【招标结果】南召县人民医院感染病区综合楼附属配套项目中标候选人公示第1次

所属地区:河南南阳市 发布日期:2024-11-01

【招标结果】南召县人民医院感染病区综合楼附属配套项目中标候选人公示第1次:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河南 南阳市 采购单位 南召县人民医院
招标代理机构 中新创达咨询有限公司 项目名称 南召县人民医院感染病区综合楼附属配套项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 南阳市冠之峰建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
南召县人民医院感染病区综合楼附属配套项目中标候选人公示
南召县人民医院感染病区综合楼附属配套项目于2024年10月31日在南召县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称及标段:南召县人民医院感染病区综合楼附属配套项目
第一中标候选人
投标人名称
南阳市冠之峰建筑工程有限公司
投标报价
4301752.21元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目经理
姓名
有无在建工程
执业资
格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
韩艳芳

贰级
豫241212286345
 豫建安B(2024)1027305
第二中标候选人
投标人名称
河南建桐建设有限公司
投标报价
4307108.59元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目经理
姓名
有无在建工程
执业资格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
黄金冬  

 贰级
豫2412013202400076 
豫建安B(2024)5019478
二、被否决投标的原因及依据
序号
被否决的
投标人名称
原因及依据
1
河南全豪建设工程有限公司
项目经理资格不符合招标文件要求
2
河南浩安建设
工程有限公司
 
资料未上传诚信库
三、报价修正
序号
投标人名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
/
/
/
/
/
四、所有投标人评分情况
A
所有投标人综合标评分情况
序号
投标企业名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
南阳市冠之峰建筑工程有限公司
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
2
河南建桐建设有限公司
20.00
20.00
20.00
20.00
20.00
B
所有投标人技术标评分情况
序号
投标企业名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
南阳市冠之峰建筑工程有限公司
14.10
17.00
18.50
16.30
16.20
2
河南建桐建设有限公司
12.90
15.70
13.70
15.40
13.50
C
所有投标人总得分情况
序号
投标人名称
报价得分
总得分
1
南阳市冠之峰建筑工程有限公司
40.863
77.283
2
河南建桐建设有限公司
42.293
76.533

本项目中标候选人公示期2024年11月01日至2024年11月04日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
 
招标人:南召县人民医院
 
地址:南召县光明路西段
 
联系人:杨先生
 
电话:13183319119
 
 
监督单位:南召县住房和城乡建设局
 
地址:南召县城关镇黄洋路北段
 
联系人:张先生
 
电话:0377-66919298
 
 
招标代理机构:中新创达咨询有限公司
 
地  址:郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号95幢
 
联系人:朱女士
 
联系电话:17638952221

剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河南热门招标