【招标结果】国家税务总局商水县税务局第二税务分局、新城税务分局等综合业务办公用房维修改造项目中标候选人公示
【招标结果】国家税务总局商水县税务局第二税务分局、新城税务分局等综合业务办公用房维修改造项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河南招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河南 周口市 | 采购单位 | 国家税务总局商水县税务局 |
招标代理机构 | 法正项目管理集团有限公司 | 项目名称 | 国家税务总局商水县税务局第二税务分局、新城税务分局等综合业务办公用房维修改造项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 河南省康泰建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
一、项目基本情况
采购项目编号:HA2024-DLGK-B0053-B00
采购项目名称:国家税务总局商水县税务局第二税务分局、新城税务分局等综合业务办公用房维修改造项目
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
1、评委评分情况
评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序【见附件一:评审汇总表】。
各评委委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细【见附件二:投标单位分项得分表】。
2、投标人投标文件被否决原因
3、中标候选人信息
第一中标候选人:河南省康泰建筑工程有限公司
投标报价:***.97元 得分:82.83
地址:河南省周口市川汇区大庆路与神农路交叉口高新区科技企业孵化园。
项目经理:刘继伟 证书编号:豫 241212286297
项目组成人员:李志锋、张弛、白宇、王战伟、王曼、王亚南、刘海涛
业绩一:项城市怡康苑(莲花社区服务中心)建设项目;
业绩二:周口市川汇区电子信息产业园项目(一期)2标段。
第二中标候选人:河南锦城建筑工程有限公司
投标报价:5969316.46元 得分:80.81
地址:河南省周口市川汇区交通路周口国贸2012室。
项目经理:冯江涛 证书编号:豫 241161602035
项目组成人员: 张平、张文鹏、许立华、徐嘉伟、徐嘉伟、刘豪、程晓晓、张洁
业绩一:商水县中小学维修改造项目;
业绩二:商水县教育体育局2023年校舍维修改造项目2标段。
业绩三:鹿邑县2021年卫真办事处老旧小区改造项目(EPC)
第三中标候选人:河南顺正建筑工程有限公司
投标报价:5918402.58元 得分:78.44
地址:河南省周口市川汇区大庆路与神农路交叉口高新区科技企业孵化园8楼。
项目经理:李盼盼 证书编号:豫241171714916
项目组成人员:吴端、郑高建、许亚杰、卢涛、陈梦丽、夏培良、周惜
业绩一:市县公司2022年供电所服务站综合维修(确山泌阳驻马店市)
4、中标候选人公示发布的媒介及期限
本次中标候选人公示在《中国政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《阳光易招公共资源交易平台》、《国家税务总局周口市税务局官网》上发布。
中标候选人公示期限为3日。
5、其他补充事宜
投标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议请在公告发布之日起三日内可在“阳光易招”公共资源交易平台上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在“阳光易招”公共资源交易平台在线向行政监督部门进行投诉。
监督单位:中共国家税务总局商水县税务局委员会纪律检查组
地 址:商水县阳城大道
电 话:0394-5440825
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家税务总局商水县税务局
地址:商水县阳城大道1477号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:法正项目管理集团有限公司
地 址:周口市龙都红星广场7号楼15楼
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话: ***
采购项目编号:HA2024-DLGK-B0053-B00
采购项目名称:国家税务总局商水县税务局第二税务分局、新城税务分局等综合业务办公用房维修改造项目
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
1、评委评分情况
评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序【见附件一:评审汇总表】。
各评委委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细【见附件二:投标单位分项得分表】。
2、投标人投标文件被否决原因
序号 | 投标人(供应商)名称 | 否决原因 | 备注 |
1 | 鑫路建设集团有限公司 | 投标文件不符合招标文件第二章投标人须知前附表第10.13.3条规定 | |
2 | 河南守信建设工程有限公司 | 已标价工程量清单没有一级注册造价工程师签字,且未加盖执业专用章,不符合招标文件第二章投标人须知第3.7.3条规定 | |
3 | 周口锦航建设工程有限公司 | 投标文件不符合招标文件第二章投标人须知前附表10.13.3条要求 | |
3、中标候选人信息
第一中标候选人:河南省康泰建筑工程有限公司
投标报价:***.97元 得分:82.83
地址:河南省周口市川汇区大庆路与神农路交叉口高新区科技企业孵化园。
项目经理:刘继伟 证书编号:豫 241212286297
项目组成人员:李志锋、张弛、白宇、王战伟、王曼、王亚南、刘海涛
业绩一:项城市怡康苑(莲花社区服务中心)建设项目;
业绩二:周口市川汇区电子信息产业园项目(一期)2标段。
第二中标候选人:河南锦城建筑工程有限公司
投标报价:5969316.46元 得分:80.81
地址:河南省周口市川汇区交通路周口国贸2012室。
项目经理:冯江涛 证书编号:豫 241161602035
项目组成人员: 张平、张文鹏、许立华、徐嘉伟、徐嘉伟、刘豪、程晓晓、张洁
业绩一:商水县中小学维修改造项目;
业绩二:商水县教育体育局2023年校舍维修改造项目2标段。
业绩三:鹿邑县2021年卫真办事处老旧小区改造项目(EPC)
第三中标候选人:河南顺正建筑工程有限公司
投标报价:5918402.58元 得分:78.44
地址:河南省周口市川汇区大庆路与神农路交叉口高新区科技企业孵化园8楼。
项目经理:李盼盼 证书编号:豫241171714916
项目组成人员:吴端、郑高建、许亚杰、卢涛、陈梦丽、夏培良、周惜
业绩一:市县公司2022年供电所服务站综合维修(确山泌阳驻马店市)
4、中标候选人公示发布的媒介及期限
本次中标候选人公示在《中国政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《阳光易招公共资源交易平台》、《国家税务总局周口市税务局官网》上发布。
中标候选人公示期限为3日。
5、其他补充事宜
投标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议请在公告发布之日起三日内可在“阳光易招”公共资源交易平台上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在“阳光易招”公共资源交易平台在线向行政监督部门进行投诉。
监督单位:中共国家税务总局商水县税务局委员会纪律检查组
地 址:商水县阳城大道
电 话:0394-5440825
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家税务总局商水县税务局
地址:商水县阳城大道1477号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:法正项目管理集团有限公司
地 址:周口市龙都红星广场7号楼15楼
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话: ***
剑鱼标讯河南招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。