【招标结果】标段1
【招标结果】标段1:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河南 许昌市 | 采购单位 | |
招标代理机构 | 项目名称 | 许昌市公安局2024年更新完善市区交通安全设施项目 | |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 河南昶维路桥养护工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
评 标 报 告
ZFCG-G2024041号许昌市公安局
“许昌市公安局 2024 年更新完善市区交通安全设施项目(不见面开标) ”项目评标报告
一、项目概况
(一)项目名称:许昌市公安局 2024 年更新完善市区交通安全设施项目(不见面开标)
(二)项目编号:ZFCG-G2024041号
(三)招标公告发布日期:2024年 9月9 日
(四)变更公告发布日期:2024年 9月20 日
(五)开标日期:2024年10 月10 日 8:30 时
(六)采购方式:公开招标
(七)最高限价: 440.7998万元
(八)评标办法:综合评分法
(九)资格审查方式:资格后审
(十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。
二、开标记录及投标报价
三、资格审查情况
四、评审情况
(一)符合性审查
硬件特征码是否异常:投标人的电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,可以进行下一步评审。
通过资格审查的投标人均通过符合性审查或
(二)综合比较与评价
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)小型
2、投标文件填报业绩名称:
评标委员会审查通过的:①.安泽街市政道路交通监控设备及标志标牌安装工程②2022年黄州区农村公路交通安全设施精细化提升工程③新乡经济技术开发区交通标线及停车位施画(一期)④G106京广线(黄州段)安全设施精细化提升工程
评标委员会审查未通过的:无 原因:/
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:中级工程师康晶晶 原因:职称专业是城建(市政)不符合招标文件要求
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无 原因:未提供
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)小型
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:①济宁市交警支队设施大队公交专用道标识牌及交通标线项目、道标识牌及交通标线项目②襄阳互联互通项目奥体大道、东大沟东路、鹿门大道及亭侯路交通工程、标志标线项目③许昌市建安区千线公路标线项目、标线项目
评标委员会审查未通过的:无 原因:/
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:中级工程师李攀、专业 交通(公路工程)
评标委员会审查未通过的:无 原因:/
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:质量体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书
评标委员会审查未通过的:无 原因:/
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)小型
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:②宁陵县公路事业发展中心宁陵县G310 线、G343 线、G220线、S316 线公路安全设施精细化提升工程项目③宁陵县公路事业发展中心普通干线公路安全提升工程项目④柘城G220东深线公路安全提升工程
评标委员会审查未通过的:①民权县道路标线施划 原因:合同签订日期是2020年
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:中级工程师刘少辉、 专业 公路;
评标委员会审查未通过的:中级工程师张亚磊、专业 交通(公路工程)
原因:未提供劳务合同或聘用合同,不符合招标文件要求
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:质量体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书
评标委员会审查未通过的:无 原因:/
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)中型
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:①郑州市已竣工道路照明设施整改工程(二期)、道路照明工程③2023 年紫荆山立交桥亮化控制系统维修项目、城市照明自动化监控管理终端 15 套
评标委员会审查未通过的:②郑州航院专家公寓路灯线缆更换及21#楼地下室电缆漏水维修项目、公寓路灯线缆更换及 21#楼地下室电缆漏水维修 原因:不属于类似业绩
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的: 无 原因:未提供
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:质量体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书
