【招标结果】2025年安阳市市政热力管网建设材料采购项目公开招标评审公示
【招标结果】2025年安阳市市政热力管网建设材料采购项目公开招标评审公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河南 安阳市 | 采购单位 | 安阳益和热力集团有限公司 |
招标代理机构 | 中原招采信息科技(河南)有限公司 | 项目名称 | 2025年安阳市市政热力管网建设材料采购项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 安阳益和装备制造有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
2025年安阳市市政热力管网建设材料采购项目公开招标项目(招标编号为M4101000065000859111)于2025年05月13日在中原招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下: | ||||||||||||||||||||||||||||
一、中标候选人 | ||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:2025年安阳市市政热力管网建设材料采购项目/M4101000065000859111001 | ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
(一)中标候选人项目管理人员情况 | ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:2025年安阳市市政热力管网建设材料采购项目/M4101000065000859111001 | ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
三、否决投标情况及原因 | ||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:2025年安阳市市政热力管网建设材料采购项目/M4101000065000859111001 | ||||||||||||||||||||||||||||
河南海浩高压法兰管件销售有限公司,因合同业绩未提供对应中标通知书,不符合采购文件业绩要求,未通过资格评审;昊天节能装备有限责任公司,因合同业绩未提供对应中标通知书,不符合采购文件业绩要求,未通过资格评审;天津力峰胜凯保温材料有限公司,因合同业绩未提供对应中标通知书,不符合采购文件业绩要求,未通过资格评审。 | ||||||||||||||||||||||||||||
四、中标候选人综合标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:2025年安阳市市政热力管网建设材料采购项目/M4101000065000859111001 | ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
五、中标候选人技术标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:2025年安阳市市政热力管网建设材料采购项目/M4101000065000859111001 | ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
六、中标候选人总得分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:2025年安阳市市政热力管网建设材料采购项目/M4101000065000859111001 | ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
七、公示时间 | ||||||||||||||||||||||||||||
2025年05月15日至2025年05月19日 | ||||||||||||||||||||||||||||
八、招标文件规定公示的其他内容 | ||||||||||||||||||||||||||||
无 | ||||||||||||||||||||||||||||
九、异议(投诉)受理部门及渠道 | ||||||||||||||||||||||||||||
异议通过登录中原招标采购交易平台,通过异议、投诉端口(https://www.zybtp.com/yyts.jhtml),按照操作提示发起。 异议(投诉)受理部门:安阳益和热力集团有限公司法律事务部及纪检监察部 异议(投诉)受理电话:0372-5101107、0372-5081236 若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投诉)。 | ||||||||||||||||||||||||||||
招标人:安阳益和热力集团有限公司 代理机构:中原招采信息科技(河南)有限公司 联系人:*** 联系电话:*** 2025年05月15日 |
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。