【招标结果】郑开新城市中心供配电工程(二次)-废标公告
【招标结果】郑开新城市中心供配电工程(二次)-废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河南 开封市 | 采购单位 | 开封城市运营投资集团有限公司 |
招标代理机构 | 河南启源招标代理有限公司 | 项目名称 | 郑开新城市中心供配电工程(二次) |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中标金额 | *** | |
联系方式 | *** |
郑开新城市中心供配电工程(二次)
废标公告
一、项目基本情况
1、项目编号:QYGK-2025-024
2、项目名称:郑开新城市中心供配电工程
3、招标方式:公开招标
二、招标公告发布日期及发布媒体
2025年4月16日在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《开封市公共资源交易信息网》上发布。
三、开标日期
2025年5月7日09时25分(北京时间)
四、流标原因
中茵电能科技有限公司:工程量清单封面无造价人员签字、项目经理无业绩、无开户许可证明。河南通源电气有限公司:未提供项目经理业绩中标公示网页版截图。河南天延建设集团有限公司:项目经理安全生产考核合格证书过期。以上三家符合性检查不合格,按无效投标处理。经评审后有效投标人不足三家,本项目废标。
五、其他补充事宜
无。
六、联系方式
招标人:开封城市运营投资集团有限公司
地址:开封新区八大街与汉兴路交叉口
联系人:***
联系方式:***
招标代理机构:河南启源招标代理有限公司
地址:开封市五大街新谷电商大厦11楼
联系人:***
联系方式:***
监督部门:中国(河南)自由贸易试验区开封片区管理委员会
联系电话:0371-22940856
附件下载:供配电工程废标公告
废标公告
一、项目基本情况
1、项目编号:QYGK-2025-024
2、项目名称:郑开新城市中心供配电工程
3、招标方式:公开招标
二、招标公告发布日期及发布媒体
2025年4月16日在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《开封市公共资源交易信息网》上发布。
三、开标日期
2025年5月7日09时25分(北京时间)
四、流标原因
中茵电能科技有限公司:工程量清单封面无造价人员签字、项目经理无业绩、无开户许可证明。河南通源电气有限公司:未提供项目经理业绩中标公示网页版截图。河南天延建设集团有限公司:项目经理安全生产考核合格证书过期。以上三家符合性检查不合格,按无效投标处理。经评审后有效投标人不足三家,本项目废标。
五、其他补充事宜
无。
六、联系方式
招标人:开封城市运营投资集团有限公司
地址:开封新区八大街与汉兴路交叉口
联系人:***
联系方式:***
招标代理机构:河南启源招标代理有限公司
地址:开封市五大街新谷电商大厦11楼
联系人:***
联系方式:***
监督部门:中国(河南)自由贸易试验区开封片区管理委员会
联系电话:0371-22940856
附件下载:供配电工程废标公告
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。