【招标结果】河南省焦作监狱2024年药品配送供应商遴选项目中标结果公告

所属地区:河南焦作市 发布日期:2024-08-06

【招标结果】河南省焦作监狱2024年药品配送供应商遴选项目中标结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河南 焦作市 采购单位 河南省焦作监狱
招标代理机构 河南英格工程管理有限公司 项目名称 河南省焦作监狱2024年药品配送供应商遴选项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 焦作市云台山医药股份有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
一、采购编号:豫焦狱采购-2024-7  
二、项目编号:焦公资采购F2024-103号   
三、项目名称:河南省焦作监狱2024年药品配送供应商遴选项目
四、中标信息
供应商名称1:焦作市云台山医药股份有限公司
供应商地址1:焦作市人民路东段
供应商名称2:国药控股焦作有限公司
供应商地址2:焦作市示范区神州东路与文丰南路交叉口北80米路东
五、主要标的信息:(详见附件)
六、评审专家名单:蒋素敏、董瑞红、李玉琪、姬桂珍、张生庆(采购人代表)
七、代理服务收费标准及金额:
中标人领取中标通知书时,须以刷卡或转账的方式缴纳中标服务费。招标代理服务费人民币13600.00元(大写:壹万叁仟陆佰元整)。
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日,本公告在《焦作市公共资源交易中心网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》上发布。
九、其他补充事宜
1.最终的评审得分及排序:排序1:焦作市云台山医药股份有限公司,最终得分89.80分;排序2:国药控股焦作有限公司,最终得分84.60分;排序3:焦作九州通医药有限公司,最终得分81.40分;排序4:通用技术新乡医药有限公司,最终得分71.20分;排序5:武陟县民生医药有限公司,最终得分35.00分。
2.无效投标原因:1.河南省宇都药业有限公司,焦作市政府采购投标人资格信用承诺函无法定代表人电子签章,未按招标文件规定签署、盖章,无效投标依据:招标文件P31 22.7(2)。
3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名    称:河南省焦作监狱
地    址:焦作市山阳区人民路4555号
联 系 人:***
联系方式:***
2、采购代理机构信息
名    称:河南英格工程管理有限公司
地    址:河南省焦作市山阳区新城街道建设东路古楼北六号
联 系 人:***
联系方式:0391-3557288、13603892321
3、项目联系方式
项目联系人: ***                 ***
电      话:***         0391-3557288、13603892321
十一、监督单位:
名称:河南省焦作监狱纪检监察室
联系电话:0391-3593023
河南省监狱管理局
联系电话:0371-65899821

剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河南热门招标