评标委员会审查未通过的:无 原因:/
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)中型
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:①2020 年安陆市国省干线安全生命防护工程 ②市区道路、郑东新区、高新区和经开区 2021 年二期交通标线完善工程 ③郑州市市民公共服务中心核心区九条道路等建设工程 1、3 标交通工程④洛阳市住房和城乡建设局滨河南路(西苑桥至文仲大道段)拓宽改造工程-交通安全设施项目 ⑤郑州市四环线及大河路快速化工程 PPP 项目南四环标段四工区交安工程
评标委员会审查未通过的:无 原因:/
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:中级工程师王敬 专业 道路与桥梁工程、中级工程师陈亚涛 专业 公路工程、中级工程师尤立成 专业 交通运输
评标委员会审查未通过的:无 原因:/
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:质量体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书
评标委员会审查未通过的:无 原因:/
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)小型
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:①许昌市公安局更新市区标线和标志牌项目②许昌市公安局市区3年交通设施维护采购项目③交通标线、标牌等道路交通设施施工维护企业采购项目④省道321线鄢陵县安全设施精细化提升工程⑤许昌市东城区市政管理中心东城区市政设施养护项目⑥S321线建安区安全设施精细化提升工程⑦东城区信号灯维修养护项目
评标委员会审查未通过的:无 原因:/
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:中级工程师吕哲 专业 交通、中级工程师张影 专业 交通、中级工程师牛中武 专业 交通
评标委员会审查未通过的:中级工程师冯军超 原因:/职称专业是城建(市政)不符合招标文件要求
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:质量体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书
评标委员会审查未通过的:无 原因:/
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)小型
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无 原因:未提供
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无 原因:未提供
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无 原因:未提供
五、评标委员会推荐中标候选人情况
第一中标候选人
(一)中标人候选人名称:河南昶维路桥养护工程有限公司
(二)统一社会信用代码:91410102776505129C
(三)地址: 郑州市中原区陇海西路卧龙花园 17 号楼东 3 单元 4 层东户
(四)联系人: 焦见锋 联系方式(手机):18638532257
(五)中标金额:3261933.79 元
第二中标候选人
(一)中标人候选人名称:许昌市交通标志标牌有限公司
(二)统一社会信用代码:91411000706653601L
(三)地址: 许昌市帝豪路西段
(四)联系人: 何永奎 联系方式(手机):13608489518
(五)中标金额: 3560312元
第三中标候选人
(一)中标人候选人名称:河南省公路附属设施有限公司
(二)统一社会信用代码:914101847067721843
(三)地址:新郑市薛店镇神州路东天途路南
(四)联系人:李保军 联系方式(手机):13071005560
(五)中标金额:4099402.4元
六、采购人授权评标委员会确定中标人情况
(一)中标人候选人名称:河南昶维路桥养护工程有限公司
(二)统一社会信用代码:91410102776505129C
(三)地址: 郑州市中原区陇海西路卧龙花园 17 号楼东 3 单元 4 层东户
(四)联系人: 焦见锋 联系方式(手机):18638532257
(五)中标金额:3261933.79 元
七、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正。
八、是否存在评标委员会成员更换:无
九、评标委员会成员名单:李春霞(主任、技术专业)安乔迪(技术专业)杨洪海(技术专业)陈丽娟(技术专业)李占领(技术专业)
2024年 10月10日
1
ZFCG-G2024041号许昌市公安局
“许昌市公安局 2024 年更新完善市区交通安全设施项目(不见面开标) ”项目评标报告
一、项目概况
(一)项目名称:许昌市公安局 2024 年更新完善市区交通安全设施项目(不见面开标)
(二)项目编号:ZFCG-G2024041号
(三)招标公告发布日期:2024年 9月9 日
(四)变更公告发布日期:2024年 9月20 日
(五)开标日期:2024年10 月10 日 8:30 时
(六)采购方式:公开招标
(七)最高限价: 440.7998万元
(八)评标办法:综合评分法
(九)资格审查方式:资格后审
(十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。
