【招标结果】郸城县司法局汲水司法所新建项目1标定标候选人公示
所属地区:河南周口市
发布日期:2025-04-09
【招标结果】郸城县司法局汲水司法所新建项目1标定标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
河南 周口市 |
采购单位 |
郸城县司法局 |
招标代理机构 |
铭信工程咨询有限公司 |
项目名称 |
郸城县司法局汲水司法所新建项目1标段 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
河南秉驰建设工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
郸城县司法局汲水司法所新建项目 1标定标候选人公示 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | 项目名称 | 郸城县司法局汲水司法所新建项目1标段 | 招标单位 | 郸城县司法局 | 联系电话 | *** | 代理机构(盖章) | 铭信工程咨询有限公司 | 联系电话 | *** | 监督单位 | 郸城县住房和城乡建设局 | 联系电话 | 0394-3222303 | 开标日期 | 2025年04月3日 | 公示结束日期 | 2025年04月11日 | |
定标候选人单位名 称(排名不分先后) | 投标总价(元) | 工期(日历天) | 项目经理 | 质量标准 | 保证金缴纳情况 | 河南秉驰建 设工程有限 公司 | 2003117.02 | 120 | 张兰凤 | 符合国家现 行规范和标准,达到合 格工程 | 有效缴纳 | 河南然曦建 筑工程有限 公司 | 2004115.9 | 120 | 赵静 | 符合国家现 行规范和标准,达到合 格工程 | 有效缴纳 | 公泰建筑工 程有限公司 | 2005235.27 | 120 | 赵亮 | 符合国家现 行规范和标准,达到合 格工程 | 有效缴纳 | 河南恒厦建 设有限公司 | 2004097.7 | 120 | 程志辉 | 符合国家现 行规范和标准,达到合 格工程 | 有效缴纳 | 林州中港建 筑工程有限 公司 | 2001518.71 | 120 | 马千程 | 符合国家现 行规范和标准,达到合 格工程 | 有效缴纳 | 河南省斌晓 建设工程有 限公司 | 2004393.15 | 120 | 田川川 | 质量标准 :符合国家 现行规范和标准,达到 合格工程 | 有效缴纳 | 河南富通建 筑工程有限 公司 | 2004600.27 | 120 | 李前 | 符合国家现 行规范和标准,达到合 格工程 | 有效缴纳 | 河南索嵩建筑工程有限公司 | 2001292.66 | 120 | 张晴晴 | 符合国家现 行规范和标 准,达到合 格工程 | 有效缴纳 | 周口锦航建设工程有限 公司 | ***.5 | 120 | 侯骏麟 | 符合国家现 行规范和标 准,达到合 格工程 | 有效缴纳 | 河南苏楚建筑工程有限 公司 | 2004119.52 | 120 | 武伟 | 质量标准 :符合国家 现行规范和 标准,达到 合格工程 | 有效缴纳 | 河南仁水建设工程有限 公司 | 1999087.74 | 120 | 陈祥志 | 符合国家现 行规范和标 准,达到合 格工程 | 有效缴纳 | 河南业辉水利建筑工程有限公司 | 2003070.81 | 120 | 白恒超 | 符合国家现 行规范和标 准,达到合 格工程 | 有效缴纳 | 河南卓贤建设有限公司 | 2003164.91 | 120 | 刘志园 | 质量标准 :符合国家 现行规范和 标准,达到 合格工程 | 有效缴纳 | 河南名承建设工程有限公司 | 2004116.59 | 120 | 宋紫阁 | 符合国家现 行规范和标 准,达到合 格工程 | 有效缴纳 | 河南儒希建设工程有限公司 | 2001113.97 | 120 | 杜鹏飞 | 符合国家现 行规范和标 准,达到合 格工程 | 有效缴纳 | 评标结果公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 | 附件:被否决投标情况一览表 | 被否决投标的原因及依据 | 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | 1 | 河南省润高建设工程有限公司 | 缺少2024年财务报告,不符合招标文 件投标人须知前附表3.5.2要求 | |
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。