【招标结果】平顶山说唱文化(宝丰)生态保护发展中心国家级说唱文化(宝丰)生态保护实验区建设氛围提升工程(标识标牌体系建设)项目-废标(终止)公告
【招标结果】平顶山说唱文化(宝丰)生态保护发展中心国家级说唱文化(宝丰)生态保护实验区建设氛围提升工程(标识标牌体系建设)项目-废标(终止)公告:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 河南 平顶山市 | 采购单位 | 平顶山说唱文化(宝丰)生态保护发展中心 |
| 招标代理机构 | 河南荣邦项目管理有限公司 | 项目名称 | 平顶山说唱文化(宝丰)生态保护发展中心国家级说唱文化(宝丰)生态保护实验区建设氛围提升工程(标识标牌体系建设)项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
| 一、项目基本情况 | ||||||
| 1、采购项目编号:宝财竞谈-2***25-11 | ||||||
| 2、采购项目名称:平顶山说唱文化(宝丰)生态保护发展中心国家级说唱文化(宝丰)生态保护实验区建设氛围提升工程(标识标牌体系建设)项目 | ||||||
| 3、公告类型:废标公告 | ||||||
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
| 5、开标日期: | ||||||
| ||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| 1.广州新时空会展有限公司、曲阳县博辉园林雕塑有限公司、南京卫城文化传播有限公司这三家公司形式审查未通过,按无效标处理。 2.平顶山名家广告有限公司、河南轩皇装饰工程有限公司、自圆其设文化传播(北京)有限公司三家未做出最终报价响应。 3.尊创科技集团有限公司、东生实业有限公司、新乡市兆丰广告有限公司三家报价远低于最高限价,谈判小组一致认为,低于成本价有恶意竞争嫌疑。 最终谈判小组一致认为,此次谈判失败。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| 无 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| 1. 采购人信息 | ||||||
| 名称:平顶山说唱文化(宝丰)生态保护发展中心 | ||||||
| 地址:平顶山市宝丰县人民路146号 | ||||||
| 联系人:*** | ||||||
| 联系方式:1853759966*** | ||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:河南荣邦项目管理有限公司 | ||||||
| 地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路绿地新都会9号楼2***层2******1号 | ||||||
| 联系人:*** | ||||||
| 联系方式:*** | ||||||
| 3.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:*** | ||||||
| 联系方式:*** |
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。