目仪表、自控设备供货及其他服务项目公开招标评审公示
【招标结果】河南城发水务生态技术研究院有限公司2025年度污水新建项目仪表、自控设备供货及其他服务项目公开招标评审公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河南 郑州市 | 采购单位 | 河南城发水务生态技术研究院有限公司 |
招标代理机构 | 中原招采信息科技(河南)有限公司 | 项目名称 | 河南城发水务生态技术研究院有限公司2025年度污水新建项目仪表、自控设备供货及其他服务项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 深圳市中电电力技术股份有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
河南城发水务生态技术研究院有限公司2025年度污水新建项目仪表、自控设备供货及其他服务项目公开招标项目(招标编号为M4101000065001122055)于2025年05月15日在中原招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、中标候选人 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:污水新建项目仪表、自控设备供货及其他服务项目/M4101000065001122055001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(一)中标候选人项目管理人员情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:污水新建项目仪表、自控设备供货及其他服务项目/M4101000065001122055001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三、否决投标情况及原因 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:污水新建项目仪表、自控设备供货及其他服务项目/M4101000065001122055001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
浙江中拓合控科技有限公司(信誉承诺函未签字或签章,不满足招标文件签字盖章要求);浙江中控系统工程有限公司(未提供发票真伪查询截图,不满足招标文件业绩要求);北京和利时智能技术有限公司(提供业绩不满足招标文件业绩要求);河南智慧水务股份有限公司(提供的售后服务与各项承诺无效,不满足招标文件要求);郑州清格环保技术有限公司(未提供发票真伪查询截图,不满足招标文件业绩要求)。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
四、中标候选人综合标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:污水新建项目仪表、自控设备供货及其他服务项目/M4101000065001122055001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五、中标候选人技术标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:污水新建项目仪表、自控设备供货及其他服务项目/M4101000065001122055001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六、中标候选人总得分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:污水新建项目仪表、自控设备供货及其他服务项目/M4101000065001122055001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
七、公示时间 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2025年05月16日至2025年05月19日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
八、招标文件规定公示的其他内容 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
九、异议(投诉)受理部门及渠道 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
异议通过登录中原招标采购交易平台,通过异议、投诉端口(https://www.zybtp.com/yyts.jhtml),按照操作提示发起。 异议(投诉)受理部门:河南城发水务生态技术研究院有限公司招标监督工作组 异议(投诉)受理电话:0371-61256157 若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投诉)。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人:河南城发水务生态技术研究院有限公司 代理机构:中原招采信息科技(河南)有限公司 联系人:*** 联系电话:*** 2025年05月16日 |
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。