【招标结果】新野县公路事业发展中心2024年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目中标候选人公示

所属地区:河南南阳市 发布日期:2024-10-11

【招标结果】新野县公路事业发展中心2024年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河南 南阳市 采购单位 新野县公路事业发展中心
招标代理机构 河南润聚祥工程管理服务有限公司 项目名称 新野县公路事业发展中心2024年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 河南新恒通公路工程有限责任公司 中标金额 ***
联系方式 ***




新野县公路事业发展中心2024年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目中标候选人公示
新野县公路事业发展中心2024年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目于2024年10月9日在新野县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目名称:新野县公路事业发展中心2024年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目

第一中标候选人

投标人名称

河南新恒通公路工程有限责任公司

投标报价

***.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资
格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

丁建丽


二级

豫241212294744

豫交安B(23)G01119

第二中标候选人

投标人名称

唐河路达公路工程有限公司

投标报价

4169279.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

周雷


二级

豫241171837763

豫交安B(18)G02713

第三中标候选人

投标人名称

南阳市远大道路桥梁工程有限公司

投标报价

4178977 .00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

史西凤


二级

豫241141453577

豫交安B(14)G30237

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的
投标人名称

原因及依据

1

河南建元建设集团有限公司

未提交信誉查询截图

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南新恒通公路工程有限责任公司

23.50

21.50

22.00

25.00

25.00

2

唐河路达公路工程有限公司

17.50

15.50

16.50

18.00

18.00

3

南阳市远大道路桥梁工程有限公司

11.50

10.50

10.50

13.00

13.00

4

邓州市公路工程有限责任公司

16.00

16.00

14.00

11.00

13.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南新恒通公路工程有限责任公司

41.50

37.50

37.00

38.90

40.70

2

唐河路达公路工程有限公司

33.00

30.00

26.00

35.40

39.40

3

南阳市远大道路桥梁工程有限公司

34.50

32.50

30.00

33.30

38.40

4

邓州市公路工程有限责任公司

32.30

29.00

26.50

27.90

37.70

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

河南新恒通公路工程有限责任公司

25.69

88.21

2

唐河路达公路工程有限公司

25.13

74.99

3

南阳市远大道路桥梁工程有限公司

24.80

70.24

4

邓州市公路工程有限责任公司

25.17

69.85

本项目中标候选人公示期:2024年10月11日至 2024年10月14日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标人:新野县公路事业发展中心
地 址:新野县朝阳路北段
联 系 人:***
联系电话:***

招标代理机构:河南润聚祥工程管理服务有限公司
地址:河南省南阳市卧龙区梅溪街道中州路梅溪宾馆小区三单元1401号
联系人:***
联系电话:***

监督单位:新野县交通运输局
地址:新野县朝阳路中段
联系人:李晓东
联系电话:13838998018



中标候选人公示.pdf

剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河南热门招标