二、开标记录及投标报价
序号 | 投标人 | 投标报价(元) | 交货期 |
1 | 河南畅晏市政工程有限责任公司 | 4231678.08 | 365天 |
2 | 河南省公路附属设施有限公司 | 4099402.40 | 自合同生效之日起365天 |
3 | 河南天筑建设发展集团有限公司 | 4334557.00 | 合同签订生效之日起365天 |
4 | 河南艺嘉工程集团有限公司 | 3526477.60 | 自合同生效之日起365天 |
5 | 河南昶维路桥养护工程有限公司 | 3261933.79 | 合同签订生效之日起365天 |
6 | 许昌市交通标志标牌有限公司 | 3560312.00 | 合同签订生效之日起365天 |
7 | 河南孔氏建设工程有限公司 | 4008206.80 | 合同签订生效之日起365天 |
三、资格审查情况
序号 | 通过资格审查的投标人 |
1 | 河南畅晏市政工程有限责任公司 |
2 | 河南省公路附属设施有限公司 |
3 | 河南天筑建设发展集团有限公司 |
4 | 河南艺嘉工程集团有限公司 |
5 | 河南昶维路桥养护工程有限公司 |
6 | 许昌市交通标志标牌有限公司 |
7 | 河南孔氏建设工程有限公司 |
未通过资格性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | / | / | / |
四、评审情况
(一)符合性审查
硬件特征码是否异常:投标人的电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,可以进行下一步评审。
通过资格审查的投标人均通过符合性审查或
未通过符合性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | / | / | / |
(二)综合比较与评价
河南畅晏市政工程有限责任公司 | ||||||||
评审 因素 | 投标报价 (40分) | 商务部分 (18分) | 技术方案 (25分) | 售后服务 (7分) | 项目实施团队 (10分) | 合 计 100分 | ||
评委1 | 30.83 | 12 | 22 | 5.8 | 7 | 77.63 | ||
评委2 | 30.83 | 12 | 18.4 | 5.8 | 7 | 74.03 | ||
评委3 | 30.83 | 12 | 19.3 | 5.8 | 7 | 74.93 | ||
评委4 | 30.83 | 12 | 17.5 | 5.8 | 7 | 73.13 | ||
评委5 | 30.83 | 12 | 17.5 | 5.8 | 7 | 73.13 | ||
河南畅晏市政工程有限责任公司评审得分:74.57 | 排序 | 4 | ||||||
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)小型
2、投标文件填报业绩名称:
评标委员会审查通过的:①.安泽街市政道路交通监控设备及标志标牌安装工程②2022年黄州区农村公路交通安全设施精细化提升工程③新乡经济技术开发区交通标线及停车位施画(一期)④G106京广线(黄州段)安全设施精细化提升工程
评标委员会审查未通过的:无 原因:/
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:中级工程师康晶晶 原因:职称专业是城建(市政)不符合招标文件要求
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无 原因:未提供
河南省公路附属设施有限公司 | ||||||||
评审 因素 | 投标报价 (40分) | 商务部分 (18分) | 技术方案 (25分) | 售后服务 (7分) | 项目实施团队 (10分) | 合 计 100分 | ||
评委1 | 31.83 | 12 | 22 | 5.8 | 6 | 77.63 | ||
评委2 | 31.83 | 12 | 18.4 | 5.8 | 6 | 74.03 | ||
评委3 | 31.83 | 12 | 20.2 | 5.8 | 6 | 75.83 | ||
评委4 | 31.83 | 12 | 17.5 | 5.8 | 6 | 73.13 | ||
评委5 | 31.83 | 12 | 17.5 | 5.8 | 6 | 73.13 | ||
河南省公路附属设施有限公司评审得分:74.75 | 排序 | 3 | ||||||
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)小型
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:①济宁市交警支队设施大队公交专用道标识牌及交通标线项目、道标识牌及交通标线项目②襄阳互联互通项目奥体大道、东大沟东路、鹿门大道及亭侯路交通工程、标志标线项目③许昌市建安区千线公路标线项目、标线项目
评标委员会审查未通过的:无 原因:/
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:中级工程师李攀、专业 交通(公路工程)
评标委员会审查未通过的:无 原因:/
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:质量体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书
评标委员会审查未通过的:无 原因:/
河南天筑建设发展集团有限公司 | ||||||||
评审 因素 | 投标报价 (40分) | 商务部分 (18分) | 技术方案 (25分) | 售后服务 (7分) | 项目实施团队 (10分) | 合 计 100分 | ||
