【招标结果】新野县残疾人康复中心建设项目中标候选人公示第1次
【招标结果】新野县残疾人康复中心建设项目中标候选人公示第1次:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河南 南阳市 | 采购单位 | 新野县城乡建设工程发展有限公司 |
招标代理机构 | 河南俪可工程管理有限公司 | 项目名称 | 新野县残疾人康复中心建设项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
新野县残疾人康复中心建设项目中标候选人公示第1次
新野县残疾人康复中心建设项目
中标候选人公示
新野县残疾人康复中心建设项目于2025年4月15日在新野县公共资源交易中心组织开标、评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。
现将中标候选人公示如下:
本项目中标候选人公示期2025年4月16日至2025年4月18日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
南阳市公共资源交易中心
地 址:南阳市范蠡东路与南都路交叉口东南角市民服务中心3号楼四层、五层
电子交易系统技术支持电话:400-998-0000
CA 办理/延期及相关技术支持,请联系:
信安 CA 办理/延期:0371-96596 15672779650
华测 CA 办理/延期:400-620-2211 13849189693
北京 CA 办理/延期:13592063736
深圳 CA 办理/延期:15538830100 15203873681
招 标 人:新野县城乡建设工程发展有限公司
地 址:河南省南阳市新野县人民路与邓君路交叉口东南角中熙御龙湾商业综合体1号楼1单元103
联 系 人:李波
联系电话:13903771881
监督机构:新野县住房和城乡建设局
地 址:新野县健康路东段
联系人:鲁德红
联系电话:13707636668
招标代理机构:河南俪可工程管理有限公司
地址:河南省南阳市卧龙区七里园乡大屯村委会绿都悦府5幢3单元102室
联系人:王云
联系方式:13193695566
新野县残疾人康复中心建设项目
中标候选人公示
新野县残疾人康复中心建设项目于2025年4月15日在新野县公共资源交易中心组织开标、评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。
现将中标候选人公示如下:
一、项目名称及标段:新野县残疾人康复中心建设项目 | ||||||||||||||
第1中标候选人 | 投标人名称 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 投标报价 | 39030120.70元 | ||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||
王大召 | 无 | 壹级 | 豫1412012201415423 | 豫建安B(2023)2230990 | ||||||||||
第2中标候选人 | 投标人名称 | 河南创达建设发展有限公司 | 投标报价 | 39091329.34元 | ||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||
李洋洋 | 无 | 二级 | 豫241151571338 | 豫建安B(2023)1521539 | ||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||
1 | 河南惠铭建筑工程有限公司 | 信誉要求和无行贿犯罪记录承诺函未上传至企业诚信库 | ||||||||||||
2 | 洛阳旭阳建设集团有限公司 | 信誉要求和无行贿犯罪记录承诺函未上传至企业诚信库 | ||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||||
1 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 | ||||||||
2 | 河南创达建设发展有限公司 | 13.67 | 13.67 | 13.67 | 13.67 | 13.67 | ||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||||
1 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 16.60 | 17.9 | 16.6 | 16.8 | 14.4 | ||||||||
2 | 河南创达建设发展有限公司 | 15.9 | 12.8 | 14.4 | 12.9 | 7.3 | ||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||
1 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 39.116 | 85.576 | |||||||||||
2 | 河南创达建设发展有限公司 | 39.125 | 65.455 |
本项目中标候选人公示期2025年4月16日至2025年4月18日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
南阳市公共资源交易中心
地 址:南阳市范蠡东路与南都路交叉口东南角市民服务中心3号楼四层、五层
电子交易系统技术支持电话:400-998-0000
CA 办理/延期及相关技术支持,请联系:
信安 CA 办理/延期:0371-96596 15672779650
华测 CA 办理/延期:400-620-2211 13849189693
北京 CA 办理/延期:13592063736
深圳 CA 办理/延期:15538830100 15203873681
招 标 人:新野县城乡建设工程发展有限公司
地 址:河南省南阳市新野县人民路与邓君路交叉口东南角中熙御龙湾商业综合体1号楼1单元103
联 系 人:李波
联系电话:13903771881
监督机构:新野县住房和城乡建设局
地 址:新野县健康路东段
联系人:鲁德红
联系电话:13707636668
招标代理机构:河南俪可工程管理有限公司
地址:河南省南阳市卧龙区七里园乡大屯村委会绿都悦府5幢3单元102室
联系人:王云
联系方式:13193695566
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。