【招标结果】西峡产投集团有限公司管理提升咨询项目中标候选人公示
【招标结果】西峡产投集团有限公司管理提升咨询项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河南 南阳市 | 采购单位 | 西峡县冠腾文创产业有限公司 |
招标代理机构 | 河南凯诚信达工程管理有限公司 | 项目名称 | 西峡产投集团有限公司管理提升咨询项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 北京知本创业管理咨询有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
西峡产投集团有限公司管理提升咨询项目中标候选人公示
西峡产投集团有限公司管理提升咨询项目于2025年3月26日在西峡县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
本项目中标候选人公示期2025年3月27日至2025年3月31日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
监督单位:西峡县文化广电和旅游局
地址:西峡县世纪大道文广新局新闻中心大楼
监督人:余宾 联系电话:13569212649
招标人:西峡县冠腾文创产业有限公司
地址:西峡县五桥镇工业大道北段228号(游客集散中心)
联系人:*** 联系电话:***
代理机构:河南凯诚信达工程管理有限公司
地 址:河南省西峡县莲花街道古城路古城文玩市场第二排10号
联系人:*** 联系电话:***
窗体底端
西峡产投集团有限公司管理提升咨询项目于2025年3月26日在西峡县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称:西峡产投集团有限公司管理提升咨询项目 | |||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 北京知本创业管理咨询有限公司 | 投标报价 | ***元 | |||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 注册编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||||
陈高杰 | / | / | / | / | |||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | 中美嘉伦国际咨询(北京)有限公司 | 投标报价 | 1280000元 | |||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 注册编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||||
李冬辰 | / | / | / | / | |||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | 中智管理咨询有限公司 | 投标报价 | 1290000元 | |||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目 负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 注册编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||||
安孟奇 | / | / | / | / | |||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||||
1 | 深圳钉谋咨询科技有限公司 | 该公司未按照招标文件要求提供有效的营业执照和信用中国查询截图 | |||||||||||||||
2 | / | / | |||||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||||
1 | / | / | / | / | / | ||||||||||||
2 | / | / | / | / | / | ||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | ||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||||
1 | 北京知本创业管理咨询有限公司 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | |||||||||||
2 | 中智管理咨询有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | |||||||||||
3 | 中美嘉伦国际咨询(北京)有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | |||||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||||
1 | 北京知本创业管理咨询有限公司 | 39 | 33.50 | 36 | 42 | 37 | |||||||||||
2 | 中智管理咨询有限公司 | 35 | 28 | 33 | 39 | 30 | |||||||||||
3 | 中美嘉伦国际咨询(北京)有限公司 | 33 | 28.50 | 35 | 40 | 33 | |||||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||||
1 | 北京知本创业管理咨询有限公司 | 20.00 | 82.5 | ||||||||||||||
2 | 中美嘉伦国际咨询(北京)有限公司 | 19.53 | 68.43 | ||||||||||||||
3 | 中智管理咨询有限公司 | 19.38 | 67.38 |
本项目中标候选人公示期2025年3月27日至2025年3月31日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
监督单位:西峡县文化广电和旅游局
地址:西峡县世纪大道文广新局新闻中心大楼
监督人:余宾 联系电话:13569212649
招标人:西峡县冠腾文创产业有限公司
地址:西峡县五桥镇工业大道北段228号(游客集散中心)
联系人:*** 联系电话:***
代理机构:河南凯诚信达工程管理有限公司
地 址:河南省西峡县莲花街道古城路古城文玩市场第二排10号
联系人:*** 联系电话:***
窗体底端
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。