【招标结果】河南交建第一工程建设有限公司服务区基础设施改造工程材料采购项目(二次)中标候选人公示

所属地区:河南郑州市 发布日期:2025-04-12

【招标结果】河南交建第一工程建设有限公司服务区基础设施改造工程材料采购项目(二次)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河南 郑州市 采购单位 河南交建第一工程建设有限公司
招标代理机构 河南交建工程技术研究有限公司 项目名称 河南交建第一工程建设有限公司服务区基础设施改造工程材料采购项目(二次)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 河南通途实业有限公司,河南畅通交通设施有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
河南交建第一工程建设有限公司服务区基础设施改造工程材料采购项目(二次)(招标编号为豫工程20250052001)于2025年04月08日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、开标时间:2025年04月08日09时00分(北京时间)
二、开标地点:河南省公共资源交易中心远程开标室(六)-6
三、中标候选人情况公示如下:
标段号
投标人名称
评审价(元)
推荐中标候选人
1标段
河南通途实业有限公司
2933370.00
第一中标候选人
郑州金来物资有限公司
2934955.00
第二中标候选人
河南金子来钢铁有限公司
2936888.00
第三中标候选人
2标段
河南畅通交通设施有限公司
7557667.00
第一中标候选人
河南久安交通设施有限公司
7563006.70
第二中标候选人
河南昶维路桥养护工程有限公司
7568614.60
第三中标候选人

四、废标情况及原因:
1标段单位名称:河南恒优铭供应链管理有限公司,因“未按照招标文件要求缴纳投标保证金”未通过初步评审;
2标段单位名称:山东冉华交通设施有限公司,因“未按招标文件要求从基本账户缴纳投标保证金”未通过初步评审。
五、公示期:2025年04月10日至2025年04月14日。
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
六、联系方式
招 标 人:河南交建第一工程建设有限公司
地    址:郑州市高新区沟赵收费站北院
联 系 人:苏先生
电    话:0371-67794550
 
招标代理:河南交建工程技术研究有限公司
地    址:郑州市郑东新区CBD商务外环路24号(人保大厦)16楼1608室
联 系 人:牛先生,电话:0371-86222523
邮    箱:jcgszb003@163.com

剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河南热门招标