【招标结果】淮阳区学校水毁工程灾后维修改造项目(二次)4标段定标候选人公示
【招标结果】淮阳区学校水毁工程灾后维修改造项目(二次)4标段定标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 河南 周口市 | 采购单位 | 周口市淮阳区教育体育局 | 
| 招标代理机构 | 河南天瑞源项目管理有限公司 | 项目名称 | 淮阳区学校水毁工程灾后维修改造项目(二次) | 
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** | 
中标信息
| 中标单位 | 鸿鸣建设有限公司 | 中标金额 | *** | 
| 联系方式 | *** | 
|       周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |     ||||||||
|       项目名称 |             淮阳区学校水毁工程灾后维修改造项目(二次) |     |||||||
|       招标单位 |             周口市淮阳区教育体育局 |             联系电话 |             *** |     |||||
|       代理机构 |             河南天瑞源项目管理有限公司 |             联系电话 |             *** |     |||||
|       监督单位 |             周口市淮阳区发展和改革委员会 |             联系电话 |             0394-7891708 |     |||||
|       开标日期 |             2025年04月03日 |             公示结束日期 |             2025年04月11日 |     |||||
|       4标段:施工标 |     ||||||||
|       定标候选人名称 (排名不分先后)  |             投标金额 (元)  |             项目经理/项目总监/项目负责人 |             工期 (日历天)  |             质量 |             保证金缴纳情况 |             备注 |     ||
|       鸿鸣建设有限公司 |             ***.96 |             *** |             60 |             合格 |             有效缴纳 |               |     ||
|       河南水诚建设工程有限公司 |             989339.54 |             李衬心 |             60 |             合格 |             有效缴纳 |               |     ||
|       河南宇驰建设工程有限公司 |             988384.05 |             王广委 |             60 |             合格 |             有效缴纳 |               |     ||
|       河南民生新投建设工程有限公司 |             990809.21 |             刘向前 |             60 |             合格 |             有效缴纳 |               |     ||
|       河南益祥建筑工程有限公司 |             991422.93 |             李海蒋 |             60 |             合格 |             有效缴纳 |               |     ||
|       河南丰尼建筑工程有限公司 |             990402.52 |             柴玲玲 |             60 |             合格 |             有效缴纳 |               |     ||
|       河南名承建设工程有限公司 |             987434.16 |             宋紫阁 |             60 |             合格 |             有效缴纳 |               |     ||
|       焦作华卓建设有限公司 |             991246.35 |             徐小波 |             60 |             合格 |             有效缴纳 |               |     ||
|       评标结果公示期内,对公示结果没有异议的,将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |     ||||||||
|       附件:被否决投标情况一览表 |     ||||||||
|       被否决投标的原因及依据 |     ||||||||
|       序号 |             被否决的投标人名称 |             原因及依据 |     ||||||
|       1 |             河南存琛建筑工程有限公司 |             2023年财务审计报告签字注册会计师邵景丽未提供有效年审证明 |     ||||||
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。