【招标结果】淮阳区学校水毁工程灾后维修改造项目(二次)3标段定标候选人公示
【招标结果】淮阳区学校水毁工程灾后维修改造项目(二次)3标段定标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 河南 周口市 | 采购单位 | 周口市淮阳区教育体育局 | 
| 招标代理机构 | 河南天瑞源项目管理有限公司 | 项目名称 | 淮阳区学校水毁工程灾后维修改造项目(二次) | 
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** | 
中标信息
| 中标单位 | 河南顺正建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** | 
| 联系方式 | *** | 
|       周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |     ||||||||
|       项目名称 |             淮阳区学校水毁工程灾后维修改造项目(二次) |     |||||||
|       招标单位 |             周口市淮阳区教育体育局 |             联系电话 |             *** |     |||||
|       代理机构 |             河南天瑞源项目管理有限公司 |             联系电话 |             *** |     |||||
|       监督单位 |             周口市淮阳区发展和改革委员会 |             联系电话 |             0394-7891708 |     |||||
|       开标日期 |             2025年04月03日 |             公示结束日期 |             2025年04月11日 |     |||||
|       3标段:施工标 |     ||||||||
|       定标候选人名称 (排名不分先后)  |             投标金额 (元)  |             项目经理/项目总监/项目负责人 |             工期 (日历天)  |             质量 |             保证金缴纳情况 |             备注 |     ||
|       河南顺正建筑工程有限公司 |             ***.35 |             王磊 |             60 |             合格 |             有效缴纳 |               |     ||
|       河南省安洵建设工程有限公司 |             1289112.39 |             仝付鑫 |             60 |             合格 |             有效缴纳 |               |     ||
|       河南钦康建筑工程有限公司 |             1291355.55 |             赵志坤 |             60 |             合格 |             有效缴纳 |               |     ||
|       河南成坤建筑工程有限公司 |             1289193.33 |             孙立刚 |             60 |             合格 |             有效缴纳 |               |     ||
|       河南金壕建筑工程有限公司 |             1289185.61 |             张继业 |             60 |             合格 |             有效缴纳 |               |     ||
|       河南凯轩工程咨询有限公司 |             1289035.99 |             高峰 |             60 |             合格 |             有效缴纳 |               |     ||
|       河南恒厦建设有限公司 |             1290981.44 |             程志辉 |             60 |             合格 |             有效缴纳 |               |     ||
|       河南寰亚建设工程有限公司 |             1290976.64 |             王道宽 |             60 |             合格 |             有效缴纳 |               |     ||
|       冠州建设有限公司 |             1290877.11 |             程双双 |             60 |             合格 |             有效缴纳 |               |     ||
|       评标结果公示期内,对公示结果没有异议的,将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |     ||||||||
|       附件:被否决投标情况一览表 |     ||||||||
|       被否决投标的原因及依据 |     ||||||||
|       序号 |             被否决的投标人名称 |             原因及依据 |     ||||||
|       1 |             河南存琛建筑工程有限公司 |             2023年财务审计报告签字注册会计师邵景丽未提供有效年审证明 |     ||||||
|       2 |             河南世泽建设工程有限公司 |             根据招标文件投标人须知前附表10.1.4定标规定:投标人综合得分不足60分的,不作为合格的定标候选人 |     ||||||
|       3 |             河南泉润园林建设工程有限公司 |             根据招标文件投标人须知前附表10.1.4定标规定:投标人综合得分不足60分的,不作为合格的定标候选人 |     ||||||
|       4 |             河南传承建设工程有限公司 |             根据招标文件投标人须知前附表10.1.4定标规定:投标人综合得分不足60分的,不作为合格的定标候选人 |     ||||||
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。