【招标结果】滑县公路事业发展中心2022年普通干线公路养护机械设备购置项目-评标公示

所属地区:河南安阳市 发布日期:2025-04-30

【招标结果】滑县公路事业发展中心2022年普通干线公路养护机械设备购置项目-评标公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河南 安阳市 采购单位 滑县公路事业发展中心
招标代理机构 河南永鑫工程管理有限公司 项目名称 滑县公路事业发展中心2022年普通干线公路养护机械设备购置项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 新乡市路一公路养护科技有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
滑县公路事业发展中心2022年普通干线公路养护机械设备购置项目评标公示
一、项目基本情况
1、项目编号: HJYZT[202504]001号  采购编号: 滑财购竞谈-2025-2
2、项目名称: 滑县公路事业发展中心2022年普通干线公路养护机械设备购置项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、招标公告发布日期:2025年4月24日
5、评审日期:2025年4月29日
6、评审地点:滑县公共资源交易中心
二、评审结果信息
第一中标候选人:
新乡市路一公路养护科技有限公司
最终报价:***.00元
供货安装期:合同签订后3 日历天
质量要求:合格
质保期:1年
地址:河南省新乡市新乡县七里营镇远大路西段路北008号
第二中标候选人:
新乡市路达公路养护工程技术有限公司
最终报价:396200.00元
供货安装期:合同签订后3 日历天
质量要求:合格
质保期:1年
地址:河南省新乡市新乡县小冀镇青龙路188号
第三中标候选人:
河南路强科技有限公司
最终报价:400000.00元
供货安装期:合同签订后3 日历天
质量要求:合格
质保期:1年
地址:新乡县七里营镇王府花园五号楼
三、废标情况及原因
河南融宇商贸有限公司因未按谈判文件要求提供有效的完税证明或免税证明,未通过资格审查,视为无效申请人,予以废标。
四、评审专家名单
和保彬、张占超、王现方(采购人代表)
五、评标结果公示发布的媒介及公示期限 
本评标结果公示同时《全国公共资源交易平台(河南省•滑县)》网站上发布。本评标结果公示期限为 1 个工作日。各有关当事人对公示等内容有异议的,请于本结果公示发布之日起7 个工作日内,向采购人、采购代理机构提出质疑,质疑时写明质疑内容并提供证据(质疑函加盖单位公章且法定代表人签字后附企业营业执照扫描件及法定代表人或被授权人身份证件扫描件一并上传,必须注明法定代表人姓名及联系方式、被授权代表姓名及联系方式、单位通讯地址及固定电话),将质疑函扫描件上传到《全国公共资源交易平台(河南省·滑县)》业务系统并电话告知代理公司或采购人。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
六、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系
1.采购人信息
名    称:滑县公路事业发展中心
地    址:滑县城关镇滑州路中段
联 系 人:***
电    话:***
2.采购代理机构信息
名    称:河南永鑫工程管理有限公司
地    址:河南省安阳市龙安区烟厂路中段6号(税务局斜对面)
联 系 人:***
联系方式:***
3.项目联系方式
联 系 人:***
电    话:***
 
附件下载:评标公示

剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河南热门招标