评委1 | 30.10 | 12 | 19.3 | 2.8 | 1 | 65.2 | ||
评委2 | 30.10 | 12 | 19.3 | 2.8 | 1 | 65.2 | ||
评委3 | 30.10 | 12 | 20.2 | 2.8 | 1 | 66.1 | ||
评委4 | 30.10 | 12 | 17.5 | 2.8 | 1 | 63.4 | ||
评委5 | 30.10 | 12 | 17.5 | 2.8 | 1 | 63.4 | ||
河南天筑建设发展集团有限公司评审得分:64.66 | 排序 | 6 | ||||||
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)小型
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:②宁陵县公路事业发展中心宁陵县G310 线、G343 线、G220线、S316 线公路安全设施精细化提升工程项目③宁陵县公路事业发展中心普通干线公路安全提升工程项目④柘城G220东深线公路安全提升工程
评标委员会审查未通过的:①民权县道路标线施划 原因:合同签订日期是2020年
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:中级工程师刘少辉、 专业 公路;
评标委员会审查未通过的:中级工程师张亚磊、专业 交通(公路工程)
原因:未提供劳务合同或聘用合同,不符合招标文件要求
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:质量体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书
评标委员会审查未通过的:无 原因:/
河南艺嘉工程集团有限公司 | ||||||||
评审 因素 | 投标报价 (40分) | 商务部分 (18分) | 技术方案 (25分) | 售后服务 (7分) | 项目实施团队 (10分) | 合 计 100分 | ||
评委1 | 37.00 | 9 | 22 | 5.8 | 0 | 73.8 | ||
评委2 | 37.00 | 9 | 17.5 | 5.8 | 0 | 69.3 | ||
评委3 | 37.00 | 9 | 19.3 | 5.8 | 0 | 71.1 | ||
评委4 | 37.00 | 9 | 17.5 | 5.8 | 0 | 69.3 | ||
评委5 | 37.00 | 9 | 17.5 | 5.8 | 0 | 69.3 | ||
河南艺嘉工程集团有限公司评审得分:70.56 | 排序 | 5 | ||||||
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)中型
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:①郑州市已竣工道路照明设施整改工程(二期)、道路照明工程③2023 年紫荆山立交桥亮化控制系统维修项目、城市照明自动化监控管理终端 15 套
评标委员会审查未通过的:②郑州航院专家公寓路灯线缆更换及21#楼地下室电缆漏水维修项目、公寓路灯线缆更换及 21#楼地下室电缆漏水维修 原因:不属于类似业绩
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的: 无 原因:未提供
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:质量体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书
评标委员会审查未通过的:无 原因:/
河南昶维路桥养护工程有限公司 | ||||||||
评审 因素 | 投标报价 (40分) | 商务部分 (18分) | 技术方案 (25分) | 售后服务 (7分) | 项目实施团队 (10分) | 合 计 100分 | ||
评委1 | 40.00 | 18 | 22 | 5.8 | 10 | 95.8 | ||
评委2 | 40.00 | 18 | 19.3 | 5.8 | 10 | 93.1 | ||
评委3 | 40.00 | 18 | 22 | 5.8 | 10 | 95.8 | ||
评委4 | 40.00 | 18 | 17.5 | 5.8 | 10 | 91.3 | ||
评委5 | 40.00 | 18 | 17.5 | 5.8 | 10 | 91.3 | ||
河南昶维路桥养护工程有限公司评审得分:93.46 | 排序 | 1 | ||||||
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)中型
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:①2020 年安陆市国省干线安全生命防护工程 ②市区道路、郑东新区、高新区和经开区 2021 年二期交通标线完善工程 ③郑州市市民公共服务中心核心区九条道路等建设工程 1、3 标交通工程④洛阳市住房和城乡建设局滨河南路(西苑桥至文仲大道段)拓宽改造工程-交通安全设施项目 ⑤郑州市四环线及大河路快速化工程 PPP 项目南四环标段四工区交安工程
评标委员会审查未通过的:无 原因:/
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:中级工程师王敬 专业 道路与桥梁工程、中级工程师陈亚涛 专业 公路工程、中级工程师尤立成 专业 交通运输
评标委员会审查未通过的:无 原因:/
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:质量体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书
评标委员会审查未通过的:无 原因:/
许昌市交通标志标牌有限公司 | ||||||||
评审 因素 | 投标报价 (40分) | 商务部分 (18分) | 技术方案 (25分) | 售后服务 (7分) | 项目实施团队 (10分) | 合 计 100分 | ||
评委1 | 36.65 | 18 | 22 | 5.8 | 10 | 92.45 | ||
评委2 | 36.65 | 18 | 18.4 | 5.8 | 10 | 88.85 | ||
评委3 | 36.65 | 18 | 22 | 5.8 | 10 | 92.45 | ||
评委4 | 36.65 | 18 | 17.5 | 5.8 | 10 | 87.95 | ||
评委5 | 36.65 | 18 | 17.5 | 5.8 | 10 | 87.95 | ||
许昌市交通标志标牌有限公司评审得分:89.93 | 排序 | 2 | ||||||
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)小型
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:①许昌市公安局更新市区标线和标志牌项目②许昌市公安局市区3年交通设施维护采购项目③交通标线、标牌等道路交通设施施工维护企业采购项目④省道321线鄢陵县安全设施精细化提升工程⑤许昌市东城区市政管理中心东城区市政设施养护项目⑥S321线建安区安全设施精细化提升工程⑦东城区信号灯维修养护项目
评标委员会审查未通过的:无 原因:/
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:中级工程师吕哲 专业 交通、中级工程师张影 专业 交通、中级工程师牛中武 专业 交通
评标委员会审查未通过的:中级工程师冯军超 原因:/职称专业是城建(市政)不符合招标文件要求
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:质量体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书
评标委员会审查未通过的:无 原因:/
河南孔氏建设工程有限公司 | ||||||||
评审 因素 | 投标报价 (40分) | 商务部分 (18分) | 技术方案 (25分) | 售后服务 (7分) | 项目实施团队 (10分) | 合 计 100分 | ||
评委1 | 32.55 | 0 | 18.4 | 5.8 | 0 | 56.75 | ||
评委2 | 32.55 | 0 | 18.4 | 5.8 | 0 | 56.75 | ||
评委3 | 32.55 | 0 | 17.5 | 5.8 | 0 | 55.85 | ||
评委4 | 32.55 | 0 | 17.5 | 5.8 | 0 | 55.85 | ||
评委5 | 32.55 | 0 | 17.5 | 5.8 | 0 | 55.85 | ||
河南孔氏建设工程有限公司评审得分:56.21 | 排序 | 7 | ||||||
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)小型
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无 原因:未提供
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无 原因:未提供
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无 原因:未提供
五、评标委员会推荐中标候选人情况
第一中标候选人
(一)中标人候选人名称:河南昶维路桥养护工程有限公司
(二)统一社会信用代码:91410102776505129C
(三)地址: 郑州市中原区陇海西路卧龙花园 17 号楼东 3 单元 4 层东户
(四)联系人: 焦见锋 联系方式(手机):18638532257
(五)中标金额:3261933.79 元
第二中标候选人
(一)中标人候选人名称:许昌市交通标志标牌有限公司
(二)统一社会信用代码:91411000706653601L
(三)地址: 许昌市帝豪路西段
(四)联系人: 何永奎 联系方式(手机):13608489518
(五)中标金额: 3560312元
第三中标候选人
(一)中标人候选人名称:河南省公路附属设施有限公司
(二)统一社会信用代码:914101847067721843
(三)地址:新郑市薛店镇神州路东天途路南
(四)联系人:李保军 联系方式(手机):13071005560
(五)中标金额:4099402.4元
六、采购人授权评标委员会确定中标人情况
(一)中标人候选人名称:河南昶维路桥养护工程有限公司
(二)统一社会信用代码:91410102776505129C
(三)地址: 郑州市中原区陇海西路卧龙花园 17 号楼东 3 单元 4 层东户
(四)联系人: 焦见锋 联系方式(手机):18638532257
(五)中标金额:3261933.79 元
七、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正。
八、是否存在评标委员会成员更换:无
九、评标委员会成员名单:李春霞(主任、技术专业)安乔迪(技术专业)杨洪海(技术专业)陈丽娟(技术专业)李占领(技术专业)
2024年 10月10日
1
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。